Продаются 2 квартиры, расположенные напротив центрального входа в курорт Старая Русса. Все самые интересные достопримечательности, а также инфраструктура находятся в шаговой доступности. Дом со своей закрытой территорией, гаражом и мангальной зоной. Квартиры отлично подойдут как для комфортного проживания так и для надёжных инвестиций.
ЗВОНИТЕ.
Если я не отвечаю на Ваш звонок, напишите, пожалуйста, в Циан сообщения, сильные перебои со связью.
Продаётся светлая просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в Старой Руссе.
Недавно выполнен ремонт, после которого никто не жил в квартире:
Заменены все коммуникации и электропроводка
Выровнены стены и потолки
Качественные моющиеся обои под покраску
Новые полы по всей квартире
Новая входная и межкомнатные двери.
Стеклопакеты.
Мебель - кухонный гарнитур.
Удобное расположение рядом с курортом, парком. В шаговой доступности центр города.
Тихий просторный двор с парковкой.
Из окон виден Спасо-Преображенский монастырь 12го века.
Чистый теплый подъезд.
Спокойные и дружелюбные соседи.
Рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки и ПВЗ.
Напротив дома располагается поликлиника.
Идеально подходит для проживания или сдачи в аренду отдыхающим.
Отличное вложение благодаря удобному расположению рядом с курортом.
Прямая продажа, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, отсутствуют обременения/ограничения, прозрачная история владения квартирой - гарантия юридически чистой и безопасной сделки!
Звоните, ответим на вопросы и договоримся о просмотре.
Продам 2 ком.кв в центре города, по ул. Т.Фрунзе д.15, на 2 эт,, дом кирпичный. S- 57,1 кв.м. Комнаты изолированные, суз раздельный, установлена газ.колонка, отопление центральное. Без ремонта, но состояние жилое.
Продаю, в связи с переездом, проcторную и свeтлую 2 комнатную квaртиpу распашонку 49.4 кв.м + лоджия и подвальное помещение.
Во время ремонта переделана электрика (на каждую комнату отдельные автоматы на свет и розетки, влажные помещения защищены дополнительно) и сантехника (стоит насос для поднятия давления, вода есть всегда)
Я единственный собственник, кроме меня никто не прописан. Долгов по коммунальным услугам нет !
Оставляю всё кроме телевизора и дивана.
Читаю сообщения и принимаю звонки после 17.00, так как на работе не работает интернет.
г. Старая Русса! Продаем 2х комн. квартиру, 35,6м2, 1/3, ул. Як. Стрелков. д. 45
Комнаты раздельные, ЦГВ. Остается вся мебель. 2 взрослых собственника.
Чистенько, тепло, оборудованы дополнительные антресоли, есть кладовка. Двойная входная дверь. Без долгов, обременений нет.
Продажа в связи с переездом.
Продается однокомнатная квартира в шестиэтажном доме , расположенном в малонаселенном районе города. В пешей доступности- магазины , ПВЗ, кафе , а также автовокзал и ж/ д станция (20 минут пешком), в 3х минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Во дворе есть небольшая детская площадка.
Продам 3- комнатную квартиру в центре города! Кирпичный дом, общая площадь квартиры 65 кв. м., 2 этаж, квартира неугловая. Все комнаты раздельные, выход на лоджию из кухни.
В квартире везде установлены стеклопакеты, с/у раздельный в кафеле.
В квартире есть вместительная кладовая и подвальное сухое помещение, где можно хранить велосипеды, санки и тд.
Очень удачное расположение квартиры. Во дворе садик и школа, через дорогу курорт "Старая Русса".
Продаётся двухкомнатная квартира в 5 мин.хотьбы от курорта,рядом во дворе школа,через дорогу городской парк,банк ,поликлиника. Ремонт косметический,можно заехать и жить,зимой тепло.Газовая колонка автомат,счетчики вода,свет.Есть вместительная кладовка.В квартире никто не прописан,без обременений,долгов,сделка прямая.
звоните,с удовольствием покажем.риэлторам прошу не беспокоить,есть свой
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в курортном районе г. Старая Русса.
Старая Русса город-курорт, минеральные источники, целебные грязи. Санаторий. Чистый спокойный город, где проводил лето Ф.М. Достоевский.
100 км до Великого Новгорода
300 км до Санкт-Петербурга
Общая площадь квартиры 45, 4 кв.м., расположена на две стороны, находиться в середине дома. Комнаты размерами 16,5 и 15,5 кв.м. На кухне установлена газовая колонка - сэкономит коммунальные платежи и вы всегда будете с горячей водой.
САНУЗЕЛ СОВМЕЩЕННЫЙ, оформлен кафельной плиткой и современной вместительной ванной.
Установлены счетчики на воду и свет.
Квартира ухожена, сделан косметический ремонт. Окна-стеклопакеты. Кирпичный дом - это надежно и тепло, а также хорошая шумоизоляция.
Шикарный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности рестораны - "Раскольников", Карамазовы"," Калачи" и др. федеральные магазины, парки: 10 минут прогулочным шагом до Курорта, где вы можете купить курсовку и восстановить свое здоровье.
Ухоженный подъезд и двор, открытая парковка для автомашин, детская площадка.
Данная квартира будет отличным выбором для тех кто ищет уютное и спокойное место, в котором он сможет восстановить силы.
продам квартиру в г Старая Русса,из нового в квартире постелен ламинат в прошлом году,новые газовя плита и колонка,входная дверь металлическая,установлена осенью,настоящий металл,не фольга.тихий дом,окна выходят во двор,чистый и ухоженный подъезд и двор.Есть место для парковки авто,дружелюбные и спокойные. соседи,за последние пару лет в основном приезжие из СПБ и Мурманска.квартира без ремонта,так как не проживали более 3 лет,естественно требует косметического ремонта,окна стеклопакет,балкон не застеклен. один взрослый собственник,без долгов и обременений.мебель по договорённости
Квартира подходит под семейную ипотеку 6%!
Предлагается к покупке 1-комнатная квартира общей площадью 32 кв.м., 1 этаж. В квартире сделан полный капитальный ремонт от пола до потолка. Абсолютно все новое: проводка, полы, выровнены стены, новый немецкий котел (автономное отопление), новые качественные батареи, сантехника, трубы, с/у в плитке. После ремонта никто не жил. Квартира пустая, зарегистрированных лиц нет, полностью готова к продаже.
Если Вы хотите въехать и жить, то это ваш вариант. Квартплата минимальная.Реальному покупателю хороший торг.
Квартира очень светлая и тёплая
Комнаты изолированные, большие, 19,4 и 14,4 м
Везде стеклопакеты, замена дверей, балкон застеклен.
Окна всё выходят на юго-восток!
Автобусное сообщение в 3 минутах ходьбы
К пpодaже прeдcтавлена 1- кoмнатнaя квартирa улучшенной планировки в гopoдa -куpopт Старaя Руcca, ул. Латышских Гвардейцев д. 6
Замeчaтельный вариант как под пocутoчную арeнду, так и для пpoживaния.
Прeимуществa:
• Идеальнoе paсположeние:1 5 минут пешкoм дo курopта "Cтaрaя Pуcсa", 10 минут до pеcтopанoв, нaбережной, Воскресенского собора.
• Удобства в шаговой доступности: Банки, почта, поликлиника, магазины, парк Победы, школа, детский сад.
• Характеристики квартиры:
• 6 этаж 6-этажного кирпичного дома (теплый и надежный), по голове никто не ходит.
• Общая площадь: 35.0 кв.м.
• Комната 16.2 кв. м.
• Лоджия застеклена и обшита, красивый вид из окна.
• Кухня: 8.0 кв.м., квадратной формы, центральное горячее водоснабжение.
• Счетчики на воду, газ.
• Совмещенный санузел, облицованный плиткой.
• Заменены окна и балконный блок на двухкамерные стеклопакеты с широкими подоконниками, новая входная дверь.
• Вместительные кладовые позволяют разместить вещи для хранения, одна в квартире, другая на площадке.
• Ухоженный дом 2002 гп: Чистые подъезды и придомовая территория.
• Документы: 1 взрослый собственник.
Не упустите свой шанс приобрести квартиру в одном из самых живописных мест Новгородской области!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Прoдaeтcя уютная двуxкомнатная квартиpа c евро-pемoнтoм в кирпичном дoмe 1953 гoдa пoстройки. Кoмнaты изoлиpoванныe, что oбecпечиваeт кoмфоpт и привaтнoсть. Из окон oткрывaетcя вид нa глaвную пeшеxодную улицу гoродa, вокруг дoмa наxoдятся всe глaвныe доcтопpимечательноcти, a также живoписные окрестности Старой Руссы. Отлично подходит как для личного проживания, так и для разнопланового коммерческого использования . Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, и выполнена в светлых тонах с зелеными акцентами. В квартире установлен вместительный шкаф, который добавляет удобства для хранения вещей.Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле с качественной плиткой. В прихожей предусмотрены удобные шкафы для верхней одежды.В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры.Торг возможен при быстром выходе на сделку.
Продам очень теплую и светлую 4 к.кв. на 5 этаже панельного дома, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркеты, медицинские центры и курорт "Старая Русса".
Квартира уютная, окна-стеклопакеты, новая входная дверь, встроенная кухонная мебель, газовая колонка-автомат. Санзул раздельный, ванная в кафеле. Жилые помещения без современного ремонта, но все чистенько, можно въехать и жить.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ КРОМЕ РАССРОЧКИ.
Продается двухкомнатная не угловая квартира, на втором этаже.
Дом кирпичный, техническая проводка поменяна, на балконе сделан ремонт (переварен, установлены стеклопакеты, утеплен).
Автономное отопление(установлен газовый котел),счетчики: на воду, газ и электричество.
Душевая кабинка. В квартире имеется две малые гардеробные.
На окнах установлены стеклопакеты, окна выходят на две стороны.
Мебель остается частично: кухонный гарнитур, ванная комната.
Рядом с домом автобусная остановка
Просмотр квартиры по предварительной договоренности, квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, прямая продажа.