10мин. отстанции пешком.
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются. Продажа участка строго для дачи.
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Купить участок для дачи в деревне Частова Новгородского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.
Продаётся участок 6 соток с домом Продаём участок 6 соток в садоводстве Спутник рядом с ж/д станцией Бабино-2 (удобное сообщение, 1,5 часа на машине от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе). На участке: • скважина (собственная вода) • дом прим 1987 г постройки: основной короб - сруб, позднее дополнительно достроены летняя кухня и веранда • электричество подведено в дом, но потребуется проверка и, возможно, обновление подключения Дом требует ремонта, но пригоден для сезонного проживания. Отличный вариант для тех, кто хочет построить новый дом на хорошем участке с возможностью разбить сад или огород. Цена обсуждается, возможен торг при быстром выходе на сделку. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Участок подойдёт для дачи.
Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре. Продается участок под дачу в деревне Частова Новгородского района.
Продаётся дачный участок.( Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения садоводства, общая площадь 1450 кв. м ) В одном из самых экологически чистых мест Ленинградской области, Киришский муниципальный район, Кусинское сельское поселение, массив Посадников остров, в садоводстве "Изумрудное",участки 197, 198. Из Санкт-Петербурга можно добраться с Московского и Ладожского вокзалов до платформы "52 км" ( 15-20 минут пешком до садоводства). Садоводство окружено лесом.Участок раскорчеван. По границе проходит ЛЭП. По всему садоводству установлены колонки с питьевой водой. Есть пожарный водоём и магазины. Дороги чистят круглый год. Хорошие тихие соседи. На участке есть яблони, сливы. Участок угловой, примыкает только к двум соседям. Фото сделано осенью. Документы все оформлены: собственность, кадастровый план, межевой план.
Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.
Участок предназначен для строительства дома, вспомогательных построек и ведения подсобного хозяйства. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: лпх ( приусадебный земельный участок) - ИЖС + личное подсобное хозяйство. (Не путать с лпх на полевых участках.) Все готово для строительства дома. - Дорога до участка и заезд на участок отсыпаны щебнем. Подключено электричество. На участке расположена бытовка с террасой. Участок ровный, прямоугольной формы, свободен от построек и деревьев - луг. Расположен на последней линии новой нарезки участков, далее, в соответствии с ген. планом, участков не будет. Находится в обжитой деревне Вериговщина. До городского поселка Любань 9 км. В поселке развитая городская инфраструктура - сетевые магазины, клубы, кинотеатр, поликлиника, больница, бассейн... Рядом с деревней грибные леса, речка, озера с пляжами. С участка открывается великолепный вид на леса и поля. Участок продается по переуступке права аренды (аренда 120т.р. в год),с правом выкупа у администрации (после постройки дома) за 3% от кадастровой стоимости - 25102 руб. Т.о. вы приобретаете за 890 т.р. участок под строительство дома и ведение личного подсобного хозяйства стоимостью 2500000 руб. Чистота сделки гарантируется местной администрацией Любанского городского поселения. Кадастровый номер з.у. 47:26:0905003:287. Адрес: Тосненский район, Любанское городское поселение, деревня Вериговщина, ул. Луговая 4. Проезд: от Санкт-Петербурга до г.п. Любань на электричке (Ласточка), далее ходят автобусы ( 15 мин.). на авто 70 км от С-Пб. Осмотреть участок можно самостоятельно - координаты на фото.
Прoдaм большой учaсток 13.2 сотки с брeвенчaтым сpубoм и врeмянкой. Точный aдpecc Kиришский район, мaссив Посaдников Остров, СHT Вoдник, учacток 74,75, кад. нoмеp 47:27:0524003:47.Участок poвный, cухой, pазpaботанный, oтмежeвaнн прямoугoльной фoрмы, сдeлан зaезд для мaшины. По факту бoльше, т. к. учacток угловoй- есть ещё зелёная зона с дорогой. На участке перебраный сруб дома 69м, под фальцевой металлической кровлей. Также на участке домик - времянка размером 3,52.5м. Подключено электричество. На соседней линии - общественная колонка. От станции в сезон ходит автобус. 83 км - До СПб 4.5 км до ж/д станции 500м - круглогодичный магазин и строительная база. 2.5 км - Озон 5 км - красивый карьер для купания Уютное тихое место в окружении грибных лесов. Небольшие членские взносы - 6500р в год. Хорошие дороги в СНТ, круглогодичный подьезд. Линия в садоводстве запирается шлагбаумом. Документы готовы для переоформления. Подходит под земельные сертификаты. Самостоятельный осмотр. Торг. Возможна рассрочка платежа.
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном посёлке Кусино He сaдовoдство, жилая деpeвня, дорoги зимoй чистятcя ежедневно, освещение. В деревне развита вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз .до города Кириши 17 км. до Санкт-Петербурга 150 км. В весеннее снеготаяние уровень воды поднимается к углу участка, который расположен ближе всего к воде, на удалении 10+ метров Столб с электричеством и колодец находятся на подъезде к участку, на сам участок не проводили У нас не ИЖС, для перевода в ИЖС нужно построить какой-нибудь сарай хотя бы и подать документы, тогда переведут в Ижс, надо почитать порядок последовательности, как это делается, как нам риелтор объяснил, достаточно постройки по типу гаража или домика
Продам участок 6 соток в садоводстве Южное-2 (даром - по кадастровой стоимости). Хорошее тихое садоводство тихое и экологически чистое место, лес, пруд. Электричество, хорошие дороги. От жд станции 5-7 минут пешком.
Продается на настоящей первой береговой линии (всего 20 м от озера) земельный участок 23 сот. (2286 кв.м.), расположенный на небольшой возвышенности с панорамным видом на озеро Островно в деревне Оринец Крестецкого района Новгородской области. Участок нуждается в частичной вырубке. Со стороны кажется, что он нуждается в значительной вырубке, но на самом деле растительность расположена больше по периметру, а в центре участка её значительно меньше: преимущественно ольха. берёза (самые лучшие дрова!), поэтому живое ограждение по периметру вполне можно оставить. (есть подробный видеообзор объекта) Озеро "Островно" богато пресноводным моллюском Беззубка, известный своими способностями к фильтрации воды. Благодаря которому, вода в озере настолько чистая, что ее можно использовать как питьевую, что подтверждается лабораторным исследованием нашей озёрной воды. Так как озеро проточное, а на дне бьют природные ключи, вода в озере никогда не застаивается. Дно песчаное, идеально подходит для купания и отдыха. Фотографии сделаны прямо с участка, поэтому есть возможность организации собственного придомового пляжа. К участку подведено электричество, на опоре установлен прибор учета электроэнергии, что позволит сразу начать строительство. Удобный подъезд к участку: всего 3,5 км от трассы М-10 Москва-Санкт-Петербург до деревни Оринец по асфальтированной дороге и всего 100 м - по грунтовой дороге. Подъезд круглогодичный. Отличное место для строительства дома или дачи, где Вы сможете наслаждаться природой и тишиной! Рыбалка, лес, ягоды, грибы, охота - для любителей активного отдыха! Объект состоит из двух участков: - участок 15 сот. - в собственности, назначение: личное подсобное хозяйство, подходит для строительства дома до 3-х этажей не выше 20 м. - участок 8 сот. (782 кв.м.) в аренде до 2036 г., назначение : индивидуальное жилищное строительство, переуступка права аренды с возможностью выкупа за 5-15% от кадастровой стоимости, что составляет всего 5-15тыс. руб. (при постройке жилого дома или хоз. постройки - бани) Номер объекта: #1/537096/20480
Продается участок 12 сот. в садоводстве, расположенном в грибном и ягодном лесу. Ближайшая станция 101-й км, расстояние до станции 2 км. Подведено электричество, построек нет. Рядом водоем.
Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
Продам учаcтoк 10,24 cотки в новом коттеджнoм поcелкe Pамецкoe 10.33 сотoк. Toчный aдpесс Ленингpадскaя область, Tocненcкий pайон, мaссив Любaнь, уч. Липки-Рамцы, 65/2-28. Kaдаcтpoвый нoмep 47:26:0917001:282. Участoк ровный, сухой, отмежeвaнн. Чаcтичнo оcтавлены деревья. Огорoжен c oднoй cтopоны соседом.Статус земли- для дачного строительства.Въезд в поселок закрыт шлагбаумом, установлено видеонаблюдение.- Электрические сети на границе участка доступны для подключения. - Девелопером ведутся работы по включению в программу газификации Любанского городского поселения.Поселок расположен между рекой Тигодой (133м до реки) и Васюков ручьём (230м).Тихое уютное место, рыбалка, вокруг грибные леса.Однородные соседи только с современными домами. Много построенных домов, есть кто проживает постоянно. Поселок будет только дорожать по мере развития. Лучшая цена в округе обусловлена концом дачного сезона, весной однозначно цена вырастет.Также у меня есть и соседний участок напротив - кому интересно обосноваться с друзьями. Поселок непосредственно примыкает к деревне Рамцы (в деревне есть продуктовый магазин).- 10км от Любани со всей инфраструктурой - 66 км от СПб (50км до КАД)- 10км до ж/д станции Болотницкая или Любань.- 40 км до г. ТосноОбоснованый торг. Принимаю к оплате земельный сертификат.
Продам два участка в СНТ Айсберг Пасадников Остров. 12 линия. Тихо, спокойно. Рядом магазины продукты , стройтовары. Карьер , чистый желтый песок. Место для купания , сапбордов .
Продам участок ИЖС в городе Любань, в элитном коттеджном поселке. Свет есть, газ по границе участка. Участок ровный, сухой, правильной формы
Подходит под ипотеку!! Участок для строительства Вашего дома! Расположен в красивом, экологически чистом месте дер. Вериговщина Тосненского района. Участок - 15 соток, ровный, сухой. Дорога к деревне великолепная: хороший асфальт, от Санкт-Петербурга можно доехать за 1 час. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения, в перспективе подведение газа. Место превосходное, как для отдыха так и для постоянного проживания. Воздух чистейший, тишина и спокойствие, вокруг шикарный лесной массив, соседи замечательные люди. Полная стоимость в договоре,1 взрослый собственник.
Продается земельный участок в д. Станки площадью 1799 кв.м., разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Участок разработан и облагорожен. Вся площадь участка огорожена забором: спереди деревянный забор, дальше сетка рабица. Соседи только с одной стороны. На участке проведено электричество 3 фазы 15 кВт, сделано уличное освещение. На участке имеются летний домик, баня, хозпостройка, колодец 4 кольца( вода есть), поликарбонатная теплица, навес для машины, погреб под баней. Все строения на фундаменте ( баня- ленточный, домик и хозяйственных постройка свайный). Проведен водоровод из колодца в баню и в домик, в погребе насосная станция.Сделана канализация с бани и с домика. Летний домик держит тепло при температуре до -5. Домик щитовой, утеплен посредине пенопласта, тёплый пол. Баня построена из бревна. Сруб 36 + веранда 2 м, высота потолка 2 м, есть второй высокий этаж. В бане железная печь из толстой трубы, хозяин говорит,что вечная. Очень быстро топить. Высокий погреб для хранения овощей. В погребе постоянная комфортная температура. Круглогодичный подъезд к участку. Озеро в деревне, по прямой грунтовой дороге в 500 м. Отличное место для всего: отдыха или проживания. В подарок от хозяев останется виноград. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Цена 3 100 000.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |