Продается домик в деревне в стороне от центральной улицы. Тихое спокойное место без шума соседей, без проезжающих авто. Тупиковая дорога. Соседи только с одной стороны. С другой речка, поле, небольшая леса полоса отделяющая от остальных участков. Дом щитовой, облицован кирпичом, со входом со двора, вход с улицы заделан. Новые полы во всем доме, стеклопакеты на всех окнах в доме, новая проводка во всем доме и на участке. Новая печка. Новая труба водопровода- вода с водопроводной башни. В остальной деревне вода с колонок на улице. Есть небольшой водонагреватель, комфортно мыть посуду. Новая большая сливная труба-заменили на больший радиус. Так же есть спутниковая тв антенна (приставка нтв+ 149 р. месяц оставляем), плюс поставили интернет антенну. В доме wifi (так же остается, стоит 550р месяц) .Новая кухня- большой добротный стол, газовая плитка- балон стоит на улице в коробе, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина. Вся мебель, кухонная техника, посуда остается, На участке есть освещение, большой бассейн глубина 91см c лестницей - можно наливать с речки насосом (в подарок на гарантии еще) или шлангом через кран из дома. 3 хоз постройки, дровяник, качели, беседка с мангалом (с двумя большими столами, с освещением), большая нова баня (сруб, новый котел и пр.) под рост 190 см. Участок огорожен рабицей. Так же есть новая постройка под биотуалет. Участок вокруг дома в целом ровный - можно косить газонокосилкой или элетро. Много места для грядок и парников. В конце участка посажены яблони. Есть что сделать это спуск к речке, лестница сгнила, и крыльцо и сделать утепление предбанника в бане осенью прохладно. В Деревне постоянно проживают, так же есть магазин. Вывозят мусор. Лес с грибными местами. Аист прилетает) Так же есть лесопилка. В 9 км есть небольшой поселок Молвотицы, там несколько магазинов, в 30 км поселок Демянск с рынком, пятёрочка, магнит, магазин техники, строительный, автовокзал (автобусы приходят с В. Новгорода, СПБ примерно идет 7 часов). Торг.
Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.
Дом в очень хорошем состоянии. Собран из полулафета. Тёплый. На участке ещё два сарая в хорошем состоянии. Почти новые холодильники и морозильник. Есть своя артезианская скважина, чистая питьевая вода. На участке растут сосны, лиственницы, ели, фруктовые деревья. До воды 70 метров. От ветра с воды загорожен деревьями. Есть лодка. Подъезд круглый год. Реальная площадь участка 14,4 соток. Межевой план есть.
Пpодaм учаcтoк 7,5 cоток (+2,5 сотки стoянка pядом с дoмoм) в иcтoрическoм цeнтpe г. Cтарая Pусса (pядoм живописнaя наберeжнaя, Шкoлa, Куpopт, Дoм-музeй Ф.M.Дoстoeвcкoго, мaгазины, и пpoчaя инфрaструктуpа тиxoго центрa..). Нa участке Дом (вoзмoжна прoпискa, в доме всe коммуникации, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД), состояние дома - либо кап.ремонт, либо под снос.. Участок поднят, выровнен, по периметру оканавлен, засеян газон, растут плодовые деревья и кустарники. Рядом интеллигентные соседи. Высокий берег реки, рыбалка круглый год; на песчаном пляжике приятно провести время в летний день, купаться, кататься на лодке.., речка чистая! Курорт (АМАКС) с лечебным солёным озером и всей инфраструктурой в пешей доступности! Также и санаторий Полисть пешком 15 мин. Хотели строить для себя; причина продажи - переезд в другой город. Возможна ипотека, ипотека 3% от РОССЕЛЬХОЗБАНКА, ипотека для строительства, материнский капитал.. Свободная продажа, документы готовы!
Новгородская область, Старорусский район, д.Василевщина (16 км. От Руссы): жилой дом, одноэтажный, бревенчатый, 54.1 кв.м., две комнаты, кухня, с/узел, ванна, бойлер, водоснабжение, канализация. участок 20 соток. Баня на берегу речки. Дорога асфальтированная до деревни.
