Вашему вниманию свежее и Редкое предложение - ул. Ломоносова, дом 25а.
Просторная 48/16/16 1 комн. квартира площадью 48 кв.м. (с учётом площади лоджии) с Евроремонтом (качественные материалы, вся проводка заменена при ремонте на медную), и Огромной кухней 16 кв.м. (перепланировка узаконена), тихая и спокойная, все окна во двор, на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома 2007 года постройки под управлением ТСЖ! В каждой комнате сплит система (кондиционер). Лифт, имеется Техэтаж (никто над вами топать не будет!) В этом доме квартиры продаются редко!
Вскоре будет приложено обзорное видео, в котором даны практически все ответы на Ваши возможные вопросы, от нашего специалиста (риэлтора) Игоря Михайловича Анисимова, персонального менеджера этого проекта, оно интересное и информативное! Если остались вопросы пишите или звоните на все ответим! Добавьте объявление в "избранное", чтобы ничего не пропустить.
Не торцевая, Не угловая, облагороженная лоджия, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник! Парковок всем хватает хоть днём хоть ночью, Облагороженная и Огороженная металлическим забором территория, Качественно выполненный ремонт в светлом стиле, встроенная мебель на кухне и встроенная техника (кроме электрического духового шкафа) - остаётся. Квартира пригодна, как для проживания, так и для сдачи посуточно или долгосрочно! ЦГВ, никаких газовых колонок!
Идеальное расположение! От ТРЦ "Мармелад" всего 300 метров, Спокойный, Современный и Престижный район улица Ломоносова, с прекрасным видом из окон и развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, автобусные остановки, всё в шаговой доступности.
*****************************************
Обращайтесь в АН "Деловая недвижимость", ответим на все интересующие вопросы!
Мы гарантируем финансовую безопасность наших клиентов.
Поможем в одобрении ипотечного кредита, бесплатно проконсультируем по подбору наиболее выгодной кредитной программы.
Юристы, которые трудятся в нашей компании, имеют огромный опыт проведения сделок с жилой недвижимостью.
АН "Деловая недвижимость"- действующий участник гильдии риэлторов Великого Новгорода и НО, наши специалисты прошли аттестацию Российской гильдии риэлторов.
Работай с профессионалами! Показ этой квартиры оперативно организует персональный менеджер проекта — Анисимов Игорь Михайлович, аттестованный специалист по недвижимости.