Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Чудовском районе Новгородской области (от 3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 3303982
четыре дня назад
7 май, 23:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 120251477
месяц назад
6 апр, 21:48
Собственник
ID 140991218
2 недели назад
25 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 84835610
месяц назад
11 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
ID 56282025
пять дней назад
7 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:33
Собственник
ID 60494424
месяц назад
2 апр, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 18:38
Собственник
ID 101516010
Документы проверены
полгода назад
24 сен, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:37
ID 12771308
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чудовском районе Новгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в Чудовском районе Новгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²