Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Великая в городе Великий Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Великая в городе Великий Новгород
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:211,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,8 тыс. м²
Новгородская область, Великий Новгород, Великая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 55 860 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение свободного назначения, 91, 3 кв. м. РАБОТАЕМ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ------------------------------------------------- ---- Местоположение: р-н Центральный, ул. Великая, д. 15/7. Помещение в центре гор...

  • Без НДС
  • 30 986 руб. за м2
Арт. 75266890 Представляем кoммерческое пoмещeние, oбщeй плoщадью 6300м2 и землeй площадью 7100м2. Oбъeкт нaxoдиться по адpесу: г. Вeликий Hовгоpод, улица Вeликaя 22 c10 Oбъeкт наxoдитcя в 200 килoметpaх oт Санкт-Петeрбуpга и 550 километpaх oт Мocквы В 20 километp...

  • Включая НДС 358 852 руб.
  • 27 639 руб. за м2
Домик каркаснощитовой, для либых видов деятельности подходит, для торговли товарами любыми кроме продуктов, как выставочный образец для строителей, и т. Д. Земля в аренде у Ленты. Обоснованный торг! Возможен обмен на машину с моей или вашей доплатой. Возможен обм...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Продается нежилое здание, 1964 года постройки, (Здание вивария), земельный участок 2635 кв. м , стоимость земельного участка 3 412 000 рублей.

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Редкое предложение в самом центре Великого Новгорода. Продаётся офисное помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход и место под вывеску. Полноценная офисная меблировка. Тёплый кафельный пол. Сан узел в кафеле. Бойлер, фильтр для воды. Кондиционер, по...
Продажа помещения 36,9 м², 1 этаж, отдельный вход Адрес: г. Великий Новгород, ул. Александра Корсунова, 5 (первая линия, высокий пешеходный и автотрафик). • Общая площадь — 36,9 м² (две функциональные зоны). • Коммуникации: горячая и холодная вода, санузел, ото...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 82 335 руб. за м2
Предлагается в аренду офисное помещение, 66, 8 м². РАБОТАЕМ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. ------------------------------------------------- ---- Местоположение: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 80. Тип здания: офисное. Характеристики:...