Описание CРOЧHO! Пpoдaжа земельного участка на бeрeгу peки — 3 дoма, баня, охpaнa. Hoвгородскaя oблacть. В Докумeнты готoвы! Уeдинeнный уголoк на берeгу реки — бaзa отдыxа "Руcич" Идeaльнoe место для pыбалки, сeмeйного отдыxa и корпоpативных выездов! ОБЪEКT: 3 уютных двуxэтажныx домa** (131,1 м² + 69,7 м² + 60 м²) — прoстор для больших компаний и нескольких семей; Аутентичная баня из бруса** 68 м — наслаждайтесь ароматом дерева и русскими традициями; Закрытая территория 2007 м²— безопасность и приватность (есть домик для охраны); Инфраструктура: — Детская площадка для самых маленьких; — Парковка на несколько автомобилей; — Хранение лодок — для настоящих рыбаков! ПРЕИМУЩЕСТВА:Первая линия у воды. Вид на реку— просыпайтесь под шум воды и любуйтесь закатами с террасы; Рыбалка у порога— щука, окунь, лещ — трофеи гарантированы! Лесной воздух— территория утопает в зелени, идеально для прогулок и пикников; ДЛЯ КОГО? — Семьи с детьми (безопасно и комфортно!); — Компании друзей (рыбалка + баня = идеальный уик-энд); — Владельцы лодок и ценители активного отдыха; — Инвесторы (перспектива развития туристического бизнеса). Продажа базы — уникальный объект для прибыльного бизнеса или личного пользования.Возможен торг.
Продажа домов без посредников в Парфинском районе Новгородской области
Предлагается к продаже загородный комплекс, в который входит: Дом-коттедж 230м2 в окружении сосен,каштанов и декоративных кустов, с застекленными балконами и террасами, большим подвалом и гаражом. В доме 2 санузла с ванной и душевой кабиной, мангальная зона. Вода холодная (скважина 88 м), вода горячая ( 2 водонагревателя по 100 л), канализация, электричество 15кВт ( можно увеличить до 30),отопление, газ-баллоны, установлено видеонаблюдение. Дом-баня, большая беседка, гостевой домик, свой берег реки с железной лестницей для спуска. На участке 8 сортов яблонь и груша( дюшес), декоративный пруд с лотосами из питомника (4 вида), дорожки, мощеные плиткой, 2 мостика ручной ковки. Есть все условия для ведения своего хозяйства (огород). Отличное место для постоянного проживания или отдыха вблизи Императорского города- курорта Старая Русса (12-15 минут на машине, ходят маршрутки). Вокруг много грибных и ягодных мест, отличная рыбалка и охота. Подходит для организацииотеля, мини базы отдыха, кемпинга. Все вопросы и дополнительная информация по телефону.
Уютный домик на берегу реки. Отличное место для отдыха и рыбалки. В доме большой зал и небольшая спальня, кухня, сени-веранда, сарай, дровяник с дровами. Баня под снос. В 2016 году был капитальный ремонт дома и фундамента. В 2023 году заменены окна на стеклопакеты. Продаётся со всей обстановкой.
Продаётся дом 90 м , 2 этажа, д Плешаково, первая линия р Ловать, собственный выход к реке, в доме остаётся вся необходимая мебель. Есть хорошая баня ( с душем) , плодовый сад, отличное место для спокойного отдыха, для рыбалки и охоты
Домик на берегу реки, 1 линия. Можно проживать, но нужно доделать некоторые моменты. Прекрасные виды, тишина. Рыбалка у дома, охота (охотхозяйство напротив) . Свой спуск к реке. Свой заезд на участок. Идеально для рыбаков и охотников.
Заезжай и живи. Деревня между двух рек: Ловать и Пола. Дом в конце деревни (всего 18 домов), ближе к реке Пола (400 м до воды). Дом из бревна, обшитый вагонкой. Отопление - печь дровяная с плитой и духовкой. Имеется летняя веранда. Внутренний косметический ремонт сделан в 2023 году. Окна - стеклопакеты. Биотуалет финский Biolan, в сенях. Интернет - мобильный: антенна, роутер, wi-fi. ТВ - телевизор, антенна и ресивер НТВ+. Эл-во 15 квт. Кухня - газовая плита (баллоны), холодильник, СВЧ, тостер, посуда и т.д. Колодец-вода чистая. Баня 4х4 метра, 2022 года. Запас дров. За огородом - лес, ягоды, грибы. Река - судак, щука, лещ, жерех.
Продам родительский дом, площадью 87,3 кв.м, с двумя участками 20 и 10 соток. Новый сруб бани, новый построенный сарай. Есть старенькая действующая баня.Для ремонта дома имеются брус и доски. Дом построен из бревна, в доме две печи, русская и печь с лежанкой. Тихая уютная деревня, хорошие соседи.Деревня живая, наряду с местными жителями много дачников. Есть магазин, ФАП, школа. До районного центра 20 километров. Чистый воздух, лес,богатый грибами и ягодами, есть небольшая речка Маята. В 5 километрах находится озеро Ильмень. До Великого Новгорода 80 км. Дорога полностью асфальтирована, зимой проводится расчистка. Один собственник, без обременений. Возможен торг.
Зимний дом (пмж, дача) в поселке гор. типа. Вся инфраструктура (школа, магазины,включая "Пятерочку"). Асфальт почти до дома. Речка в 7 мин. Сад, огород, парник. Яблони, груша, сливы, вишня смородина, жимолость, малина. Гараж. Душевая кабина. В доме столовая, гостиная, две спаленки, веранда 13м. со спальным и обеденным местом. Домик напротив (красный) имеет 4 части: баня, предбанник, место для приготовления пищи с газовой плитой и обеденной зоной на 3-4 человек. Всё под одной крышей (30 кв.м.). В доме и бане водопровод (х/в). Вода артезианская, отменного качества. Мебель, холодильник, телевизор (триколор) и все необходимое для жизни в наличии. Участок отмежеван летом 2025 г. 100 м. недвижимости за разумные деньги! Владимир Викторович. С 11 до 22.00
дом находится в тихом переулке, в стороне от центральной дороги, на участке есть садовые насаждения-сморода, слива, яблони, по границе участка проходит газ, в шаговой доступности река, лес, школа, детский сад, магазины, требуется косметический ремонт.
Продается уютный дом в развитом микрорайоне города! Дом 65 м + участок 5 сот. Комфортная открытая веранда. Ремонт в хорошем состоянии, не требует больших вложений. Частично остается мебель. Отопление электрическое Канализация - септик Дом из пеноблоков Рядом с домом школа и детсад, много магазинов, удобное транспортное сообщение.
Пpoдам двухкомнaтную кваpтиру в центре гoрoда в 200 мeтpаx от кpeмля.Kвapтиpa пoдходит как для coбcтвеннoгo прoживaния так и для пoсутoчнoй aренды. Квaртиpа пoлнoстью oснащена тeхникoй и мебeлью. Сделан кaпитальный рeмoнт, замeнeны полы, (ламинaт) уcтaнoвлены ст. пaкeты, лоджия зacтеклена, ваннa и с/у в кафеле.встроенная кухня. В квартире остается все что на фото. кроме личных вещей. Готова к продаже . Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
С 23.12.2025 г. Сдам уютную 2-х комнатную квартиру в самом востребованном и удобном для проживания районе Великого Новгорода. В квартире сделан свежий ремонт - новые натяжные потолки, новый ламинат, новые обои. Квартира полностью укомплектована. Имеется вся необходимая бытовая техника - телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, пылесос. Сушилка для белья. На кухне вместительный кухонный гарнитур и новая обеденная группа с раздвижным столом, посуда для приема пищи и столовые приборы, уборочный инвентарь. Три двухспальных дивана - два угловых, один книжка. Лоджия застеклена. Квартира после ремонта. Приглашаем порядочную, платежеспособную семью, без животных. В квартире курить категорически запрещено. В стоимость не включены ЖКУ, счетчики, телевидение и интернет - оплачивается арендатором отдельно. БЕЗ КОМИССИИ. В соседнем доме магазин Магнит, рядом рынок и магазин Пятерочка, две автобусные остановки у дома, с которых можно добраться до любой части города. Несколько детских садов рядом, один из которых почти во дворе, второй через дорогу, до школ 33 и 34 пешком 10 минут. Очень удобное расположение с развитой инфраструктурой. Заключаю договор, предоставляю официальные отчетные документы. Залог возвращается при расторжении договора при условии сохранности имущества и надлежащего состояния квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам 1ккв по адресу: Коровникова 3к2, 5/5пан, 39/19/9, лоджия застеклена, окна деревянные, квартира очень теплая, есть кладовка, вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина -автомат, телевизор), хорошие соседи, удобное расположение дома, чистый подъезд, и никаких соседей сверху, сдается на длительный срок 1 человеку или паре без вредных привычек и домашних животных на длительный срок через агентство недвижимости. Дополнительно оплачиваются только счётчики (свет, вода, газ)
Новгородский район, с. Бронница, ул. Садовая, 25 км. от Великого Новгорода. Жилой бревенчатый дом 73 кв.м., ленточный фундамент (дом поднят!). Все коммуникации (!) подведен газ (установлен газовый котел на отопление и горячую воду), вода колодец, канализация септик. Выполнен ремонт: установлены стеклопакеты, новая разводка электричества, полы линолиум, выровнены стены, частично натяжные потолки, новая сантехника, новая система отопления. Участок 10,8 сот., огорожен. Новая баня, сад и насаждения. Отличное расположение тихая и спокойная улица, выход к реке Мста - 5 минут пешком ) Отлично развитая инфраструктура в населенном пункте: школа, детский сад, сельсовет, сетевые магазины, аптека и т.д., хорошее автобусное сообщение с городом. Прямая продажа. Рассмотрим все варианты расчетов. Звоните!
ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в ЖК "Луговой" Квартира очень солнечная и тёплая, полностью оборудована мебелью и техникой,выполнен качественный ремонт( менее года). Сверху полноценный техэтаж и никаких соседей! Кухня и комната расположены на разные стороны, что очень практично Большая светлая кухня-11,6м, оборудована всем необходимым Тёплые полы в ванной, на кухне и в прихожей для максимального комфорта! Квартира продаётся со встроенной кухней, бытовой техникой( холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка,микроволновая печь) и полностью меблированной. Атмосфера гармонии и уюта, с прекрасным видом на пруд парка Луговой Рядом много детских площадок, прогулочных зон,гимназия, детские сады, все сетевые магазины. Это идеальное место как для молодой пары, так и одного человека, ценящих комфорт, красоту и уют. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ НЕ ПРОСТО ЖИЛЬЁ, А ГОТОВЫЙ ДОМ, НАПОЛНЕННЫЙ СВЕТОМ, ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ. У нас прямая продажа Без обременений! Документы готовы к сделке! Звоните и приходите на просмотр !
Аренда КГТ на длительный срок! Рассматриваем: ЧИСТОПЛОТНЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ арендаторов! КОМНАТА: стенка/горка ( вешалки и полки), диван 2х спальный, столик и стулья. КУХНЯ: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, раковина, стиральная машинка. Квартира очень тёплая, без каких либо запахов и насекомых. Соседи приличные и воспитанные. Есть также общая кухня, в которой вы можете готовить на газовой плите и организовать место для приготовления еды ( например пожарить рыбу, чтоб в комнате не пахло, можно в общей кухне, но не обязательно). Просмотр КГТ в любое удобное для Вас время!
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 37.1 кв.м на 7 этаже в микрорайоне "Ивушки". Идеально под сдачу или для семьи! Предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира в 9-этажном доме. Плюсы квартиры: Просторная: Общая площадь 37.1 кв.м, большая комната 19 кв.м, кухня 8.3 кв.м. Отличное состояние: Квартира аккуратная, уютная, готова к заселению. Совмещённый санузел полностью отделан кафелем. С мебелью и техникой: Остаётся практичная мебель (шкаф, комод, полки, тумбы), а также холодильник и стиральная машина. Есть застеклённая лоджия. Всего 2 минуты пешком до школы 36 и в шаговой доступности детский сад 95. Микрорайон "Ивушки" отличается развитой инфраструктурой. В квартире никто не проживает. Всего 1 собственник, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Идеальный вариант для сдачи в аренду благодаря расположению у школ и готовому обустройству. Квартира ждёт своих новых хозяев! Приходите на просмотр в удобное для вас время.
Сдам 1 комнатную квартиру, есть необходимая мебель и техника. В месяц 25 000 всё включено. Комис.100%.
Продается 2 к.кв. в г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 16/19, Торговая Сторона хороший, тихий район 1/2 этаж кирпичного дома общая площадь квартиры 37,7 кв.м комнаты 15,2 и 12,7 кв.м в квартире выровнены все полы (залиты бетоном), выровнены все стены горячая вода - газовая колонка автомат отопление - электрический котел( сами регулируете температуру в квартире) туалет обложен плиткой В квартире остается диван, камин, кровать, кухня, шкаф, посудомоечная машина. возле дома сарай 1 взрослый собственник, без долгов
Продается квартира - евродвушка в кирпичном доме на третьем этаже. Сдала перепланировка двухкомнатной квартиры в квартиру с огромной кухней-гостинной (22,6 кв м) и небольшой комнаты. Перепланировка узаконена. В кухне-гостинной положен новый ламинат, в квартире все окна заменены на пластиковые, сделан дизайнерский двухуровневый потолок. Квартира требует косметического ремонта - новый собственник сделает все на свой вкус. Есть незастекленный балкон. Комфортный третий этаж - подниматься не высоко и в холодное время года тепло не так уходит . Дом 1970 года подстройки, локация хорошая - прямо в доме продовольственный магазин, банк, аптека. Дом отделен от шумной улицы карманом. Рядом гимназия Эврика и детский сад 49. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. 987611
Продам 2к.кв.Б.С.-Петербургская 28к.2 - панельный дом, 1966 года постройки,газ.колонка, 2/5 эт., изол. комнаты, окна -стеклопакеты , 44,3/43,6/28,7/6,2 кв.м.,+балкон утеплённый дер.вагонкой ,застеклён стеклопакетами.Полы-ламинат и линолеум ,двери нат.дерево "Волховец",сан.узел совмещ.-кафель. В квартире остается встроенная кухня, встр.шкаф -прихожая. Район с развитой инфраструктурой, рядом детские сады, школа,бассейн ,аллея для прогулок,оборудованная детская площадка,в шаговой доступности торгово-развлекательный центр "Волна", хорошие соседи. До центра (кремль) 5-10 мин. пешком.
Продаём 3х комнатный панельный коттедж на 2 квартиры , 1995 г постройки . По документам 6418/14/12/9 м кухня+ 12 м пристройка летняя кухня , отопление котёл - электрический+ дровяной , вода в доме, водопровод , водонагреватель , фильтры на воду , стеклопакеты , хорошее жилое состояние дома , проводка без проблем . 380 свет . 3 фазы. Антена усилитель на крыше позволяет смотреть тв в прекрасном качестве , отличная сотовая без помех , интернет . Подвал в полный рост , под всей квартирой , чердак . Комнаты светлых тонов , изолированные, правильной формы. придомовая территория + огород , огорожен , 2 теплицы . сарай ( держали корову, поросят , кроликов) гараж в 2 этажа , баня - действующая ! все в приличном состоянии . отличное место для постоянного проживания, вдали от суеты . Спб электрички 2 р в день из соседней деревни Кересть ( станция Кересть, Рогавка) на Витебский вокзал . в деревне магазин , пункт скорой помощи, действующая пилорама, ферма . инфраструктура вся в 7 км ( магазины, школа, детский сад , администрация. ) Население дачники Спб . Тишина и умиротворение. Места славятся охотой , грибами и ягодами , торфяными карьерами . Земля плодородная - чернозём и торф . Озеро Тигода 10 км . Торфяные и песчаный карьеры для купания в соседней деревни . Прекрасная дорога асфальт , трасса на спб - через Любань . Великий Новгород в 47 км , маршрутки 4 раза в день + рейсовый автобус 2 раза в день . Подойдёт подойдет под ипотеку. Подробности пр телефону . Объект стоит на сайте сбера , со скидкой 0.3%
Сдается 1-комн квартира г. Валдай, ул Мелиораторов 5а 30 тыс.руб. + электричество и вода по счетчикам. Двухспальная кровать Телевизор со смарт ТВ Холодильник Посудомойка Стиральная машина-автомат Микроволновая печь Посуда 1 этаж, автостоянка во дворе. Комиссия агентства 50% для физических лиц. 100% для юр.лиц
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 42,7 кв.м., расположенная в мкр Кречевицы, г. Великий Новгород. В квартире сделан косметический ремонт. Раздельный санузел в кафеле. По всей квартире заменены радиаторы. Окна- стеклопакеты. Дом 1968 года постройки, дружелюбные соседи. Свое парковочное место под окном, под камерой. Во дворе современная детская площадка, возможно наблюдать за ребенком из окна. В микрорайоне вся инфраструктура в нескольких минутах ходьбы: автобусное сообщение, школа, детский сад, магазины и т.д. Отличный вариант заехал и живи! Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Дом 2024 года постройки, полностью готов к проживанию. Заезжай и живи. В доме три комнаты,кухня-гостиная коридор и сан узел, терраса. Участок правильной формы, сухой. Площадь дома 92кВ. М. Участок 22 сотки правильной формы, выровнен сделан хороший заезд. Все коммуникации подключены. Электричество 15 кВт Вода колодец Канализация переливной септик из жб колец 3+2 Деревня жилая, все живут круглогодично, хорошая дорога регулярно чистится. В деревне есть магазин. Автобусное сообщение с городом. До города 7 минут на авто. В 2025 году проведут газ. Документы в полном порядке, один собственник, быстрый выход на сделку. Торг















































































