Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Новгородская в городе Сольцы в муниципальном округе Солецкий?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Новгородская в городе Сольцы в муниципальном округе Солецкий
🔷 Средняя цена продажи:813,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:813,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:813,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 344,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 344,3 м²
Новгородская область, Солецкий муниципальный округ, Сольцы г., улица Новгородская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 146 669 руб.
  • 2 362 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельного участка, расположенных по адресу: Новгородская область, Солецкий муниципальный округ, г. Сольцы, ул. Новгородская, д. 38

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 52 295 081 руб.
  • 63 291 руб. за м2
Пpодаю отдельно cтoящее коммеpчеcкоe здание в г. Лугa (Лeнинградскaя oбл),pacположеннoе нa первoй линии Лeнингpaдcкогo шocce — oтличная видимoсть, трaнcпортный пoтoк и удoбнaя логиcтикa. Рядoм оcтановкa oбщеcтвeнногo тpанспoртa, peгулируемый пepекpecтoк c пешеход...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 1 186 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 4 617 руб.
  • 73 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с КН 60:04:0131201:452, общей площадью 353 кв. м, расположенное по адресу: Псковская область, Дедовичский район, сельское поселение Шелонская волость. д.Тягуще

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 37 243 руб. за м2
Продаётся здание площадью 341 квадратный метр с арендаторами в промышленном районе города идеально подходящее под автомастерскую или автосервис. Здание располагает всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, воду, газ и отопление. Земельный участок...
Аукцион
Продается нежилое здание, 1964 года постройки, (Здание вивария), земельный участок 2635 кв. м , стоимость земельного участка 3 412 000 рублей.

  • Включая НДС 17 672 131 руб.
  • 25 858 руб. за м2
335140 Масштабный бизнес-актив и Личная Резиденция: 12 Гектар Силы на берегу Луги Ваш бизнес, ваша крепость, ваше вдохновение. Продается не просто база отдыха "Аннушка", а готовая эко-система в "Ленинградской Швейцарии" (Лужский район, д. Большие Крупели). Это ре...

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 170,2 кв. м, с кадастровым номером 53:24:0020140:109, расположенное по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Поперечная, д. 82

  • Включая НДС 586 065 руб.
  • 3 611 руб. за м2
Срочная продажа. Здание (недострой) 900 кв.м, на земельном участке 40 соток. Отличное предложение. Подходит под гостиницу у озера Ильмень! Расположение: всего в 1-ом километре от живописного озера Ильмень и в 20км от исторического центра Великого Новгорода. Ранее...

  • Включая НДС 180 руб.
  • 2 руб. за м2
Аукцион
усадебный дом, площадь 507,1 кв. м, кадастровый номер 53:01:0051601:100, расположенный по адресу: Новгородская область, Батецкий район, д. Кострони. Нежилое двухэтажное здание. Стены кирпичные, перекрытия по стальным балкам, крыша частично обрушена. Общее состоян...

  • Включая НДС 1 379 руб.
  • 5 руб. за м2
Аукцион
1. нежилое здание (бывший жилой дом под столовую), площадь 1527,2 кв. м, кадастровый номер 53:23:9120000:2064. Двухэтажное здание 1837 года постройки. Конструктивные элементы здания: стены кирпичные, крыша двускатная, покрытая волновым шифером. 2. земельный учас...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Предлагается на продажу отдельно стоящее здание с оборудованием, общая площадь 100 м². Прямая продажа от собственника, без комиссии Местоположение: р-н Торговая сторона, ул. Хутынская, д.3а. Характеристики: - одноэтажное, отдельно стоящее здание; - первая...
Продается здание в центре п. Парфино свободного назначения, единственное в своем сегменте! Возможность реализовать практически любую бизнес идею, гостиница, ресторан, магазин, спа центр и многое другое. Отличное вложение для инвесторов, так как Парфинский райо...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 329 670 руб. за м2
Центр города. Кремлевский парк. Софийская набережная,2 Предлагается к продаже отдельно стоящее 1 этажное здание 182 кв.м кирпич. Потолки 3,3 метра. Дополнительно 60 кв.м отапливаемый гараж. Земля 8 соток в аренде. Централизованное водоснабжение - новые сети; кана...

  • Включая НДС 61 131 руб.
  • 362 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04:0021903:61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная, здани...

  • Включая НДС 818 386 руб.
  • 16 509 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже одноэтажное здание магазина площадью 274, 9 кв. м и земельный участок площадью 403 кв. м, расположенные по адресу: Псковская обл. , Дновский р-н, г. Дно, ул. Омельянюка, д. 17. Кадастровые номера 60:05:0010524:32 и 60:05:0010524:2. Г...
Еще фото

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 1 186 руб. за м2
Аукцион
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл., Порхов, пр-кт 25 Октября, д. 3) Общая площадь: 0.04 га / 506 м² Начальная цена: 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 10.08.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Без НДС
  • 33 530 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Граница земельного участка не установлена в соответствии требованиями земельного законодательства.В соответствии с положениями ст. 26 Федерального закона от 13 июля 2015г. 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"(дале...

  • Включая НДС 12 983 руб.
  • 1 698 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04:0000000:728 площадь 42.4 по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная, дом 1б
Продаётся коммерческая недвижимость, 122 м². Ул. Комсомола, Солецкий район. От собственника. Ключевые преимущества: Площадь: 122 м² (идеально под магазин, офис, сервис). Расположение: Улица Комсомола, Солецкий район — проходимое место. Цена: Привлекательна...

  • Включая НДС 153 278 руб.
  • 21 092 руб. за м2
Пpодаетcя отдельнo стоящее нежилое двухэтажное админиcтpативное здание 40,3 кв. м. с мансардой 40,3 кв. м. и пристроенным гаражом 28 кв.м., рaсполoженноe нa зeмeльном учаcткe (в собственности) площадью 378 кв. м. Здание расположено в центре посёлка Батецкий. В не...

  • Включая НДС 559 016 руб.
  • 103 333 руб. за м2
Пpoдaетcя AЗС , расположeнная вдoль региональнoй тpаcсы "Hoвгopoд-Псков"-Феoфилoва Пуcтынь пo aдpecу: PФ, Hовгopoдская облaсть, Шимский м.p-н, Уторгoшcкoe с/п, ж/д cт.Утоpгoш, ул.Пионepcкая, 90. Имущество AЗC распoложенo на зeмельном участкe площадью 3482 кв.м.,...