Продам дом или обменяю на подмосковье ближнее г Реутово г Железнодорожный или г Ногинск Рассмотрю домик у воды Дом рядом с озером Селигер прекрасное место рядом шикарный лес вода проведена в дом есть бролер санузел душевая в доме рыбалка рядом база отдыха красивый лес грибы ягоды магазин в 6км автолавка летом приезжает через день прописка возможна любая форма оплаты дер Запольки
Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!
Продается теплый 2х-этажный бревенчатый дом в СТАРОЙ РУССЕ для постоянного проживания. Дом 100 кв.м на участке 7 соток Планировка дома: 1этаж- Большая веранда(оттуда лестница на 2 этаж), Просторная кухня-гостиная, Комната, Сан.узел+подготовленное помещение для душевой. 2 этаж-Свободная планировка(обшит OSB, утеплен мин.ватой 150мм, обои, линолеум) Характеристики дома : -Материал стен: Дерево(Бревно) -Фундамент : Ленточный -Крыша : Шифер -Окна : Стеклопакеты Внутренняя отделка: Обшит OSB/фанера, обои Пол-Линолеум Натяжные потолки Коммункации: -Эл-во: 220 V -Вода: ЦГВ -Канализация: Септик 2 кольца -Отопление: Газовый котел, разводка батарей по 2м этажам. Участок 7 соток, ровный, сухой, огорожен забором. На участке стоит баня 3*4 (бак нержавейка 200л., каменка) Бытовка и гараж под автомобиль. Отличное расположение дома, рядом находится вся необходимая инфраструктура, для комфортного проживания: Магазины "Пятерочка", "Магнит", "МагнитКосметик", Кафе, аптеки, детский сад и школа, автобусная остановка, а так же Курорт "Старая Русса". Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО и Российской Гильдии риэлторов Доверяйте профессионалам!
Продаётся двухэтажный жилой дом площадью 180 кв/м по адресу : Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Овинец . Дом состоит из двух частей : Каменная 5х6 и свежепристроенный сруб 6х8, жилой второй этаж. На участке построена баня, выкопан колодец. Тихая спокойная деревня, круглогодичный проезд, озеро Гастовец в шаговой доступности
Продам дом в д. Ямник. Дом расположен на участке 6 соток. В доме 3 уютные комнаты, кухня, туалет в доме(унитаз). Остается вся мебель и техника. (заезжай и живи ). Печное отопление (2 печки). Дом кирпичный. На участке имеется двор, сарай. Участок огорожен. На участке имеется плодово-ягодные насаждения. Тихие соседи. В деревне имеется детский сад, школа, 3 магазина,парк, ФАП, дом культуры. В деревне проведён газ, возможно подключение к дому. Асфальтированная дорога. В 8 км, находится железнодорожная станция, а также имеется автобусное сообщение.
Продается или меняется на квартиру в ЦАО. В самом туристическом месте на берегу озера Селигер продается дом Шале в стилистике Прованс с элементами Шебби. На участке два еще есть два благоустроенных и меблированных гостевых домика. Баня 54 кв.м. с овальной купелью на 700 литров из сибирского кедра опоясанной двумя стальными коваными ремнями. Площадь дома 160 метров, 5 комнат. Также есть двухэтажный ажурный домик-бойлерная, огромный вольер для собак с красивой будкой в стиле Шале. Один собственник, никто не прописан. Все что в доме и других помещениях (техника, мебель и тд) остается новому хозяину. Вместимость построек 17 человек. Все строилось для себя. Но уже 5 лет живу не в РФ, поэтому возник вопрос продажи. Покупалось все самое лучшее и дорогое от красок до итальянской плитки и французской мебели из старинного замка. Для отделки, все привозилось из Москвы, во всех постройках центральное водоснабжение, водяные теплые полы на первом этаже всего дома, на полу итальянская ретро плитка, камин с французской чугунной топкой, дверка уезжает полностью вверх (эффект-сидишь у костра), камин отделан камнем и мореным дубом. По индивидуальному заказу выполнена кованная винтовая лестница с дубовыми ступенями идущая на второй этаж; Во всем доме оригинальная итальянская ретро проводка Bironi Вся мебель в доме 18 века из массива дуба, купленная на аукционе в замке на севере Франции в провинции Britons. Большие королевские шахматы из дуба, настоящий трон владельца французского замка, который стоит у камина,старинные напольные до потолка часы с боем, на полу у камина шкура бурого медведя, на втором этаже кованая люстра эпохи Короля Артура с факельными подсвечниками, настоящая кольчуга на стойке возле камина. БАНЯ: парная зона из розовой ольхи, в комнате отдыха спальный диван и кресла из натуральной кожи буйвола. топка с прозрачным стеклом, в предбаннике 700 литровая овальная купель из сибирского кедра опоясаная вокруг двумя коваными ремнями, УЧАСТОК: дизайнерская подсветка всего участка и отдельно каждого строения. 50 диодных светильника включаются с дистанционного пульта. На участке три водных заводи отделанные дикими 200-т килограммовыми камнями. Посреди участка стоит скала ( камень весом в 20 тонн) На участке полный набор фруктовых деревьев и кустарников. Весь участок вымощен брусчаткой и диким камнем. На заднем дворе: кованый высокий мангал с виноградом и ажурными листьями ЗОНА БАРБЕКЮ: Стоит печь для пиццы, печем пироги и хлеб. Два гостевых дома с мансардными окнами в небо. На участке есть подиум с банным чаном, Есть вся садовая техника от газонокосилки до снегоуборочной машины. Недалеко от участка причал больших кораблей, все развлечения: (прогулки на двухместном самолете и параплане, лодки и катамараны, квадроциклы, гидроциклы, катание на водных лыжах и ватрушках, конюшня, грибы, ягоды, охота, летняя и зимняя рыбалка (в 30 км от дома находится исток реки Волга.
Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.
Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите
Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.
Продам дом!На стадии строительства!Свет,вода,газ есть!Септик есть!Земля в собственности (15 соток)!Участок ровной,правильной формы!На участке есть гараж оцинкованный железом,теплицы,летний домик с печкой и запасом дров(1999 год постройки),рядом с домом снесен сарай(узаконенный) для беседки.На участке плодородная земля,посажены фруктовые деревья.Все постройки узаконены.Прекрасные соседи!Рядом с домом курорт (300м),прекрасное место для отдыха. Рядом магазины,кафе,площадь,набережная!Один взрослый собственник!Без торга!
Продается дом, брус-каркас утепленный. 81 м 2. Построен в 2017 году. Удобный, светлый (солнечная сторона) и комфортный для круглогодичного проживания. Прекрасная отделка: с/у кафель,пол - ламинат, потолок - вагонка,стены - гипсокартон (обои Италия); 2 этаж - вагонка, ламинат, обои. Отопление - печь конвекторная на 100 м2. На 2 ом этаже и в санузле электрические экономичные конвекторы. Кухонный гарнитур, 2 кровати, мягкая мебель . Участок 14 соток, 2 колодца, баня, погреб,плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, смородина, крыжовник). Идеальное место для любителей охоты, рыбалки и уединенного отдыха. До озера Серемо 1.5 км. Хорошая дорога до дома круглый год. Торг уместен.
Продам участок 13 сот. ( в собственности ) с недостроенным домом в центре города. Дом кирпичный 2-х этажный с цоколем из карельского камня S280 кв.м на фундаменте из ж/б блоков. Вода подведена, газ по участку ( есть проект требует обновления), электричество на 380, два септика. Русская печь. Сад. Участок поднят не затапливает. Прекрасное место для жизни в кругу большой семьи. Рядом вся инфраструктура.
Продам жилой дом с участком и хоз постройками в живописном месте на озере Селигер Осташковский район деревня Заплавье Участок 11соток с лесными деревьями , Дом из трех комнат, кухни, санузел и прихожая. Общая площадь дома 56, 3 м Эллинг (гараж)с теплой комнатой , а также теплая хоз постройка с вальером . От участка до воды Селигера 150 метров. В доме отопление по всему дому (электрический котел)+ дровяная печь (можно готовить)скважина в подвале дома+ рабочий колодец, горячая вода Бойлер 100литров. Газ в болонах. Электричество 380 v. В деревне есть магазин и два раза в неделю приезжает автолавка , в 15 км есть скит , торгуют натуральными продуктами. Соответственно, охота, рыбалка, грибалка, ягоды, лечебные травы и все прелести жизни. Заитерисованным вышлю подробные видио. Документы : свидетельства о собственности на участок, дом и хоз постройки.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |