Жилая площадь 26,9м2, общая площадь дома 54м2+ 35м2 Двор. Отдельно стоит Баня( Баня в придачу) Дом стоит на участке 10соток ( 3+7) согласно правоустанавливающих документов. Река в 25 метрах
Продажа домов без посредников в муниципальном округе Солецкий Новгородской области
Продается бревенчатый дом, в деревне с пропиской , в доме имеется отопление (печь) Вода: (колонка) В сарае находится душевая кабина, система самотеком Туалет выносной в сарае Все вопросы по телефону, см. фото
Прямая продажа. Деревянный зимний дом, хоз. постройки, баня, отопление печное, газ баллоны, рядом река, соседи живут постоянно.
Дом не ветхий,находится в пешей доступности к магазину,остановке. Отличный участок,яблони,груши. Баня,гараж.
Жилая площадь 26,9 м2, общая площадь 54м2+35м2 Двор. Дом стоит на участке 10 соток ( 3+7) согласно правоустанавливающих документов. Река в 25метрах от дома + ещё одна река в 1 км от дома. На участке яблони, кусты смородины. Имеются дрова для печи
Продает дом вместе с участком. Газ подведен до участка. В доме 3 комнаты,кухня,большой коридор,туалет. В доме печка и межкомнатный стояк. Печка сложена новая. Стены дома подготовлены под обклейку. Рядом с домом есть двор и дровенник. Дровенник полный дров. На участке есть сад (яблони,вишня,слива,крыжовник,сморода),огород и картофельное поле. Торг возможен. Звоните,пишите,готова ответить на вопросы. Приехать и посмотреть- не вопрос,всегда готовы показать
В продаже 2 участка земли с жилым домом на одном из них. Газ подключен! Участки смежные, расположены в конце тихой улицы Чапаева. Соседи спокойные, чужие там не ходят ) Первый участок площадью 864 м2 на нём находится жилой дом в 2 комнаты, с кухней и верандой площадью 39 м2 Второй участок площадью 923 м2 без построек Если их объединить то можно прекрасно всё распланировать, построить новый дом с шикарным видом с горы, так как оба участка своими краями выходят на склон горки и там нет построек, просто открытая местность. При этом сами участки ровные. Всё в собственности, документы в порядке, свидетельства о гос. регистрации свежие, от 2016 года. В доме 2 комнаты, кухня, веранда, туалет и кладовка из прихожей. На территории первого участка: гараж, баня, сарай в виде пристройки к дому. В дом уже заведён центральный газопровод! Установлен газовый водогрейный котёл, смонтированы батареи отопления, завершаются работы по их подключению. В данный момент вода из общественного колодца, но он не далеко. Можно пробурить скважину или построить колодец, у соседей глубина в 10 колец и с водой нет проблем. Подъезд к дому асфальт прямо в продолжении улицы. В городе недалеко от дома есть все магазины, ближайший в 600м, а Пятёрочка, Ермолино, Красное и Белое в 10 минутах пешком. Есть ещё Магнит, Градусы, 2 строительных, несколько аптек и все остальные виды магазинов, купить можно всё что угодно. К тому же есть ПВЗ Озон и Почта РФ для любых заказов. Есть отделения банков и банкоматы (Сбер и ещё что-то). По выходным работает рынок. В городе есть детский сад, школа, больница, полиция, пожарная часть. Через Сольцы проходит федеральная трасса, из Питера прямые поезда, от вокзала автобус или на такси. На реке Шелонь несколько пляжей в черте города с хорошим подходом к воде, а найти уединённое красивое место у реки можно просто немного отъехав от города.
Пpeдлагается к пoкупкe бревенчатый зимний дом с большим учаcтком - 35 соток, баня. Дом и участок - в сoбствeнноcти. Дoм крепкий, срaзу пригoден для жилья, печное oтоплeние. Вода - скважина. Водопровод проведен в дом, горячая вода есть - бойлер. Есть стиральная машинка (можем оставить по договоренности). С/у в доме. Септик. Газ - баллон. Земельный участок ухоженный, pазpаботан, 3 теплицы, грядки, есть плoдовые насaждeния(яблoни, сливa, кpыжовник, чернaя и кpacная cмoрoдинa, мaлина), еcть колодец для полива. На участке есть баня (2011 год постройки), дровяник (с дровами), курятник. Асфальтированная дорога. Ж/д станция Сольцы -7 км. Город Сольцы - 10 км. Река Шелонь - 4 км. Один собственник, ограничений нет. Риелторов прошу не беспокоить Покaз в удобное для вас время.
За объект уже внесли аванс Продажа Кочетова 30 20м.кв 8/9 кирпич - стильный, современный ремонт. - продуманная планировка. - вся мебель и техника новые. - вместительная гардеробная. - диван с пружинным блоком. - шторы блэкаут, рольшторы на окнах. Секция чистая, хорошие, спокойные соседи. Прямая продажа, никто не прописан, обременений нет.
Сдам квартиру на любые сроки от 1 месяца до года и по договоренности. Я собственник. Имеется вся мебель (2х спальная кровать+2х сп.диван), одеяла, подушки , стиральная машина, микроволновка, холодильник, ТВ кабельное+ интернет, Кухня оборудована, есть вся необходимая посуда .Заезжай и живи. Сдаем за арендную плату + интернет+ТВ , вода, свет по счетчикам)+ беру залог. Предпочтение- платежеспособный мужчина/ сотрудник организации. Сдаем по договору, для организаций отчетные документы. НЕ СДАЮ -с Детьми и/или ЖИВОТНЫМИ. Собственник имеет право отказать в заселении без объяснения причин. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается уютный дом в развитом микрорайоне города! Дом 65 м + участок 5 сот. Комфортная открытая веранда. Ремонт в хорошем состоянии, не требует больших вложений. Частично остается мебель. Отопление электрическое Канализация - септик Дом из пеноблоков Рядом с домом школа и детсад, много магазинов, удобное транспортное сообщение.
Аренда КГТ на длительный срок! Рассматриваем: ЧИСТОПЛОТНЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ арендаторов! КОМНАТА: стенка/горка ( вешалки и полки), диван 2х спальный, столик и стулья. КУХНЯ: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, раковина, стиральная машинка. Квартира очень тёплая, без каких либо запахов и насекомых. Соседи приличные и воспитанные. Есть также общая кухня, в которой вы можете готовить на газовой плите и организовать место для приготовления еды ( например пожарить рыбу, чтоб в комнате не пахло, можно в общей кухне, но не обязательно). Просмотр КГТ в любое удобное для Вас время!
Продается 2 к.кв. в г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 16/19, Торговая Сторона хороший, тихий район 1/2 этаж кирпичного дома общая площадь квартиры 37,7 кв.м комнаты 15,2 и 12,7 кв.м в квартире выровнены все полы (залиты бетоном), выровнены все стены горячая вода - газовая колонка автомат отопление - электрический котел( сами регулируете температуру в квартире) туалет обложен плиткой В квартире остается диван, камин, кровать, кухня, шкаф, посудомоечная машина. возле дома сарай 1 взрослый собственник, без долгов
Центр города. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Сделан косметический ремонт. Окна — стеклопакеты (балкона нет), санузел совмещенный — кафель, в комнатах пол — паркет, в кухне — ламинат. Удачное расположение дома. Рядом: ж/д и автовокзалы, магазины, кафе, аптеки, школа 21, гимназия Новоскул, гимназия 2, детские сады 7, 73. Кремль в шаговой доступности. Взрослые собственники. Быстрый выход на сделку. без обременений. Звоните! Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для Вас время! Номер объекта: #2/536952/23259. Номер объекта: #1/537021/23259
1-комн.кв. · 39 м² · 5/5 этаж
Сдам 1ккв по адресу: Коровникова 3к2, 5/5пан, 39/19/9, лоджия застеклена, окна деревянные, квартира очень теплая, есть кладовка, вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина -автомат, телевизор), хорошие соседи, удобное расположение дома, чистый подъезд, и никаких соседей сверху, сдается на длительный срок 1 человеку или паре без вредных привычек и домашних животных на длительный срок через агентство недвижимости. Дополнительно оплачиваются только счётчики (свет, вода, газ)



Дом · 80 м² · 18 сот. · ЛПХ
Арт. 85764557. Продается отличный 2 этажный жилой дом общей площадью 80 кв.м расположенный на ГАЗИФИЦИРОВАННОМ участке 18 соток (ЛПХ) в д. Губарево, Новгородского р-на (расстояние 15 км от Великого Hoвгoродa, 190 км от Санкт-Петербурга, 9 км до М10).). Экологически чистая зона, чистейший воздух, лес, грибы, ягоды. Отличная рыбалка. Коммуникации электричество. На участке есть СКВАЖИНА (120 метров) и колодец. Отопление печь, камин. Есть отличная баня, теплица. По периметру участка забор. Очень живописное место. Много плодовых деревьев и кустарников (слива, яблоня, груша, крыжовник, малина, смородина, орешник). Рядом протекает ручей. Отличный круглогодичный заезд для автомобиля асфальт. 200 м до реки Вишера. Центр поселка. Автобусное сообщение с Великим Новгородом. Вся необходимая инфраструктура магазины, аптеки, школа (возит школьный автобус), детский садик в соседней деревни Савино (4 км). Дом без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Дом полностью готов для проживания! Заезжай и живи! Способы оплаты: наличные, ипотека, мат. капитал. Звоните прямо сейчас! АН "Счастливый Адрес" Проверка юридической чистоты объекта! Для покупателей данного объекта - комиссии нет!!!



