Собственник, прямая продажа. Участок и дом в собственности, все документы в порядке.
На участке жилой дом 35 кв.м., а так же баня, сарай хозяйственный.
Дом кирпичный,крепкий, зимний и очень теплый, есть погреб. Фундамент ленточный, под верандой сваи. Строили для себя на совесть. Печь в доме кирпичная на 1 и 2 этаже. Большая открытая веранда на первом и втором этаже (обработана палубным маслом).
Вода питьевая, колодец на глубину 6 колец.
Туалет Био.
Участок разработан. Плодовые деревья ( яблони, сливы, вишни) и кустарники( черная и красная смородина, малина белая и красная, крыжовник), одна грядка под зелень. Почва плодородная, удобренная. Все деревья и кустарники плодоносят.
От железнодорожной станции " Волхов мост" до участка 10 минут пешком! Из Санкт- Петербурга электричка или Сапсан с Московского вокзала идет 2 часа, на автомобиле от города так же 2 часа по Московскому шоссе или трассе М-11.
На автомобиле от ближайшего городка Чудово ровная грунтовая дорога, 15 минут на автомобиле, там же все крупные продовольственные, хозяйственные и строительные магазины и базы. Если без авто, то до Чудово ходит электричка( 10 минут) но так же и в СДТ есть продовольственный магазин ( работающий круглогодично) в 7 мин пешком от дома.
Рыбалка, грибные места, чистейший воздух
До полноводной реки Волхов от участка 5 мин пешком, есть спокойные притоки с песчанным пляжем 7 минут пешком. Место в бухте для лодки.
К участку с домом отдаем лодку Пелла на веслах. Лодка требует ухода.
ВОЗМОЖНО ПОД ИПОТЕКУ!
На просмотр нужно заранее договариваться. По запросу отправлю видео. совесть. печь кирпичная, большая открытая веранда на 1м и 2м этаже обработана палубным маслом, крыльцо под крышей. Баня с печью на участке. Вода питьевая, колодец на глубину 6 колец. подача воды -электромотор. Хозяйственный сарай. Биотуалет на участке.
От железнодорожной станции " Волхов мост" 10 минут пешком! ( из Санкт- Петербурга электричка, Сапсан с Московского вокзала идет 2 часа), на автомобиле от города тоже 2 часа по Московскому шоссе или новой трассе М-11 (платная).
На автомобиле от Чудово грунтовая дорога, но ровная и комфортная. От уютного городка Чудово - 15 минут на автомобиле. Там же все крупные продовольственные, хозяйственные и строительные магазины и базы.
В СДТ продовольственный магазин в 7 мин пешком (круглогодичный).
Грибные места, рыбалка.
До полноводной реки Волхов (5 мин пешком) от участка, есть спокойные притоки с песчанным пляжем (7 минут пешком). Место в бухте для лодки. К участку с домом отдаем лодку Пелла на веслах и мотор.
На просмотр нужно заранее договариваться. По запросу отправлю видео.