


Продается домик в деревне в стороне от центральной улицы. Тихое спокойное место без шума соседей, без проезжающих авто. Тупиковая дорога. Соседи только с одной стороны. С другой речка, поле, небольшая леса полоса отделяющая от остальных участков. Дом щитовой, облицован кирпичом, со входом со двора, вход с улицы заделан. Новые полы во всем доме, стеклопакеты на всех окнах в доме, новая проводка во всем доме и на участке. Новая печка. Новая труба водопровода- вода с водопроводной башни. В остальной деревне вода с колонок на улице. Есть небольшой водонагреватель, комфортно мыть посуду. Новая большая сливная труба-заменили на больший радиус. Так же есть спутниковая тв антенна (приставка нтв+ 149 р. месяц оставляем), плюс поставили интернет антенну. В доме wifi (так же остается, стоит 550р месяц) .Новая кухня- большой добротный стол, газовая плитка- балон стоит на улице в коробе, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина. Вся мебель, кухонная техника, посуда остается, На участке есть освещение, большой бассейн глубина 91см c лестницей - можно наливать с речки насосом (в подарок на гарантии еще) или шлангом через кран из дома. 3 хоз постройки, дровяник, качели, беседка с мангалом (с двумя большими столами, с освещением), большая нова баня (сруб, новый котел и пр.) под рост 190 см. Участок огорожен рабицей. Так же есть новая постройка под биотуалет. Участок вокруг дома в целом ровный - можно косить газонокосилкой или элетро. Много места для грядок и парников. В конце участка посажены яблони. Есть что сделать это спуск к речке, лестница сгнила, и крыльцо и сделать утепление предбанника в бане осенью прохладно. В Деревне постоянно проживают, так же есть магазин. Вывозят мусор. Лес с грибными местами. Аист прилетает) Так же есть лесопилка. В 9 км есть небольшой поселок Молвотицы, там несколько магазинов, в 30 км поселок Демянск с рынком, пятёрочка, магнит, магазин техники, строительный, автовокзал (автобусы приходят с В. Новгорода, СПБ примерно идет 7 часов). Торг.



Усадьба в самом сердце Старорусского района! От Старой Руссы 37 км. Предлагается к продаже небольшая, но уютная УСАДЬБА в деревне Коровитчино Старорусского райна. Усадьба расположена на участке 24 сотки. Категория земель ИЖС. На участке расположены Жилой дом из добротного бревна, 40 кв.м 2х этажный В доме две комнаты, веранда. Дом полностью готов к проживанию. Дом полностью оборудован мебелью и техникой. Все удобства и коммуникации в доме. Баня из бревна Колодец Гостевой дом, или беседка 30 кв.м. Огромный хозблок с гаражом. На участке множество плодово-ягодных культур яблони, сливы, крыжовник, виноград. 3 огромные теплицы. Асфальтированная дорога до усадьбы. Транспортное сообщение со Старой Руссы 2 раза в день. Усадьба утопает в зелени деревьев с южной стороны. Атмосферное место, шикарный чистый воздух. В деревне 2 магазина, медсанчасть, детский сад, дом культуры, библиотека. Также Старорусский район богат грибами, ягодами и рыболовным промыслом. 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Без долгов и обременений.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.



Уникальное предложение, супер локация! Участок 45 соток на берегу Валдайского озера, первая линия, тихое место, черта города, но в отдалении от шумных улиц. По забору соседей нет. Новый развивающийся район Учхоз, все очень локально, солидные соседи. На участке Дом 220кв.м + цоколь 150кв.м. Четыре спальни, 3 с/у, веранда из лиственницы 45кв.м. Бревно, утеплен и обшит. Отопление газовое + резервный электрокотел, водяные полы, встроенный пылесос. Электричество 70кВт, скважина с комплексной очисткой воды, септик Топас10. Гараж на 2а/м двухэтажный, ворота с электроприводом, помещение для персонала, гостевые апартаменты. Большой утепленный хозблок и курятник. Бревенчатая баня с бассейном и хамамом (требует реконструкции). Два въезда и выход к воде. Откатные ворота, домофон, видеонаблюдение. Есть возможность взять в аренду прилегающий участок 28 соток. Никто не прописан. Собственник. Показ в любое время



(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продам дом в д. Ямник. Дом расположен на участке 6 соток. В доме 3 уютные комнаты, кухня, туалет в доме(унитаз). Остается вся мебель и техника. (заезжай и живи ). Печное отопление (2 печки). Дом кирпичный. На участке имеется двор, сарай. Участок огорожен. На участке имеется плодово-ягодные насаждения. Тихие соседи. В деревне имеется детский сад, школа, 3 магазина,парк, ФАП, дом культуры. В деревне проведён газ, возможно подключение к дому. Асфальтированная дорога. В 8 км, находится железнодорожная станция, а также имеется автобусное сообщение.



Продам участок 13 сот. ( в собственности ) с недостроенным домом в центре города. Дом кирпичный 2-х этажный с цоколем из карельского камня S280 кв.м на фундаменте из ж/б блоков. Вода подведена, газ по участку ( есть проект требует обновления), электричество на 380, два септика. Русская печь. Сад. Участок поднят не затапливает. Прекрасное место для жизни в кругу большой семьи. Рядом вся инфраструктура.



Продается дом площадь 63,6 кв.м., в доме 3 большие комнаты, кухня, прихожая. Имеются хозяйственные постройки: баня, сараи. Большой участок на нем много садовых насаждений: яблони, сливы, вишни, черная (красная и белая) сморода, крыжовник. Требуется капитальный ремонт, замена полов, перекладывание печей.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Продаётся дом 108,7 кв/м на участке 4,5 сотки 2009 года постройки по адресу : Осташков, улица Комсомольская, дом 17А. В дом проведён природный газ, центральное водоснабжение. на первом этаже зал совмещённый с кухней, сан. узел, на втором три спальни. две из них детские. Участок ухожен, расположен рядом с городской набережной, тихое уютное место для проживания.



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.



РОСКОШНЫЙ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ В САМОМ СЕРДЦЕ ПРИРОДЫ! Продаю каркасный дом 2 этажа площадью 95 кв.м. на участке 15 соток. Строила компания "Строй и Живи". Один взрослый собственник. Есть возможность увеличить участок еще на 15 соток. Итого будет площадь 30 соток. Дом расположен в прекрасном, тихом и уютном месте Тверской области, Селижаровского округа, в посёлке Селище, в 20 км от озера Селигер. Двухэтажный дом. На первом этаже: веранда, прихожая, комната, совмещенный санузел, кухня. На втором этаже: три комнаты с прекрасным видом на озеро Волго. Внутри дом полностью отделан вагонкой, которая покрашена гипоаллергенной экологически безопасной морилкой. Каждая зона в своём индивидуальном цвете в пастельных тонах. В доме обустроены все коммуникации для круглогодичного комфортного проживания: подведено электричество - трехфазная сеть 15 кВт - хватит на все нужды; пробурена скважина 38 метров - вода разведена по всему дому; выкопан септик - туалет в доме, не надо бегать на улицу; электрический котёл - горячая вода и отопление во всём доме круглый год. По границе участка идет газовая магистраль, при желании можно газифицировать дом. К дому имеется круглогодичный подъезд для транспорта. В шаговой доступности прекрасное озеро Волго с огромным песчаным пляжем. Лесной массив с грибами и ягодами. В посёлке имеются продуктовые магазины (сетевые и местные), магазины хозтоваров и всяких домашних мелочей, церковь, остановка общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы база отдыха Gold Green Park, где можно погулять по берегу озера и посетить местный ресторан.



Новгородская обл., Демянский р-н, Полновское сельское поселение, д. Филипповщина: каркасно-щитовой дом обложен кирпичом общей площадью 57 кв.м. 1989 года постройки. Озеро Полонец в 150 м (рядом с озером Селигер). Земельный участок 271 кв.м. ЛПХ. На берегу озера-банька. Число этажей: 1 Общая площадь, м.: 57 Материал: каркасно-щитовой Год постройки: 1989 Участок, соток: 3 Отопление: печное Канализация: нет Водопровод: нет



Продается теплый 2х-этажный бревенчатый дом в СТАРОЙ РУССЕ для постоянного проживания. Дом 100 кв.м на участке 7 соток Планировка дома: 1этаж- Большая веранда(оттуда лестница на 2 этаж), Просторная кухня-гостиная, Комната, Сан.узел+подготовленное помещение для душевой. 2 этаж-Свободная планировка(обшит OSB, утеплен мин.ватой 150мм, обои, линолеум) Характеристики дома : -Материал стен: Дерево(Бревно) -Фундамент : Ленточный -Крыша : Шифер -Окна : Стеклопакеты Внутренняя отделка: Обшит OSB/фанера, обои Пол-Линолеум Натяжные потолки Коммункации: -Эл-во: 220 V -Вода: ЦГВ -Канализация: Септик 2 кольца -Отопление: Газовый котел, разводка батарей по 2м этажам. Участок 7 соток, ровный, сухой, огорожен забором. На участке стоит баня 3*4 (бак нержавейка 200л., каменка) Бытовка и гараж под автомобиль. Отличное расположение дома, рядом находится вся необходимая инфраструктура, для комфортного проживания: Магазины "Пятерочка", "Магнит", "МагнитКосметик", Кафе, аптеки, детский сад и школа, автобусная остановка, а так же Курорт "Старая Русса". Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО и Российской Гильдии риэлторов Доверяйте профессионалам!