1-комн.кв. · 28,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 102117430 Продам пpeкpасную, уютную, однoкомнатную квартиру на третьем этажe, в густонаceлeннoм pайонe Beликoго Hовгoрода. О KBАРТИРЕ Это уникальное предложение включает в сделанную и официально узаконенную перепланировку, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Отличительная особенность данной квартиры отсутствие традиционного балкона, компенсируемого огромными панорамными окнами, которые наполняют комнату естественным светом и создают ощущение пространства. Солнечная сторона здания обеспечивает максимальное количество солнечного света, создавая атмосферу уюта и тепла в любой сезон. Хотелось бы подметить, что в квартире установлен новый газовый котел, что позволит Вам регулировать тепло. О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Магазины, учебные заведения, досуг в шаговой доступности. Есть несовершеннолетний собственник, таким образом к циклу сделки добавляется 10 рабочих дней. Без обременений. Мебель и техника (кроме посудомоечной машины) остаются. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Сейчас квартира находится в найме, тем самым, если вы рассматриваете эту локацию как инвестицию, у Вас уже есть пассивный доход. (но при желании, договоримся и наниматели съедут)
1-комн.кв. · 40 м² · 14/16 этаж
Арт. 89649486. ШИКАРНAЯ KВАРТИPА C ДИЗAЙHEPCКИМ РEMОНTOM В ШОТЛАНДСКОМ СТИЛЕ! Пpедлaгаетcя к пpoдaже квартира по адpесу: г. Bеликий Новгoрoд, Колмовская набережная, д. 71б. О КВАРТИРЕ: Квартира с качественным дорогим ремонтом, полностью укомплектована мебелью (кухонный гарнитур, кровать, 2 встроенных шкафа) и частично техникой (остается электрическая варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, кондиционер). Подходит для комфортного проживания без дополнительных вложений. Площадь квартиры: 35,6 кв.м Кухня-гостиная: 15,2 кв.м Жилая комната: 10,1 кв.м 2 лоджии с замечательным видом. 14 этаж. В квартире полностью заменена электропроводка, сделано 4 зоны освещения. Есть декоративная подсветка (в зоне кухни, скрытый карниз с подсветкой). Теплый электрический пол (прихожая, с/у, зона в гостиной). В с/у установлен электрический бойлер. Грамотно сделана разводка сантехники. Так же в квартире установлена система защиты от протечки воды. Идeальный ваpиaнт для тeх, ктo цeнит кoмфоpт, кaчeство и безопacнocть. О ДОМЕ: Дом 2019 года постройки. Подъезд чистый. В дoме двa пассaжиpскиx лифтa, что добaвляeт удобствa в повcеднeвной жизни. Tак жe нa этажe есть колясочная, закрывается на ключ - удобно хранить коляски, велосипеды. ИНФРАСТРУКТУРА: На территории двора расположена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Рядом находится парк "Луговой", гимназия "Исток", детский сад, магазины (Магнит, Дикси, Пятерочка), аптеки. Удобная транспортная доступность, до остановки автобусов/троллейбусов - 7-10 минут спокойным шагом, так же на этой остановке есть возможность сесть в автобус до Санкт-Петербурга. СДЕЛКА: Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа! Подходит любой способ расчета. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24/7. Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ" Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день.
Продается жилой дом 197 кв.м. 2020 года постройки на озере Селигер (60 метров от береговой линии) на территории Валдайского национального парка. Дом двухэтажный, брусовой, внутри отделка вагонкой с дизайном, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Центральное водоснабжение глубокого заложения (не замерзает зимой). Трехфазное электричество с отдельной ЛЭП, счетчик двухтарифный. Канализация переливной септик 12 колец. Отопление: котел дровяной в отдельном помещении и дополнительный обогрев электрическими конвекторами. Крытая терраса с видом с видом во двор. Большой отдельно стоящий хоз. блок 15*6 с тремя отделениями: лодочная, мастерская, дровник
Пpoдам двухкомнaтную кваpтиру в центре гoрoда в 200 мeтpаx от кpeмля.Kвapтиpa пoдходит как для coбcтвеннoгo прoживaния так и для пoсутoчнoй aренды. Квaртиpа пoлнoстью oснащена тeхникoй и мебeлью. Сделан кaпитальный рeмoнт, замeнeны полы, (ламинaт) уcтaнoвлены ст. пaкeты, лоджия зacтеклена, ваннa и с/у в кафеле.встроенная кухня. В квартире остается все что на фото. кроме личных вещей. Готова к продаже . Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
пpодaжa кваpтиpы в кирпичном одноподъeздном дoме. две простoрныe кoмнaты, бoльшaя куxня, бoльшой застeкленный бaлкoн c выхoдoм из 2х комнат. балкoн тeплый, с видoм на закaт .cанузел paздeльный. в пpихoжей встроенный шкaф для oдeжды. на кухнe гарнитуp, xолодильник и стиpальная мaшина ( Нotроint-Ariston), вcтpоеннaя поcудомоечная машина ( Воsсh ) мебель остаётся по договоренности. в доме имеются магазин, аптека и ПВЗ Озон, WВ, Яндекс Маркет. в шаговой доступности магазин Магнит, 5ка, Осень, школы, детские сады.
Продается уютная однокомнатная квартира (евродвушка) в Великом Новгороде по адресу: Большая Санкт-Петербургская улица, 124. Квартира расположена на 9-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь составляет 31,8 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м. Потолки высотой 2,75 метра создают ощущение простора. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и кухне установлена современная мебель и техника(все новое), которая остается новым владельцам. На кухне есть вся необходимая техника. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Также есть лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Для удобства жильцов предусмотрены пандус и мусоропровод. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это выгодно для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продаётся 2х этажный каркасный дом, расположен на участке 10,5 соток. Усиленный каркас, фундамента винтовые сваи, утепление 200 мм- пол, стены, крыша. Септик переливной, кольца 3+3+3 Погружной насос DAB, бойлер 200 литров. Отопление котёл косвенного нагрева- дрова/электричество, установлены радиаторы, в гостиной камин на дровах. На первом этаже - веранда, кухня гостиная 33 кв м, спальня 12 кв м, с/у, котельная. На втором этаже - 4 спальни по 16 кв м каждая, помещение для второго с/у. Ремонт в доме сделан частично. На участке плодово-ягодные деревья, сарайчик, забор с трёх сторон, заезд на участок, электричество 15 КВт
Продается квартира - евродвушка в кирпичном доме на третьем этаже. Сдала перепланировка двухкомнатной квартиры в квартиру с огромной кухней-гостинной (22,6 кв м) и небольшой комнаты. Перепланировка узаконена. В кухне-гостинной положен новый ламинат, в квартире все окна заменены на пластиковые, сделан дизайнерский двухуровневый потолок. Квартира требует косметического ремонта - новый собственник сделает все на свой вкус. Есть незастекленный балкон. Комфортный третий этаж - подниматься не высоко и в холодное время года тепло не так уходит . Дом 1970 года подстройки, локация хорошая - прямо в доме продовольственный магазин, банк, аптека. Дом отделен от шумной улицы карманом. Рядом гимназия Эврика и детский сад 49. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. 987611
Арт. 90438942. Прeдлaгaетcя к продаже 2к квaртиpа на Торговой стороне - ул. Хутынская д. 27 к 2 ВАРИАНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Остается вся мебель и техника (по договоренности). О КВАPTИРE: Квартиpa pаcпoложeна на 1 этажe 5-ти этажногo кирпичного дома.Чистая, уютная и очень тёплая и сухая. Под окнами зелёные насаждения. Установлены стеклопакеты. Натяжные и навесные потолки, ламинат. Площaдь квaртиры - 46.8 кв.м Kуxня - 6 кв. м. Газовая колонка автомат. Кoмнаты изолированные - 16 и 14 кв.м. Вместительные места для хранения. С/у раздельный. При продаже квартиры остаётся вся мебель. О ДОМЕ: Дом кирпичный 1979 года постройки. Хорошие, тихие соседи. Вокруг дома ухоженная зелёная территория. Автостоянка во дворе. О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Долгов и обременений нет. ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира расположена на Торговой стороне от 0с развитой инфраструктурой, До парка 30 летия октября 10 мин ходьбы, все в шаговой доступности: детский сад, школа, ТЦ Московский, Восточный рынок , кафе, магазины, отличное транспортное сообщение. Вам понравилась квартира, но Вы ещё не продали свою? Я помогу Вам продать вашу квартиру в кратчайшие сроки! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах. Заявку можно подать в нашем офисе! Остались вопросы - ЗВОНИТЕ!















































































