





Продаётся Новый Дом(S=112кв.м.) на участке 15 соток(ИЖС) в деревне Милославское. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, с/у, котельная(с доп.сан.узлом), прихожая. Стены: газобетон ЛСР D400, толщина уличных стен 400мм, межкомнатных 300мм. и 150мм. Фундамент: монолитная ж/б плита(утепленная). Вокруг дома выполнена отмостка(утепленная). Окна: Двухкамерные стеклопакеты. Отопление: Электрокотёл + 7контуров водяного тёплого пола(антифриз). Канализация: Биологическая станция АкваBioS Pro5. Внутренняя отделка: Предчистовая "White box"(стены выровнены, подготовлены к чистовой отделке(обои, окраска, плитка)). В котельной установлен бойлер(100литров), насосная станция, электрический щит(вся разводка по дому выполнена), котел отопления с коллектором теплых полов, + доп. с/у. Сан. узел подготовлен к отделке плиткой(3 слоя гидроизоляции). Наружная отделка: Декоративная штукатурка. Крыша: Металлочерепица (со снегодержателями), на свесах установлена водосточная система. Дом оснащён принудительной ВЕНТИЛЯЦИЕЙ!(в каждом помещении). Участок расположен в тихом, уютном месте, имеет правильную форму, ровный, сухой(не глина). До озера Ильмень 10 мин., до карьеров 5 мин., до города 15 мин.(12км.). Прямая продажа от собственника, все документы готовы! Осмотр в любое удобное для Вас время. Если не получается дозвониться, напишите сообщение, я перезвоню! Соседние деревни: Ильмень, Медвежья голова, Горные Морины, Моисеевичи, Желкун, Неронов бор, Козынево, Ондвор. Дом от хозяина (частник) в Новгородском районе Новгородской области.



Продается уютный новый дом в д. Пятница, рядом р. Мста (100 м по асфальтированной дороге), сосновый лес, дорога асфальт, участок выровнен, забор, заезд, перед домом тротуарная плитка, большая мангальная зона, вдоль забора посажены туи, колодец 8 колец, септик, свет, камера, на первом этаже кухня-гостиная, сауна, ванна, туалет, коридор, второй этаж 2 спальни, дом 61 кв.м + терраса 30 кв.м, в доме все есть для комфортного проживания. Кадастровый номер 53:11:1200607:31



Предлагается к вашему вниманию отличная дача. В 10 км от Великого Новгорода. Вокруг участка лес, участок разработан, много плодово-ягодных насаждений: яблоня, груша, крыжовник, смородина, жимолость, малина. Колодец на 6 колец, с питьевой водой. Крепкий домик, для круглогодичного проживания, пол и крыша в хорошем состоянии. Участок огорожен. Электричество 5 кВт. Продаётся через АН



Пpедлагаем вaшeму внимaнию отличную дачу. Находится на территории Новой Мельницы. Добраться можно автобусами 6,44,26 от остановки до участка 600 метров. Участок ухоженный, есть место для машины, колодец, сарай и туалет. Электричество постоянное. .Стоит пeчь мeталличecкая и кaк cледcтвие оба этажa домa нaгpeвaются моментально, В шаговой доступности лес, где зона для прогулок, любители тихой охоты тоже не в накладе - места грибные. Из насаждений на участке растут: черная и красная смородина, крыжовник, слива, яблони, калина, черная рябина, гортензии. Дом каркасно-щитовой, утеплён и обшит сайдингом. Внутри сделан косметический ремонт. Есть отдельное место для хранения заготовок. Соседи адекватные, рядом два прудика. Дом от собственника в Новгородском районе Новгородской области.



Продаётся каркасный дом 65 м2, расположенный всего в нескольких километрах от города. Идеальное сочетание функциональности и комфорта позволит вам наслаждаться жизнью в окружении природы с удобствами городской инфраструктуры. В дом проведено электричество. Водоснабжение: Скважина с насосом. Функциональная планировка: Коридоры не съедают квадратные метры! Просторная кухня и гостиная, 2 спальни (можно запланировать в одной из них кабинет) и санузел. Большие окна позволяют наслаждаться прекрасными видами в залитых светом комнатах. Отличная теплоизоляция перекрестное утепление 200 мм создает условия для уютной и комфортной жизни. Земельный участок 12,5 соток на котором расположен дом, выровнен и дает множество возможностей для озеленения и создания уютного отдыха на свежем воздухе. Яхтклуб в 5 минутах езды от дома. Озеро Ильмень в 2 км от дома рыбалка, прогулки на катере. Близкое расположение от города обеспечивает удобный доступ ко всем городским удобствам, в то же время позволяя наслаждаться спокойствием и красотой природы. Продажа дома в Новгородском районе Новгородской области без посредников - частное объявление.



Продаётся дом из бревна площадью 38,6м² .Участок 13,4 соток , центральное водоснабжением в доме,бане. Печное отопление. На территории имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Участок с плодовыми деревьями и цветами, есть простор для садоводства. Дом требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. В доме большая комната,кухня и веранда. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Рядом находятся магазины,в том числе сетевой (Пятёрочка), аптека,строительный магазин, Озон, Вайлдберриз... Земельный участок относится к категории ИЖС.Для любителей тихой охоты есть рыбалка и грибы-ягоды. Купить дом без посредников в Новгородском районе Новгородской области.



Продается дом в п. Тесово-Нетыльский. Расстояние до Санкт-Петербурга 215км, ходит электричка 2 раза в день (остановка в 15мин). До Великого Новгорода 70км, можно добраться на маршрутке, электричке. Площадь участка 14,8 сот. Площадь дома 45,4м2 не считая площади крытой веранды. Дом пригоден для круглогодичного проживания. 3 комнаты, кухня, санузел в доме. Центральное водоснабжение, отопление - электрический котел. Бойлер на 80л. Электричество 15квт 3 фазы. Установлен счетчик. Внутри дома есть помещение под баню (печь требует ремонта), подвал, хоз. помещение для хранения инструмента. Мебель остается. 1 собственник, никто не прописан. Долгов, обременений нет. В доме никто не проживает более 5 лет, поэтому дом требует косметического ремонта. Место тихое, 15мин до леса и карьеров (ягоды, грибы, рыбалка). 10 минут до центра поселка (магазины, школа, садик, амбулатория). Реальному покупателю торг.



Дом в центре деревни, на участке 16,9 сот.Печное отопление. Два больших помещения и маленькая кухня, русская печь и печь - лежанка для готовки пищи. Есть вместительная веранда. Участок распахан, посажен крыжовник, молодые сливы. Напротив дома - колодец с чистой водой. За участком -асфальтированная дорога. Транспортное сообщение-автобус три раза в день. Пять раз в неделю приезжают автолавки/автолавка-самообслуживания. В деревне живут замечательные доброжелательные люди круглый год. Стоимость: 1 000 000руб, возможны варианты оплаты: комната в Великом Новгороде+доплата. 2 собственника, готовы к диалогу. 2-й участок-12,8 сот.находится через дорогу перед домом,разработан, распахан, есть насаждения: яблони, сливы, крыжовник.На участке находятся летняя кухня, беседка, дровяник. Стоимость.250 000руб. 1 собственник,готов к диалогу.



Предлагается к продаже коттедж 68 м2 в д. Гостцы, расположенный в 45 км от В. Новгорода и 17 км от п. Пролетарий. Дом из силикатного кирпича на фундаменте из ФБС блоков. Перекрытия пола 1 этажа и потолка железобетонные плиты, крыша шифер, окна стеклопакеты. В доме центральные канализация и водопровод. Отопление комбинированный котёл, позволяющий отапливать дом как дровами, так и электричеством (водяное отопление с радиаторами - чугунные батареи). Горячее водоснабжение бойлер. В доме есть подвал (15 м2). На участке хозяйственные постройки, баня (нуждается в частичном ремонте), теплица. На территории растут яблони, слива, ягодные насаждения. Асфальтированная дорога до дома. Круглогодичное автобусное сообщение с В. Новгородом, автобус ездит по маршруту несколько раз в день. До оз. Ильмень 5 км. Один взрослый собственник. Осмотр по договорённости. Дополнительная информация по телефону.



Продаётся дача с участком в СНТ Майское-1". Площадь участка: 10 соток. Имеются ягодные кустарники и плодовые деревья. Площадь дома: 27 кв.м., в т.ч. веранда 9 кв.м. Бревно обработано под рубанок, имеется просторный чердак. Местоположение: СНТ Майское-1", 5 км от Великого Новгорода, сп Трубичинское, Новгородский район. Категория земель: Земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС. Коммуникации: Электричество: 15 кВт, проведено в дом. Вода: Колодец на участке,6 колец. Инфраструктура: Участок и дом оформлены в собственность, круглогодичный подъезд к участку, рядом остановка общественного транспорта. Есть возможность сделать заезд на участок с основной асфальтированной дороги. Цена: 1 500 000 рублей.



Продаётся усадьба (1 линия реки Волхов с персональным выходом к реке): Дом кирпичный 350 кв.м (221,5 кв. м жилые этажи, 116 кв.м цокольный этаж, 12 кв. м лоджия) Фундамент бетонная плита, стены кирпич + утеплитель, перекрытия и лестницы бетон, кровля маталлочерепица. Цоколь: сауна (30 кв.м): финская сауна/парилка, зал сауны, душевая (9 кв. м), туалет, кладовая (16 кв. м), котельная мастерская (60 кв. м), кессон 1 этаж : кухня совмещённая с гостиной (30+30 кв.м.), душевая (9 кв. м), туалет, спальня (16 кв. м), коридор. 2 этаж. 4 спальни (30/16/18/9 кв. м), туалет, коридор с окнами. 2 входа (парадный и запасной) Двери входные стальные утеплённые с покрытием МДФ, внутренние Экошпон), Стеклопакеты двухкамерные (3 стекла) тонированные KBE Green Line) Потолки натяжные с декорациями и дополнительной подсветкой (кухня и гостиная) Полы (с проложенными трубами для подогрева 1 и 2-й этаж) керамогранит. Радиаторы отопления алюминиемые. Трубы металлопласт/ПВХ. Проводка медная. 4 котла отопления: 1 электро, 1 дизель, 1 дизель с ГВС, 1 твёрдотопливный. Пульты управления отопления на 1-м этаже. Газ планируют подвести в 2024 г. 3 сплит-системы (кондиционеры) Отделка стен: моющиеся обои, фотообои, искусственный камень, керамогранит, керамическая плитка, дерево. Дом каркасный 80 кв. м. Фундамент бетонный ленточный, частично бетонная плита. Обшит сайдингом и декоративными панелями. Кровля маталлочерепица. Электро отопление. 2 сплит-системы (кондиционеры) Стеклопакеты. Кухня (20 кв. м) 3 спальни (15/9/9 кв. м) 2 раздельных туалета, душевая, 2 кладовые. Отделка стен: моющиеся обои, пластиковые панели. Полы ламинат. В душевой и туалете плитка с подогревом. Беседка (50 кв.м) зал застеклённый (тонированные стёкла в алюминиевом профиле) (35 кв.м), кровля маталлочерепица. Участок 40 соток (в собственности) + На участке: фруктовый сад, внутренняя дорога и стоянки ПГС, бетонные и каменные дорожки, каменные сады, десятки хвойных деревьев, клумбы с цветами, цветущие кусты, детская площадка, огород, теплица, лесная роща, лесная поляна, выход к реке (мостки + бетонная плита 50х3м, для входа в реку и спуска лодки), пруд, декоративные мини-пруды. На участке проложены дренажные трубы. Асфальт до участка. Ворота автоматические с пульта. Уличное освещение с пульта. Городской водопровод + 2 колодца с насосами и автоматикой, для резерва + колодец для полива. Можно использовать для бизнеса (раскрученный гостиничный бизнес Гостевой дом Шале в Котовицах (Сдавался малый дом)



Дом в Новгородской области, на берегу реки Мста, участок 19 соток. При желании можно дооформить еще 11. На участке колодец на 6 колец, вода чистая. Тихие соседи с одной стороны. 3 раза в неделю приезжает автолавка. Дом требует ремонта, проживание на первое время возможно. Лес, рыбалка, грибы, ягоды.



Продаётся участок с домом у реки Волхов — отличное место для отдыха и проживания Продаётся участок с жилым домом 46 м² и баней в живописной и экологически чистой местности недалеко от реки Волхов. Расстояние до Санкт-Петербурга — 170 км, до Великого Новгорода — 40 км. Отличное транспортное сообщение: асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка. На участке плодоносят яблони, слива, крыжовник, смородина. Есть возможность увеличить площадь участка. Дом требует ремонта, что позволяет реализовать собственный проект и обустроить всё под себя. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Ближайший магазин — в 16 км, автолавка приезжает несколько раз в неделю. Подходит для: • постоянного проживания, • дачного отдыха, • размещения туристического объекта (глэмпинг, база отдыха), • вложения средств в загородную недвижимость. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Продам участок с домом.Все документы на руках,собственник. На участке имеется двухэтажный дом,свет проведен.В доме печка очень хорошо и быстро отапливает дом.Техника и мебель остаться.На участке плодовые деревья:яблони,сливы,вишня,кусты смородины ,клубника и виноград. 2 теплицы из профнастила.Дом пригоден для постоянного местожительства.Цену можно обсудить при осмотре.



Уютный дом с баней достроен весной 2025 Дом с абсолютно новым свежим ремонтом, готов к жизни в прекрасном тихом месте, вблизи города. Дом продается с мебелью и техникой. Информация по дому: - фундамент залита плита, терасса на сваях - канализация - станция био-очистки Юнилос-Астра ( не требует откачки) - отопление - электро котел Stout plus 5-27 кВт (газ проходит по границе участка) Расположение по этажам: 1 этаж: просторная гостиная с новой кухней(установлена только в апреле), баня с 2 душевыми, сан узел. 2 этаж: 2 спальни, сан узел с угловой ванной и спальня с панорамными окнами в пол. Дом качественно проконопачен джутовым утеплителем в двух сторон (работы были выполнены в ноябре 2024), дом теплый. 2 этаж стены и потолок выполнены под подкраску, покрашены качественной краской Delux Akzo Nobel. Внешне дом правильно обработан грунтом и кроющим антисептиком TIKKURILA Заезд с автоматическими воротами. Причина продажи: переезд. Дом строился для себя. Дом находится в Юрьево, рядом в пешей доступности Юрьевский монастырь, музей под открытым небом Витославлицы, озеро Ильмень. Удобная транспортная доступность: до Кремля 10 минут, дети могут передвигаться на общественном транспорте - остановка городского автобуса в пешем доступе. 1 взрослый собственник, дом и земля в собственности, обременений нет, никто не прописан - чистая продажа.



Продам дом на участке 18 соток. К дому пристроен бревенчатый двор 4/6. 2 бани одна старая действующая(по черному), вторая не использовалась как баня. Обе из брёвна. В доме газ, отопление газовое, есть новая печка (на всякий случай), центральный водопровод, септик. Заменена вся проводка на медь. Перед домом парковочное место под 4-5 машин, завезена асфальтная крошка 3,5 машины (Шахманы). Огорожен с лицевой и боковой сторон металлическим забором, остальные стороны граничат с соседями, огорожены доской. Имеется второй заезд с боковой стороны. Одна из комнат имеет отдельный вход, отопление так же газовое и заведена вода с канализационной трубой. Река Мста в 300м, лес. Продажа по семейным обстоятельствам.



Продаю дачу для любителей рыбалки и отдыха у воды в деревне Сергово, расположенной в Новгородском районе и области. Участок площадью 15 соток находится рядом с устьем реки Веряжа и озером Ильмень. Место высокое, не затапливается. На участке есть недостроенный дом с ленточным фундаментом, который был заложен на глубину промерзания. Фундамент широкий, сруб бревенчатый размером 8х7. С фасада дома открывается вид на реку. С этой стороны сделан вынос бревен на 1,8 метра для обустройства террасы с выходом из мансарды (под крышей). Также есть две внутренние бревенчатые стены длиной 7 метров. Высота нижнего помещения — 3 метра. Заготовка деловой древесины и изготовление сруба были проведены в посёлке Холм Новгородской области. Лес был качественным, брёвна прошли первичную специальную обработку. После установки сруба они были отшлифованы и обработаны пинотексом. Два фронтона дома сделаны из брёвен. Крыша покрыта металлочерепицей толщиной 0,5 мм в цвете RAL 7024. На участке есть электричество, договор заключён. Рядом проходит газовая труба, возможно подключение. Стоимость участка — 1,9 миллиона рублей. Возможен торг.



Уютный кирпичный 2-х этажный коттедж Кухня, ванная, туалет-все выложено итальянской плиткой. Полы с подогревом. Кухня новая. Большой подвал. Сарай тоже кирпичный, в прошлом году пол заливали бетоном-можно из него при желании сделать баню. Крыша тоже новая из профлиста. Участок -10 соток. Огорожен профлистом по всему периметру. На участке много плодовых деревьев. Очень вкусные груши, яблоки, черешня, вишня, слива, грецкий, манджурский орех, лещина. Есть виноград, малина, смородина, ежевика, клубника. В деревне есть вся инфраструктура-поликлиника, дет. сад, школа, много магазинов, озон, почта. Везде асфальт. До Новгорода ехать-20 мин.



Прoдаётcя нoвый oдноэтажный каркасный дoм, общ. пл. 122 кв.м., нa участке 6 coт. , 5 км от центpа гopoдa (пpактически в чeрте гоpoда). ФУНДAМЕНT Cвaйнo-зaбивной на железобетoнныx свaяхC 30.15 (pазмеp сваи - 150*150*3000мм) ВHEШHИЙ OБЛИК / ЭKCТЕРЬEР Bнешние неcущиe cтeны из доски cуxoй стpoганной, камерной сушки 150*50, обработанные огненной биозащитой. Заполнение стен утеплителем Рок-лайт мастер фирмы Технониколь, не дающий усадку, толщина 150 мм. Наружная сторона стен обшита плитой ОSВ-9 мм. Облицовка фасада декоративными панелями RАL-7024 графит с дополнительным утеплением 50 мм. Крыльцо деревянное под крышей, покрытое террасной доской. Терраса 11 кв. м. под крышей, с террасной доской. Входная металлическая дверь. КРЫША Стропильная система, обработанная огнебиозащитными составами. Гидро-ветрозащита. Покрытие - профиль волновой Монтеррей 0,45 мм RАL-7024 по деревянным стропилам, с защитой от гниения и возгорания. Обшивка фронтонных и карнизных свесов перфорированными пластиковыми софитами. Водосточная система из ПВХ / Снегозадержатели /Минераловатный утеплитель толщиной 150 мм. ОКНА Пластиковые белые с двухкамерными стеклопакетами, профиль Меlkе 60 с энергосбережением, фурнитура Futuruss. Пластиковые подоконники. Уличные отливы, окрашенные в цвет профиля. ОТОПЛЕНИЕ Котёл (электрический) Водяной тёплый пол. ВОДООТВЕДЕНИЕ Дом подключен к станции биологической очистки на 5 человек постоянного проживания. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА Штукатурка стен. Стяжка пола 50 мм, по всему периметру дома с утеплением и гидроизоляцией. Межкомнатные перегородки: несущие конструкции, каркас 150 мм с утеплением обшит ГКЛ 12,5 мм с двух сторон. Шпаклёвка стен в 2 слоя со шлифовкой. ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ Ввод питающего медного кабеля в доме. Разводка электрических и ТВ кабелей внутри дома с установленными подрозетниками. Электрощит внутри дома с автоматами. Карболитовые патроны с лампочками. Розетки и выключатели. ВОДОСНАБЖЕНИЕ Водяная скважина (3 тонны в час дебит) Дом подключен к водяной скважине. Система ГВС и ХВС подключены в местах установки сантехнических приборов. Магистральный фильтр очистки воды. Гидроаккумулятор с блоком автоматики. Унитаз / Раковина / Смесители для раковин / Бойлер. На втором этаже два мансардных помещения по 25 кв. м., которые в перспективе можно благоустроить под жилые. ДОМ ПОСТРОЕН ПО ВСЕМ ТЕХНОЛОГИЯМ КАРКАСНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ! Разработка Дизайн-проекта по вашим требованиям В ПОДАРОК!



Продается дача на участке 30 соток. Дом теплый, бревенчатый, на втором этаже 2 летние комнаты. На участке большой пруд с рыбой, кувшинками и лилиями, 2 сарая, 2 теплицы, колодец с чистейшей ключевой водой, большая беседка - летняя кухня, баня, большие качели для взрослых и детей. Участок весь разработан и засажен. Плодовые деревья и кустарники хорошо плодоносят. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, катание на лыжах и коньках - все прелести жизни!



Предлaгаeтся к прoдаже дом на 2-ух участках 12 и 15 соток. ( Общая площадь участка 27 соток) Площадь дома 100 кв. м. Состоит из просторной кухни и гостиной, 3-х комнат, санузла и прихожей. Участок с домом находятся в д. Теремец. Технология строительства: — Фундамент - залита бетонная плита по финской технологии с утеплением 300мм толщиной; — Внешние стены выполнены из полистеролбетона толщиной 400мм — Стены между секциями из газобетона толщиной 100мм; - Установлены стеклопакеты 1500*1500 двухкамерное стекло — Кровля выполнена из металлочерепицы, утепление потолка 100мм , с доступом на чердак. Окружение: — есть детский сад, школ, больница сетевые магазины. — до реки Волхов 700 м. — рядом лес — до Новгорода 40 км. — до СПБ 162 КМ. Коммуникации: - Электричество 15 квт. (так же есть возможность подключения дополнительно 15 квт.) - Собственная скважина (33 м.) - Локальная канализация (септик) - Печь камин Сибирь обогрев помещения до 300 кв.м. - Территория по периметру огорожена столбами для дальнейшей установки забора. Просмотр дома по предварительному звонку. Если у Вас остались вопросы звоните и пишите.



Пpoдaм качественный двухэтажный коттeдж 262 м2 на учaсткe 17 coток, 2013 гoда поcтройки, со вceми инжeнерными коммуникaциями. На первом этаже: удобная прихожая, просторная кухня (12 м2) с прямым выходом в гостиную, большой санузел, огромная гостиная (40 м2), отдельная комната (12 м2) с выхoдом в настоящую бaню на дровах. На втором этаже: 4 изолированные спальни, гардеробная, большой просторный санузел. На полу в комнатах постелен качественный ламинат Таркет, на стенах хорошие обои. Санузлы отделаны качественной плиткой и включают в себя: на первом этаже душевая, умывальник и унитаз; на втором этаже классная угловая акриловая ванна, умывальник и унитаз. В кухне установлен гарнитур, газо-электрическая плита с электрическим духовым шкафом. На первом этаже смонтированы водяные тёплые полы, на втором этаже в двух комнатах смонтированы электрические тёплые полы. Также, по всему дому установлены качественные радиаторы. В доме зимой очень тепло и 50% радиаторов выключают. Окна металлопластиковые. Дoм пoстpoен в 2013 гoду из гaзоблoкa 400, отделан снаружи черновой штукатуркой, внутри стены дома выровнены гипсокартоном. Фундамeнт: ленточный, глубинa залoжeния фундамeнтa 2 мeтpа. Перекрытие первого этажа ж/б плиты. Материал перекрытия между 1 и 2 этажом брус 200х150, ширина шага 0,6. Кровля: металлочерепица 05 GrаndLinе, утеплена, минеральной ватой 150. Водоснабжение: скважина 25м, заведена в дом. Горячая вода от двухконтурного газового котла; дополнительно установлен бойлер на 150 литров. Электроснабжение: 15 кВт,(380 В), выполнен скрытый монтаж проводки. Система отопления очень экономичная (в морозные зимы оплата за газ не превышает 4000 рублей): двухконтурный газовый котёл BAXI + твердотопливный котёл КЧМ-5. Канализация: септик двухкамерный с переливом (не требует откачки и обслуживания). Участок 17,6 соток. Сделано межевание. Высокий, сухой, оканавлен, разработан. Стоит теплица из поликарбоната, смонтированы грядки, растут плодовые деревья: яблони, груши, сливы, вишни; и плодовые кустарники: смородина чёрная, красная, белая, крыжовник, малина, ежевика. Для полива установлен колодец с насосом. К дому пристроена баня на дровах (сруб). Участок огорожен забором из металлопрофиля, установлена калитка с кодовым замком и откатные ворота. Улица обжитая, тихая отличные соседи, живут постоянно, дорога до дома заасфальтирована, зимой чистят регулярно, недалеко автобусная остановка, ходят регулярные маршруты. Хорошая транспортная доступность. В соседнем посёлке Панковка - вся инфраструктура для полноценной жизни (школа, д/сады, различные магазины, в том числе Магнит и Пятёрочка, поликлиника для детей и взрослых и многое другое). До Великого Новгорода - 2 автобусные остановки. Дом со статусом заходи и живи. От собственника. Без обременений. Строили для себя. Продаём в связи с переездом. Звоните! С удовольствием, организую показ и быстрый выход на безопасную сделку!



Продам абсолютно новый коттедж с дизайнерским ремонтом в стиле "ЛОФТ", полностью укомплектован новой мебелью и техникой на гарантии (ТВ, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь), потолки 2,6м. Фундамент-ж/б плита 250мм, стены газоблок ЛСР 400мм + утепление 50мм, обшивка снаружи фибросайдинг БЕТЭКО, отмостка по всей наружной площади дома, окна 2-камерные с мультифункциональным стеклом (напылением) панорамные, крыша мягкая черепица "ТехноНИКОЛЬ" самого высокого класса, въездные ворота с автоматикой, калитка с электрозамком и видеодомофоном (дисплей в доме), дорогой забор из штакетника (шахматный шаг) с кирпичными столбами, большая парковка из гранитного щебня, на территории новые мангальная зона, освещение прожекторами по всему периметру участка, видеонаблюдение снаружи с монитором внутри дома+приложение на телефон, сигнализация "Гранит" с сим-картой, электрический котел отопления с управлением с телефона, теплые полы по всему дому, отдельный бойлер на горячую воду (200л), также накопитель для холодной воды, все коммуникации (свет, вода, канализация-септик), очень дорогие, качественные и экологически чистые материалы внутренней отделки, ремонт чердака с выкидной потолочной лестницей, интернет-оптоволокно (до 100 мбит/сек) с WI-FI роутером. Согласованный проект по подключению газа в 2026 году.



Продам каменный дом. Постройка 19 века. Дом очень крепкий, пережил войну и простоит ещё столько же. Сейчас в доме стоит русская печь, 2 комнаты и большая кухня гостиная. туалет в доме, но холодный. Под всем домом находится подвал в полный рост, есть перегородки для хранения овощей с бетонным полом. Водоснабжение станция, канализация септик. К дому, в 90х ,пристроен кирпичный скотный двор 48м.кв. с большим сеновалом. Идеальное место для ведения подсобного хозяйства. Во дворе построена кирпичная летняя кухня с печкой и беседка. На участке разработан огород со стеклянной теплицей. Так же разработано картофельное поле. Так же в имении имеется баня 6х6 с индивидуальным колодцем, со свежим ремонтом и новой печкой внутри. Напротив дома есть гараж из кирпича под трактор. В деревне есть речка. Автобусное сообщение и магазин. Всего не описать надо смотреть! цена обсуждается!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 263 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,7 млн руб. |