Продаю комфортабельный кирпичный дом для круглогодичного проживания, полностью меблирован и оснащён всей необходимой техникой. В доме 4 спальни, панорамные окна, есть печь, камин, отапливаемая лежанка, мебель из массива дуба, бильярд. Отделка стен и потолков лиственницей. Вокруг дома - терраса-патио 70 кв. м. Ухоженный участок, имеется колодец, гараж, домик для персонала, дровянник, генераторная. На озере построен собственный пирс, в 50 метрах от дома большой песочный пляж. В деревне есть фермерское хозяйство, в 1 км расположен эко-отель Новый ковчег с развитой инфраструктурой. Вокруг деревни территория Валдайского заповедника.



Дом находится в пгт. Парфино, на берегу реки Ловать. Пляж в шаговой доступности, шикарные берега для рыбалки, спуска лодки. Подъезд к дому отличный, хороший асфальт, вся инфраструктура очень близко, такая как : магазины, отделение банка, почта и тд и тп., пгт. очень развит. В 15-ти километрах находится город Курорт Старая Русса, рядом с которым расположено оз. Ильмень, а так же лечебный санаторий. Дом находится в 50 км. от трассы М10 Санкт-Петербург-Москва, что делает его локацию более удобной для выезда в другие регионы. На территории расположен дом, сарай, беседка, баня. В доме расположен гараж. Центральный водопровод, газ в доме, септик, все имеется. Дом продается как есть, на ремонт и облагораживание времени категорически нет. Разумный торг приветствуется. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УВАЖАЙТЕ ВРЕМЯ, КАК СВОЕ ТАК И МОЕ, ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ ЛЮДЯМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ! ВИДЕО ОБЗОР ПРИКРЕПЛЕН, СМОТРИТЕ ВИДЕО.



(Лот 969) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 48,5 кв.м., расположенный на земельном участке 62 сотки в деревне Кочута Торопецкого района. Состоит дом из кухни, двух жилых комнат и двух веранд. Во дворе имеется колодец, от которого вода введена в дом. Газ баллонный, туалет на улице. На участке имеется баня, 9 сараев, 2 навеса и новый гостевой бревенчатый дом, который состоит их 2-х комнат (одна комната на первом этаже, другая на втором). Окна в домах деревянные со стеклопакетами. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (кровати, газовая плита, холодильник, духовой шкаф и посуда), также останутся инструменты в мастерской. Имеется большой запас дров. Есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Рядом находится чистый лесной массив и река Кунья, всего в 20 метрах от участка, что открывает прекрасные возможности для рыбалки, прогулок и активного отдыха на природе, до города Торопца 67 км. Хорошее место для тех, кто планирует заняться сельским хозяйством, а так же для дачного отдыха или спокойного постоянного проживания.



Продам дом с участком в центре города Старая Русса. Состояние дома обычное, подойдет для дачи. Участок сухой, ровный, есть плодово-ягодные насаждения. Межевание сделано. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Прямая продажа, торг готовы обсуждать с реальным покупателем.



Продается для ПМЖ или под дачу крепкий рубленый дом рядом с озером Паршинское в д. Паршино Андреапольского района Тверской области. Дом бревенчатый 1990г.п., на высоком фундаменте с подвалом. В нем 2 жилых, кухня, гостиная, коридор, 2 веранды, подвал и есть место на чердаке для устройства мансарды. Общая площадь дома 46 кв.м.+ 2 веранды 27 кв.м. Жилая площадь 36,5 кв.м. Отопление печное- печь русская, вода от своей скважины, газ баллонный. Хозпостроек нет. Участок 15,6 сотки огорожен. До озера 65м, а до пляжа 200м. Деревня крепкая , рядом большой поселок Бологово. Есть магазины, почта, школа, детсад. Озеро Паршинское глубокое и красивейшее с чистейшей водой, здесь отличная рыбалка. В округе много озер и речушек, места рыбацкие и охотничие, много грибов и ягод. Приезжайте Вам понравится. (Лои 768)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |