Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:37
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
2 месяца назад
21 мар, 15:56
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Собственник
ID 134636997
3 месяца назад
23 янв, 14:27
ID 12655638
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:59
Собственник
ID 120251477
неделю назад
13 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 3303982
три дня назад
20 май, 22:13
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
ID 56282025
два дня назад
21 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 4-комнатных квартир в Малой Вишере.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²