


летний дом в хорошем состояни на два этажа можно обогревать обогревателем сарай кессон две теплицы плодовые деревья смородина крыжовник .новая баня в парилка и мойка предбанник мылись только с женой.в теплицах хорошо растут помидоры и огурцы и перцы хватало себе и еще раздавали картохи себе хватало .есть машина навоза. соседи хорошие есть машина дров для бани и шашлыков колотые



Лучшее предложение для летнего отдыха в Старой Руссе! Дача расположена в 5 км от санатория. Ухоженный не запущенный участок. На участке посажены тюльпаны более 100 штук, ранней весной будут вас радовать. Что останется в подарок: посуда сервиз мебель диван и кровать во второй комнате. мебель на кухне, холодильник. плита новая на 2 конфорки газовый баллон. на кухне кран с подогревом. новый капельный полив в коробке с таймерами достаточно дорогой. триммер бензиновый 1 лето в эксплуатации чемпион шезлонги и столик набор 1 лето в эксплуатации. Теплица крепкая добротная из поликарбоната 6 метров. Садовый участок 6. Садовый домик 20 метров. электричество снаружи дома и в доме. новый туалет на улице со светом. земля удобрена в мае перепревшим навозом. Все отлично растет. Собираем хороший урожай. Участок крайний. Соседи очень хорошие. Удобное место под машины. Кадастровые номера в Росреестре. Межевание 2025 год Дача для летнего проживания. На участке и в доме водопровод не питьевая вода. Новый уличный туалет, выгребная яма с бочкой внутри, свет в туалете с электричеством. Медная новая проводка, от столба новый усиленный кабель, безопасный счетчик, все новое. Свет в доме, в туалете на улице, на улице освещает двор и огород. Косметический ремонт в доме. Остановка -7 минут пешком. Водопроводные трубы проведены новые по участку и до участка замена ржавых и старых. летом вода в трубах теплая отстаивать нет необходимости можно со шланга сразу поливать. Плодово—ягодные насаждения: черная смородина, крыжовник, яблони, клубника. Свободной и правильной формы планировки участок, для реализации ваших планов и идей. участок крайний тупиковый и не проходной, просторный, не загроможденный старыми постройками и хламом. Есть где развернуться и по своему вкусу обустроить и построить воплотить идеи и мечты. Курорт Старая Русса, банкомат- 5 км Рестораны - 5,5 км Пиццерия -5,5 км Магазин Пятерочка -4 км. Бассейн -5 км Пляж -15 минут пешком. Старая Русса южнее и теплее, лето жаркое. Клубника спеет раньше чем в Ленобласти. В шаговой доступности от дачи речка с пляжем и родник с питьевой водой. Вода 24/7 с мая по сентябрь с речки для полива. Земля плодородная. Полив из шланга, вода из речки. Щитовой садовый дом 20 метров, обложен снаружи кирпичом. Внутри чисто и аккуратно, сделан косметический ремонт. Печки нет! Есть электрический конвектор обогреватель новый. Есть недостроенный 2-й этаж под комнату в полный рост, у нас не было необходимости в этом.. В доме: кухня, прихожая, 2 комнаты. Новый счетчик электрический. Поменян с улицы про Туристическая мекка.






Продам зимний, бревенчатый, очень тёплый дом,обшит вагонкой.Обзая площадь 135 м(10.7*8.5), жилая 60.Дом расположен в экологически чистом районе, на Валдайской возвышенности.Огромный участок 21 сотка, огорожен новым забором ( металлическая сетка на металлических столбах).От Великого Новгорода 250 км, от СПБ 430,от Валдая 150 км.Рядом с домом две речки Руна и Пола.Вокруг шикарные леса, богатые ягодами, грибами и дичью.Тихая деревня, в 200 метрах от шоссе и остановки автобуса.Есть возможность покупать творог и молоко от коровы.Дом с утеплением полов, стен и потолков.Высокие , сухие подвалы с вентиляцией.Санузел в доме(5,4м), унитаз( канализация септик ), раковина , душевая кабина ,дровяной титан.Разводка воды по всему дому.Фундамент ленточный.Деревянные стеклопакеты 160*90.Дом состоит из двух половин с отдельными входами из прихожей.В 1й половине(36м)раздевалка, кухня, гостиная, столовая, печь-шведка с плитой и дверцами, за печкой спальное место. Во второй половине две комнаты (14+10м), круглая печь.Красивая, утеплённая веранда с греческим двориком и открытая терраса 14м.Есть медпункт , почта ,магазин.На участке много плодовых деревьев (вишня, яблони, слива), ягодных кустов и декоративных посадок.Новая электропроводка, по дому 23 розетки.Водоснабжение-собственный колодец 8 колец, насос погружной+ автоматика в подвале дома+ фильтр.Водопровод новый по всему дому (давление 6 бар).Бойлер на кухне+ раковина со смесителем.Автобусное сообщение с СПБ ежедневно,ехать 4-4,5 часа.25 минут на автобусе до райцентра Марево, где есть поликлиника, больница, сетевые магазины, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, нотариус, МФЦ.



