Земля возможностей в сердце Новгородской обл. на берегу уникального оз. Ильмень (Славянское море) в д. Коростынь!
Д. Коростынь является старинным славянским поселением на берегу оз. Ильмень, 1471 г.
Предлагаем Вашему вниманию Дом 18м2 2022 г.п. с 2-мя уникальными земельными участками по 22 сотки общей S 0,44 га в живописной деревне Коростынь с историческим прошлым. Кад.ном. 53:21:0020106:46; 53:21:0020106:47.
Преимущества, которые открывают перед вами горизонты:
1) Расположение мечты:
Д.. Коростынь часть перспективного туристического кластера Новгородской обл., где гармонично сочетаются природа и современные развлечения.
2) Инфраструктура под рукой: В самой деревне есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, церковь, ФАП, дом культуры. В 10 км от деревни, находится рп Шимск. В 30 км от деревни находится город-курорт Старая Русса, в котором расположен старейший лечебный курорт (мине. воды и синяя глина известны своими целебными свойствами). В 50 км находится город-герой Вел.Новгород.
3) Развлечения в шаговой доступности. Полеты на параплане над берегом оз.Ильмень, живописные пляжи, видовая смотровая площадка, рыбалка и многие др.виды развлечений курортной зоны Коростынь.
Достопримечательности:
- Путевой дворец императоров, ныне музейно-культурный центр;
- Церковь Успения Пресвятой Богородицы - построена Екатериной II в 1721 г;
- Памятный крест на месте подписания Коростынского мира 1471 года;
- Ильменский глинт.
- Камень прп. Антония Римлянина (д. Мстонь).
- святой источник Иконы Божией Матери
4) Транспортная доступность: быстрый и удобный проезд по М11,или М10, далее хорошая асфальтированная дорога (по всей деревни) или на общественном транспорте от Москвы и СПБ до Старой Руссы, Вел.Новгорода, откуда можно быстро добраться на автобусе до деревни (остановка в 300 м от участка).
Что вас ждет на участках:
-Дом, 18м2. Дом новый, состоит из 2-х комнат, обшит снаружи имитацией бруса, внутри вагонкой, стены толщ.100 мм, пол и потолок 150 мм, металлическая входная дверь. Стоит на сваях, зимой тепло. Идеальная возможность для отдыха и реализации вашей архитектурной мечты.
- Земельные участки общей площадью 0,44 га, ровные, есть возможность присоединить к ним дополнительно землю общ.S 0,68 сотки. Удобный подъезд к участку круглогодично. Электричество 15 кВт. Столб стоит на границе двух участков посередине.. В 2026 г. проходит Газификация деревни. В 350 м. от участка находится обустроенная видовая смотровая площадка, с которой открывается красивый вид на оз.Ильмень. Идеальная возможность для создания сада,фермы или реализации бизнес-проекта!
Идеально подходит для:
-Постоянного проживания: Создайте свой уютный уголок в Экологически чистом месте с развитой инфраструктурой;
-Сезонного отдыха: Постройте дачу для незабываемых выходных и отпусков в окружении природы и развлечений.
-Бизнеса: Реализуйте свои коммерческие идеи в перспективном туристическом р-не.
РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!! НЕ УПУСТИТЕ свой шанс!!! Звоните прямо сейчас!!! И узнайте подробности!