


Продается квартира в 2х квартирном доме. Сделана пристройка с отдельным входом т в ней расположен санузел.В доме была заменена одна стена. Поменяны полы,потолок,окна. Дом отапливается печкой и сделаны электрические теплые полы. Установлен септик. Туалет в доме.Есть колодец. От него проведена вода в дом. Вода горячая и холодная.Есть душевая.Сделана полностью новая проводка. На участке есть сарай, курятник и новая банька.В 5 минутах ходьбы магазины, аптеки. А так же рядом расположена автостанция и ж/д вокзал. Удобная связь с Санкт Петербургом и Москвой.В 10-15 минутах езды много озер.Продажа в связи с переездом в другой город. Цена снижена пока продается недвижимость, которую планирую приобрести. Торг возможен. Возможна продажа дома целиком.



Предлагается к продаже чудесная дача в Панковке на 1й линейной улице - минут 10-15 пешком от 9 км (конечной) по асфальтированной дороге; на машине - минут 5. Участок 8 соток; разработан; плодовые деревья, ягоды. Теплица, Два колодца (для полива). Дом - бревно, обшит сайдингом, фундамент - лента. Зонирование: кухня, на которой установлена металлическая печь; 2 комнаты (одна совсем маленькая); лестница на чердак, который в Ваших умелых руках может стать полноценной комнатой. На участке также имеется хозпостройка. Соседи хорошие , доброжелательные. Готовьтесь к весне уже сейчас! Разумный торг обсудим.



Если вы хотели приобрести в этом году дом своей мечты, то вам нужно поторопиться! Есть чудесный городок между Санкт- Петербургом и Москвой, это город Окуловка. Компактный небольшой городок, со своей историей. В Окуловке есть все что нужно для комфортной жизни, и нет этих жестких автомобильных пробок, воздух чище чем в городе и дышится легче. Есть интересное предприятие, которое называется СПЛАТ, выпускают все для здоровья зубов. Так же есть свой ЖД вокзал, очень много направлений по России. Так же имеются всевозможные сетевые магазины, больницы, школы и детские сады. Есть места куда можно выйти с семьей погулять и вкусно поесть. Так же есть красивые места, замечательная природа, грибные и ягодные места, озера. В этом прекрасном месте я вам предлагаю благоустроенный дом. В доме все в порядке, ремонт первое время не требуется, можно зайти и жить. Газ заведен в дом, двухконтурный котел от него отопление и горячая вода. Вода поступает в дом из своего колодца, чистая вкусная и родниковая вода. Есть еще один колодец для полива огорода. В доме три большие просторные комнаты, места хватит для большой и дружной семьи. Окна оформлены стеклопакетами. Дом находится на солнечной стороне, в нем всегда светло и тепло. Отдельно хочется сказать про просторную кухню, хозяйке она очень понравится и вы всей семьей будете собираться на ней за ужином. Санузел раздельный, душевая комната отделана плиткой. Участок довольно большой, на нем растут плодовые деревья и кустарники с ягодой. Участок требует ухода, если приложить руки вы получите отличную зону для отдыха, можно оформить зону барбекю и сделать прогулочные дорожки с подсветкой. Соседи все добрые и душевные люди, проблем с ними не возникает. Остались вопросы? Пишите звоните в любое время! 858447



Дом зим. участок 17 сот. (межевание сделано), гараж, сарай, дровенник, беседка, колодец на краю участка,соседский. Газ проходит по улице, возможно подключение. В посёлке есть магазины пятёрочка, магнит,дикси, всё в шаговой доступности. Школа и дет. сад. через две улицы. Сбер., почта, мед. амбулатория тоже не далеко от дома. Удобное сообщение, автобусы ходят каждые 40 мин. до ст. Окуловка, а от Окуловки можно уехать в любом направлении. До С-Пб каждый день ходит электропоезд ласточка. В посёлке есть работа. В шаговой доступности две речки и лес.