Продам жилой деревенский дом, расположенный в живописном тихом местечке д. Оболицко-2 Шимского района Новгородской области. Дом бревенчатый, не заброшенный, очень уютный и светлый, есть подвал и чердачное помещение, в доме расположена большая комната площадью 20 кв м и кухня-гостиная, есть веранда, окна стеклопакеты. Дом крепкий, теплый, подходит для круглогодичного проживания, отопление печное- хорошая печь, новая газовая плита. Дому требуется ремонт (фундамент - камень, просел в землю, возможен подъем дома по цене материалов, обговаривается отдельно) Напротив дома есть баня. На участке есть хозпостройки: двор, дровяник с запасом дров. На территории есть свой колодец (новый) на 4 кольца, вода отличная, вкусная, есть возможность провести в дом воду. Дом удачно расположен, в середине деревни, соседи хорошие. Деревня небольшая, рядом лес, в 5 минутах езды находятся карьеры с чистейшей водой, можно купаться, ловить рыбу. В деревню ездят автолавки, в соседней деревне (5 минут на машине, 15 на велосипеде) есть магазин, медпункт, почта, библиотека, церковь. До Шимска около 20 км, 3 раза в день ходит автобус. Дом продается вместе с 2-мя земельными участками (12 и 29 соток, земли поселений для ЛПХ). Есть сад с яблонями, сливами, много плодово-ягодных насаждений (малина, смородина, крыжовник), много цветов. Участок ровный сухой огорожен по периметру забором - сетка рабица. Земля очень плодородная. За участком протекает речушка Сосенка. Отличное место для семейного отдыха и для тех кто ценит тишину. В деревне можно купить натуральные продукты: молоко, творог, яйца, баранину, мёд. Деревня не проездная, дорога от Шимска до д.Солоницко - асфальт (10 км), дальше грунтовая - около 10 км. Звоните. пишите .



Агентов просьба не беспокоить! Продается деревянный зимний дом 30 квадратных метров с баней на участке 12 соток. Размер 6х6, бревно. Дом готов к продаже, никто не прописан. Один собственник. На участке стоит баня, гараж для мотоцикла, дровенник, есть вода (колонка). К дому сделана функциональная пристройка с туалетом, мастерской и вторым выходом на улицу. Также сделана новая веранда. Крыша дома покрыта металлочерепицей. В доме установлена новая печь, стены и потолки обиты вагонкой. Проводка поменяна. Есть отремонтированная комната-кладовая, которую в перспективе можно присоединить к основному дому, сделав дверь между кухней и комнатой-кладовой и переоборудовав комнату в санузел, гардеробную или просто доп комнату. В бане три отделения: предбанник, моечная и парилка. В пяти минутах ходьбы ж/д станция. Инфраструктура: почта, детский сад, пункт ozon, медпункт, аптека, клуб, дом ветеранов, рядом есть парк для отдыха, на станции есть около десятка продуктовых и хозяйственных магазинов, также течет река, лес (сосновый бор) с грибами и ягодами. Соседи хорошие. Есть автобусная остановка в пяти минутах, с которой каждый день ходит автобус в районный центр (Хвойная) и соседние поселки. С жд станции ходит поезд в С-Пб, ежедневно ездят маршрутки в Великий Новгород и С-Пб.



Продается дом в деревне Дуброво Солецкого района. Дом деревянный, требуется ремонт. Деревня жилая : дорога асфальт, круглогодично ходит автобус, магазин , сельский совет. Деревня расположена у дороги Сольцы- Псков. В деревне есть колонки с холодной водой, можно завести воду в дом. Рядом с деревней река Шелонь. Дом приобретался с участием материнского капитала. 1065173



Предлагаем к продаже 2-х этажный дом в посёлке Тёсово- Нетыльский Новгородского района. От Великого Новгорода посёлок находится в 50 км, отличное состояние дороги. Транспортное и железнодорожное сообщение с Великим Новгородом и Санкт- Петербургом(120км) Дом можно приобрести за собственные средства, а также с использованием средств материнского капитала! Площадь участка-10,65 соток Участок сухой и ровный Плодовые деревья ( слива, груша, черешня), кусты смородины Ограждение по участку- сетка- рабица Дом-2 этажа( готовность 87%) Площадь 1 этажа-62,7 кв.м. Второй этаж требует ремонта Фундамент - бетонно- ленточный Стены- цементно- стружечные блоки Облицовка- сайдинг Внутрення отделка - панели Окна- стеклопакеты Чердачные перекрытия- деревянные Крыша- шифер Полы- доска Отопление- камин, электрическое Вода- в дом не проведена; но рядом проходит центральное водоснабжение( можно подключить) Санузел - биотуалет На данном этапе дом прекрасно подходит для летнего проживания, как дача- Место уединения, вдохновения, временного отдыха от городской суеты, похода в лес, прогулок, рыбалки, семейных и дружеских посиделок Здесь спокойная атмосфера Все соседи проживают круглогодично В посёлке очень зелено, есть все необходимые магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, дворец культуры. В вашем расположении 10,5 соток земли, построенный дом, рядом все коммуникации, и при вашем желании и обустройстве дома, он заиграет новыми красками, заживёт и задышит в полную силу, согревая своими стенами вас и ваших близких во все времена года! Документы готовы к продаже! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста звоните!! Мы ждём ваших звонков и предложений!



Продается дом площадью 67,2 кв.м. с участком 11 сот. в живописном тихом месте д. Шишково Демянского района Новгородской области. Деревня находится в 5 км от пгт. Демянск (развитый город со всей необходимой инфраструктурой), дорога асфальтированная, в деревне имеется магазин, детский сад, детская площадка, в школу детей возит автобус. Дом 1982 г. постройки, на бетонном фундаменте, два входа- с улицы и со двора, вода центральная, установлен прибор учёта водоснабжения,канализация - септик, отопление электрическое, но также есть твёрдотопливный котёл в отдельном помещении внутри дома, в доме имеется благоустроенный туалет и выделена комната под будущую душевую или ванную. В доме три раздельных комнаты, большая просторная кухня, несколько технических помещений, и большая просторная и утеплённая веранда со стеклопакетом. На участке расположена в бревенчатая действующая Баня с подведёнными в неё водою и светом, собрана на бетонном фундаменте, отапливается печью. Окна в доме частично заменены на пластиковые. Также со стороны кухни есть просторная светлая застекленная веранда. На участке кроме дома и бани имеются хоз. постройки: большой гараж, большой сарай и помещение для содержания животных и хранения сена. Территория участка ухоженная, земля обрабатывается. Имеются плодовые деревья, кустарники (клубника, смородина, и многие др.), орешник, клумбы с цветами, а при въезде на участок растет большая липа. С одной из сторон планируется огородить участок сеткой рабицей, материал уже закуплен. Номер объекта: #1/537099/20480



Продаётся жилой дом без права регистрации с земельным участком по адресу: Чудовский район, г. Чудово, ул. Маловишерская, д. 147 О доме • Количество комнат: 2 • Площадь дома: 18.4 м² • Площадь участка: 6 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Год постройки: 1992 • Материал стен: бревно • Терраса или веранда: есть • Санузел: в доме • Ремонт: косметический • Электричество: есть • Отопление: электрическое, печь • Водоснабжение: колодец • Газ: нет • Канализация: выгребная яма • Интернет и ТВ: телевидение • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, железнодорожная станция • Инфраструктура: магазин Продается деревянный дом на бетонных блоках. Крыша и сам дом в хорошем состоянии. В доме есть электричество, имеется колодец на 4 кольца, пруд 1.5 на 1.5 м. На участке есть сарай, баня, летний туалет (баня и туалет нуждаются в ремонте). Месторасположение дома очень комфортное, в 30 минутах от ж.д. станции Чудово-Московское. Подъездная дорога хорошая.



Представляем вашему вниманию уютный дом в живописной деревне Бурга Маловишерского района Особенности дома: - Уют и комфорт: Этот дом, построенный в 1980 году, занимает площадь 30,1 кв.м. и идеально подходит для спокойной жизни. - Отопление: Печное отопление создаст тепло и уют в холодные зимние вечера. - Комнаты: В доме две светлые комнаты, кухня и прихожая, что обеспечивает комфортное проживание для небольшой семьи. О земельном участке: - Просторный и ухоженный: Участок площадью 10 соток это настоящая находка для любителей природы! - Идеальное место для отдыха: Здесь вы сможете создать свой собственный сад или уютное место для отдыха на свежем воздухе. - Категория земли: Земля относится к категории населённых пунктов, что позволяет использовать её как для постоянного проживания, так и для дачи. - Кадастровый номер: 53:08:0042408:23. - Дополнительные постройки: На участке расположены баня, колодец, беседка и летняя кухня, что сделает ваше времяпрепровождение еще более приятным. Расположение и инфраструктура: - Удобное расположение: Всего 18 км до Малой Вишеры, 110 км до Великого Новгорода и 210 км до Санкт-Петербурга идеальное расстояние для уединения от городской суеты. - Развитая инфраструктура: В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни: современная школа, детский сад, магазины, дом культуры и медицинский пункт. Возможности покупки: - Доступность: Возможность использования материнского капитала и различных сертификатов делает покупку доступной и привлекательной для широкого круга покупателей.



Представляем к продаже уютный дом с земельным участком, расположенный в живописной деревне Кленино, Маловишерского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с природой. Детали дома: - Год постройки: 1920 - Площадь: 54,5 кв.м с 3 комнатами, кухней, прихожей - Отопление: традиционное печное, создающее уют и тепло - Вода: колодец на участке, обеспечивающий чистой водой. Установлена душевая кабинка О земельном участке: - Площадь: 16 соток, предоставляющих простор для садоводства и отдыха - Категория: земли населенных пунктов с кадастровым номером 53:08:0089501:27 - На территории: новая баня, беседка, дровянник. Окружение и природа: - Лес, полный грибов и ягод, в шаговой доступности - Река Мста прямо в пешей доступности, предлагающая красоту и возможности для рыбалки Транспортное сообщение: - До Малой Вишеры всего 50 км, до Санкт-Петербурга - 260 км по трассам М10, обеспечивая удобный доступ к городским удобствам. Финансовые возможности: - Возможность использования материнского капитала или сертификатов для приобретения. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет уединение и спокойствие, желает наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, имея при этом возможность быстро добраться до города при необходимости.



Срочная продажа! Цена снижена. Фундамент ленточный, далее цоколь кирпичный 1,5 метра в высоту, брус 150х150, дом крепкий, жили круглогодично,последнее время никто не жил. Подвал, курятник, хоз. Помещение в цоколе дома.Большая веранда, напротив кладовая для хоз.вещей с выходом на чердак. Для себя было сделано отопление от электрического котла, батареи, так же есть печное отопление, на кухне русская печь и в комнате стояк. Во всем доме установлены стеклопакеты, нигде не дует, не ветхий. В доме остался косметический ремонт, можно все переделать для себя. Электричество, вода проведена в дом, подана заявка на газификацию, в плане стоит до 2026г, есть возможность подключить проводной интернет. Дом находится в самом начале деревни, соседей рядом нет, они дальше за поворотом :) Спокойно, тихо, нет лишних глаз. Участок 50 соток, раньше сажали два огорода. Помимо дома, беседка,двор для ведения животноводства, раньше держали коров, гараж, пара сараюшек с заготовленными дровами. Дорога до деревни свеже положенный асфальт, по грунтовке буквально минут 3 и то постоянно проходят грейдером. До магазина 7 мин, до Старой Руссы 20 мин, до озера Ильмень минут 20-30 ( на машине). Рядом березовая роща (излюбленное место грибников), небольшая речка. В деревне люди проживают постоянно. Рядом расположен участок возможно с перспективой продажи в будущем для вашего расширения. По договоренности можно будет пользоваться общим садом (яблони, сливы,крыжовник). Собственник один, продажа пока от собственника, возможно дальше будет передан в агентство. Пока объявление висит, прикладываем руку по хозяйству. Уместный торг с реальными покупателями Агентствам пока не беспокоить. Сообщения отслеживаю, звонки с 8:30 до 17:30 по возможности буду брать.



Продам дачный дом и земельный участок. Дом 2007 года постройки, щитовой, ленточный фундамент. Дом пригодный для проживания. В доме вода, бойлер, печное отопление. Установлены стеклопакеты. Имеется кухня, большая, светлая комната, веранда, балкон во всю длину дома, чердачное помещение. Дом расположен на участке 15 сот. На участке есть постройки: действующая баня, погреб, сарай. Дом расположен в центре деревне. В деревне находиться: школа, магазины, церковь, дом культуры, почта. До живописного озера Ильмень 1 км от участка, до Старой Руссы 20 км, ходит автобус, до Великого Новгорода 90 км.



Продам дом 50м² на участке 13.5с в центре п. Шимск. Дом деревянный, обложен кирпичем, есть кирпичная пристройка для, гаража и жилой комнаты,огромный коридор с лестницей ведущей на мансардный этаж, который предусмотрен для дополнительных комнат. Крыша металлическая, газовое отопление. На участке большое деревянное строение, готовое для обустройства бани. Участок огорожен, межевание сделано. Вся инфроструктура рядом. В посёлке средняя школа, детский сад, сбербанк, почта, поликлиника, библиотека, много магазинов. Река Шелонь в шаговой доступности



Продается хороший крепкий дом 2000г. строительства, на высоком фундаменте из железобетонных блоков, стен из бревен зимнего леса, зашит евровагонкой. Дом - пятистенок. Материал для сруба выбирался и рубился зимой из лучшего леса! В дом заведены все центральные коммуникации: электричество (3-х фазное), центральное отопление, центральные вода и канализация, горячая вода - бойлер (25л.) В доме 3 комнаты, большая кухня с электроплитой, совмещенный санузел, прихожая и просторная веранда. Кроме того, в доме оставлена печь с плитой - в рабочем отличном состоянии, очень выручает в межсезонье! Год назад установлены стеклопакеты во все окна дома. На участке еще расположены баня и дощатый гараж. Участок огорожен забором из профлиста, разработан, с плодово-ягодными насаждениями. Дом расположен в центре города, до магазинов и торговых сетей - 3 мин пешком, до Валдайского озера - 5 мин пешком. Школы, детские сады и прочая социальная инфоаструктура - 5 мин пешком.



Арт. 78279876. В продаже шикарная дача в деревне Ляпино ( ст "Сожpужеcтво"). буквально в 5 км. от Великого Новгорода. Площадь дома 24 кв.м. 53:11:0890201:354 кадастровый номер участка. Дорoгa до caмогo учacткa - aсфальтирoвaна , pядoм ecть aвтoбуcнaя ocтaнoвкa . Hа учaстке уютный дoмик , в дoмe имеетcя буpжуйка, нeбольшaя кухня , обoрудованная газовoй плитoй с баллонoм , туалет ,xозяйcтвенная пocтрoйка для инвeнтaря , колодец , 2 емкости с водой ( объем 2 ,5 м3) , теплица металлическая. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть столб , но не подключен к дому, нужно заключить договор с ильменскими сетями на тех.подключение. Самый огромный плюс участка - это насаждения . Все сортовое ( малина , черная и красная смородина , черноплодка калина ежевика груша жимолость земляника , яблони ,много цветов и т.д.) , земля плодородная , ухаживали за участком на протяжении многих лет. Продаем в связи с семейными обстоятельствами. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Звоните в любое время. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем выгодно реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24\\\\7. Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день. Все сделки застрахованы.



Дом для дачи или постоянного проживания.Расстояние от д.Шишково до п.Демянск 8 км.Дорога заасфальтирована.Имеются два колодца.С земельным участком в 38 соток.На котором расположены зеленые насаждения:яблони,вишня,крыжовник, малина,смородина.Есть хозпостройки:сарай,дровянник. Инфраструктура в д.Шишково:Администрация,детский сад,сельский клуб,два магазина,церковь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 640 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |