Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в сельском поселении Бронницкое Новгородского района от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120251477
два дня назад
13 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 18:38
Риелтор
ID 3303982
неделю назад
7 май, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 13:22
Собственник
ID 134636997
3 месяца назад
23 янв, 14:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
ID 12771308
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:21
Агентство недвижимости
месяц назад
21 мар, 15:56
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:01
Собственник
ID 104723246
шесть дней назад
9 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 07:40
ID 56282025
вчера
14 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в сельском поселении Бронницкое Новгородского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.