Дом зим.62.1 кв.м в Окуловке, уч. 16 сот. По улице проходит газовая ветка, возможно подключение. В доме две печки, подвал. Удобное сообщ. Автобусы ходят регулярно. Рядом центральная областная больница, магазины. До ж.д. и авто вокзала на автобусе 15 мин. В городе много работы.



Весной и летом очень хочется уехать куда-нибудь где тихо и спокойно, где нет шума машин нет выхлопных газов и пробок! Хочется свежего воздуха, посадить огородик, сходить в лес или на рыбалку! Для этого нужно иметь домик или дачу в положенном месте. Вашему вниманию мы представляем такой домик в чудесном месте, это местечко между Санкт-Петербургом и Москвой, это небольшой городок Окуловка. Окуловка имеет свой ЖД вокзал, поезда сапсаны и ласточки ходят в разных направлениях. Так же рядом федеральная платная трасса, если у вас есть автомобиль вам будет очень удобно приезжать к себе на дачу. В Окуловке все есть для комфортного проживания, сетевые магазины, банки, почты , школы и детские сады. Сам дом не большой, но крепкий сухой, светлый и очень уютный. Первое время вполне комфортно можно жить, если приложить руки и финансы то можно сделать конфетку из этого дома и участка. В доме печное отопление, новая печь и дрова для нее в сарайчике во дворе. Кушать можно приготовить на газу, стоит газовый баллон, вода проходит рядом, можно завести ее в дом или пробурить свою скважину, вода будет чистой вкусной и бесплатной. Участок довольно большой, сухой и правильной формы. Можно поставить еще один дом, можно разбить грядки для овощей, оформить зону барбекю, сделать место для игр для ваших детей. При желании и фантазии можно все сделать. Что касаемо соседей, это порядочные и добрые люди, которые всегда помогут в любом вопросе. Документы в полном порядке, рассмотрим любой вид расчета. Остались вопросы? Звоните быстрее, этот чудесный дом уже сегодня может быть вашим!!!! 916410



ПРОДАМ УЧАСТОК 15 СОТОК С ДОМОМ 40 КВ. М. 12 КМ ОТ ГОРОДА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Расположен в тихом , живописном месте,с хорошей транспортной доступностью. На участке дом площадью 40 кв.м.,фундамент- свайно-ростверковый,перекрытие нулевой отметки-железобетонные плиты ,внутри кессон,стены-кирпичные,межэтажные перекрытия-деревянные балки,возможность мансардной комнаты,крыша-покрытие ондулин,оконные блоки с остеклением -деревянные.Внутри без отделки,что открывает возможность реализации любых дизайнерских идей.Электричество проведено в дом.Есть возможность прописки при благоустройстве дома. На участке имеется колодец для полива. Вокруг тихо и спокойно,красивая природа.Соседи дальше по улице есть. На территории вокруг дома возможно обустроить зону отдыха или сад. До автобусной остановки -100 метров,пешком 1-2 минуты. Возможен торг.



Продам участок 5,5 соток по ул.Дорожников в СТ Ягодка, улица Цветочная, кадастровый номер 53:11:2611103:21, проведено межевание, границы установлены. Участок огорожен, ухожен, много насаждений. Постройки: летний домик с верандой (новая крыша в 2024 году, подключено электричество Ильменские электросети), сарай, теплица, колодец. 500 м от улицы Псковская.



Продам земельный участок с жилым домом в д. Фарафоново.Деревня расположена в 20 километрах от города.Очень много людей проживают на постоянной основе.Вдоль деревни протекает река Веронда.Участок правильной формы, ровный и сухой.Имеется много плодово-ягодных и декоративных насаждений.Вода из собственного колодца.Есть помывочная баня.Дом одноэтажный, одна комната теплая и веранда.Отопление печное.В доме можно прописаться.Два взрослых собственника, без долгов и обременений.



Продам 1/2 индивидуального жилого дома по адресу Советская 14 Площадь дома 52 кв/м О ДОМЕ: Три комнаты : Гостиная, спальня, спальня (одна комната проходная) Кухня, прихожая Есть терраса Отопление печное Есть дровенник Колодец на участке дома Ровный участок!!! Удобный асфальтированный подъезд к дому Гараж Газификация проведена у соседей во второй половине дома ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое в шаговой доступности : Магазин, садик, школа 3 Недалеко есть озеро О СДЕЛКЕ : Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Собственник



Продаётся половина частично благоустроенного дома в центре города рядом с детской поликлиникой. В доме имеется центральная канализация, вода. Отопление на данный момент печное, но в доме есть газ, 1 этаж, косметический ремонт. Площадь — около 70 квадратных метров. Вся инфраструктура рядом. Торг уместен.



Как говорится готовь сани летом!!! А про дачу нужно думать уже осенью! Хотим предложить Вашему вниманию очень интересный вариант, для большой семьи для отдыха весной и летом, это прекрасная дача. Дача находится в Новгородской области в черте города Боровичи. Экологически чистый район Сосновка. Дача расположена в окружении соснового леса, всегда чистый воздух и красоты природы Новгородской области. Рядом расположено озеро Крюково, летом приятно с семьей и друзьями выехать на рыбалку и освежиться. Так же не далеко остановка общественного транспорта, есть не далеко магазин. Участок впечатляет, это не шесть соток как обычно а шестнадцать соток ухоженной земли. На участке растет яблоневый сад, по фото видно какой урожай можно собирать осенью, баловать семью и друзей. Растут всевозможные цветы и кустарники, есть теплица. Вода для полива на даче присутствует. На участке оборудована детская спортивная площадка, есть поле чтобы погонять в футбол, красивая беседка увитая зеленью чтобы отдохнуть в тишине, зона барбекю. Имеется еще один приятный бонус, это баня! В выходные дни приятно попарится и подышать свежим воздухом. Сам дом не очень большой, но уютный и теплый. Имеются две комнаты, где можно отдохнуть после работы на даче. В доме есть рабочая печь, осенью в сырую погоду можно отапливаться дровами. Окна в доме пластиковые, это тоже большой плюс. При желании можно освежить комнаты косметическим ремонтом. Подъезд к дому хороший, зимой чистят дороги. До центра города Боровичи пятнадцать минут езды. Дача имеет одного взрослого собственника, долгов и обременений нет. Документы на землю и дом проверены и готовы к сделке. Межевание участка сделано. Цена рыночная, есть вероятность торга. Остались вопросы, звоните в любое время! Эта отличная дача уже сегодня может быть вашей!!!! 1081791



Жилой дом 85 м2 на участке 8 соток в собственности. Удобное расположение. Подключены все коммуникации - центральные газ, вода, электричество. Канализация - ЛОС (не требует откачки). Два сан узла. Стены из пеноблока с утеплением. Расходы на эксплуатацию небольшие. Не агентство. По желанию, здание так же можно использовать для предпринимательской деятельности. Для этого уже при строительстве было предусмотрены вентиляция, сигнализация и дымоудаление. Подойдет под ипотеку или маткапитал. Оперативный показ.



В продаже жилой дом с земельным участком на улице Инициаторов Площадь дома - 66,2 кв.м., земельный участок - 13,6 соток О ДОМЕ: Крепкий 1-этажный сборно-щитовой дом обложенный кирпичом , в доме три комнаты , отопление печное(2 печки)есть возможность автономное газовое отопление,так как газ проходит по улице. Вода - центральная , туалет в доме. Окна стеклопакеты. Есть подвал для хранения овощей и заготовок . Кладовка.Большая веранда,с веранды есть вход на участок. Мебель остается частично Имеется большая постройка на участке. В ней можно сделать летний домик или баню. Также имеется дровенник. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 13,6 соток - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешённое использование: ЛПХ - Кадастровый номер: 53:06:0010130:7 Дом находится в хорошем районе посёлка Крестцы , рядом остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |