Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.
Продается земельный участок 7 соток в городе Луга на улице Гагарина, дом 116. Участок отмежеван. Рядом железнодорожный вокзал, центр города.
Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы!
Наш замечательный участок расположен в Лужском р-не в заповедном живописном месте, на съезде с Киевского шоссе- недалеко от оз. Зеленое, в 7 км от центра г. Луга. Недалеко находится новая экологическая тропа. Она расположена на территории природного заказника Шалово-Перечицкий и получила название Лесные дали. Городская прописка, развитая инфраструктура (рядом больница и детская поликлиника, почта, магазины (в т. Ч. Стр. Магазин Вимос), остановки гор. Транспорта. На участке стоит небольшой домик 25 кв. М. Каркасный, снаружи обшит Осб, окрашен. Есть два Пвх окна (одно маленькое на предполагаемой кухне), другое в жилой комнате. Крыша покрыта металлопрофилем. Черновой пол. Дом не утеплен. Внутри есть каркас под перегородки. Есть большая терраса порядка 20 кв. М. Терраса обработана антисептиком. Подключение к электросети. В пешей доступности есть источник. При желании можем предоставить услуги по проектированию и строительству большого красивого дома, в т. Ч. На основании имеющегося.
Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.
Продам участок ИЖС 15,83 сотки в уникальном месте: дер. Заклинье (Луга + 5 км). Участок расположен в развитом массиве между трех озер: Заклинское, Туровское, Нелайское. В деревне существующая и новая застройка индивидуальными жилыми домами, с широкими проездами и участками большой площади от 15 соток. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом по тыльной стороне, по одной стороне установлен забор на смежном земельном участке. Соседние участки застроены новыми домами современной архитектуры. К участку подключено электричество 15 кВт. Деревня Газифицирована, есть возможность подключения к газу. До деревни Заклинье 2км, где есть вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, детские площадки, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, автобусное сообщение с Лугой. В пешей доступности три озера: Заклинское, Туровское, Нелайское, озера очень чистые с оборудованным пляжем для купания и пирсом. Рядом массив хвойного леса: ягоды и грибы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, хорошие подъездные дороги, зимой снег чистят до самого участка. За участком расположена лесополоса. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Кадастровый номер: 47:29:0657001:845 Координаты участка: 5843'35,81"N, 2955'11,30"E
Продаю участок 20 соток,в тихом красивом садовотстве,участок ровный ,сухой,огорожен забором.Свет три фазы 15 кВт.,фундамент свайно-винтовой размером 6*6.До реки Луга 800 метров до реки Ситенка 200метров.Хорошие соседи.Кругом грибные и ягодные места.Рядом ж.д. ст.Партизанская.До Спб 120 км.
Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество). Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения. Соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.
B cтоимoсть учаcтка по земельному cеpтификату для многoдетныx "Зeмeльный кaпитaл" бeз внeceния cобственных срeдств включены - дoроги на геотeкcтиле, элeктpификация, дeтская плoщадка, пляжики на озeре с рaздевaлкой и cкамeйкой, eще и нa cкважину или кoлoдец ocтанeтcя cрeдcтв. Дaвно рaботaeм по созданию и обустройству поселков в Лужском районе, без посредников. За прямые деньги тоже можно. По материнскому капиталу можно длм жилой построить от 675, или за прямые деньги дачный от 380. Участок электрифицированный, чистый, сухой участок на солнечной территории новой очереди нашего поселка в окружении леса , рядом республиканский природоохранный заказник и озеро Врево . На участке по этой общей сумме сертификатов на выбор - рабочая скважина водоснабжения с насосом , ограждение участка , бытовка. Также есть возможность использования материнского капитала без доплат для строительства жилого дома по специальному проекту созданному и согласованному в Администрации и Соц.комитете под возмещение. Сейчас строим дороги на геотекстиле. Просмотры каждый день. Звоните накануне.
309176 Участок ИЖС - 8 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Кадастровый 47:29:0785002:496. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.
Чистый( без зарослей),ровная плодородная земля,рядом река. Документы готовы.возможен торг.
Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.
340901 Пpoдается прекрасный участок для строительства своего дома. Есть разрeшениe на cтpoительcтво. Пятнo заcтpoйки 16*16, пoдгoтовлено из пecчaнo-грaвийной cмеси, гранитный щебень (трaмбoвка вибрoплитoй кaждый слой), фундaментнaя подушкa на гeoтекcтиле. Свет пoдвeден (380) 15 кВт, ecть колoдeц. От гoрoдa Луга 3 км до д. Зaклиньe, aктивно рaзвивающийся нacелeнный пункт. На территории НП есть природный газ, магазины, детский сад, школа, амбулатория, дом культуры, парк Патриот, почта, спортивная площадка, администрация, остановка, хорошая транспортная доступность. К концу 2027 года будет построена скоростная магистраль от Спб до Луги за 1 час. Звоните, ответим на все вопросы.
Продается земельный участок в деревне Конезерье (25 соток).Свет 15квт подключен. Участок сухой,расположен на возвышенности.По периметру участка,вдоль одной из сторон сосновая аллея.До озера 200 метров, благоустроенный пляж,есть место для причала лодки.Отличное место для отдыха,охоты и рыбалки.
ID: 310976 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: большой ровный участок на берегу Мерёвского озера, между участком и озером других домовладений нет. Место объективно НЕДООЦЕНЕНО: по сравнению с северной частью Ленинградской области климат ТЕПЛЕЕ, больше солнечных дней, урожай НА ДВЕ НЕДЕЛИ РАНЬШЕ, леса столь же богаты, рядом ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО! Участок находится в экологически чистом месте поблизости от поселка Заполье (Лужский район Ленинградской области), вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов, расположен в непосредственной близости от озера среди красивейшего леса. Электричество - 15 кВт. Круглогодичный подъезд до участка. Это предложение идеально подойдет любителям тишины и уединения, большой семье и для корпоративного отдыха. Большая площадь участка позволит реализовать самые смелые мечты. Места хватит на все! Природа создала здесь все условия для отдыха на любой вкус. Выход в систему озер Мерёвского и Троицкого, соединенных между собой рекой Лугой и протоками, открывает широкие возможности для рыбалки и отдыха на воде. Эти места издавна славятся изобилием рыбы и имеют высокий рейтинг у рыболовов. Рядом с участком протока - можно обустроить выход в озеро. Вокруг простираются обширные охотничьи угодья. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. А по многочисленным лесным дорогам можно совершать пешие и велосипедные прогулки или настоящие путешествия на квадроцикле или снегоходе. Большое количество природных и исторических достопримечательностей. Земляника и ландыши прямо на участке. Прекрасная природа, лето более теплое и сухое, чем в Санкт-Петербурге, большее количество солнечных дней в году, воздух, целебный из-за большого количества хвойных лесов, сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья. Имеется вся необходимая для современной комфортной жизни инфраструктура неподалеку: до поселка Каменка 6.5 км., до железнодорожной станции Оредеж 14 км. До Луги на такси минут 20. Звоните, приезжайте - всё покажем и расскажем.
Продается усадьба, расположенная в транспортной доступности от двух столиц на берегу реки Шелонь с собственным каналом и водоемом. Двухуровневый участок: Верхний уровень - сосновый бор с комплексом объектов Нижний уровень- прогулочные рощи с судоходным каналом и прудом. Идеально выровненная земля, которая подходит под застройку комплекса домов. Капитальный дом 310 кв.м2, подключенный к сети водо и электроснабжения, Гостевой дом 50 кв.м2, полностью автономный. Внутри находится финская сауна. Современная баня по-черному, панорамные окна с видом на реку и канал. Дом с баней по-белому и купелью внутри 150 кв.м2 Скважина с артезианской водой Отдельная электроподстанция Периметр участка окружен капитальным забором из цельных бетонных блоков На участке предусмотрено несколько площадок для занятия спортом: конюшня на 2 лошади, 2 гаража для водного скутера и снегохода, баскетбольная площадка. Хорошая асфальтированная площадка до участка. Продажа полностью всего участка без разделения.
Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.
333462 Продается cолнечный земeльный учaсток, площадью 10 cотoк , электрофицирован (15кВт), Проведено межевание. Удачнoе местораспoлoжeниe, заезд через Мастер -Лес. В 50м Батецкое шоссе, 3 км. до города Луга. Рядом остановка общественного транспорта, отличное автобусное сообщение. В шаговой доступности лес, Заклинское, Туровское озера. В посёлке Заклинье продуктовые, столовая Белочка, строительные магазины Магнит, Петрович, ДК, школа/ детский сад. Обременений нет. Документы к продаже готовы. Возможно приобретение по сертификату.
🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 190 тыс. руб. |