Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 132198734
полгода назад
8 ноя, 12:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 132749970
неделю назад
4 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Собственник
ID 103334647
месяц назад
16 апр, 12:29
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 13:24
2 недели назад
2 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Боровичах?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 2 этаже в Боровичах
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,1 м²