

Продаётся прекрасный участок в д. Большие Крупели. К 2027 году будет построена скоростная автомагистраль, из Санкт-Петербурга на машине можно добраться за 1 час. Местность идеально подходит для строительства дома, в котором можно проживать круглогодично. Подъезд к участку по песчаному грунту. Рядом в д. Средние Крупели озеро Тёмное, также множество озёр в близлежащей локации. Вокруг сосновый лес. 13минут на машине можно добраться до г. Луги, в котором есть все необходимые магазины строительные, продуктовые и т. д.. Звоните.



ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" уч 199. На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. Установлены 12 усиленных свай для бани, общим периметром 3м х 7,5м! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Зимой внутри садоводства чистят основные дороги. Подъездная "Ленинская" дорога до ворот садоводства чистится регулярно. Участок отмежеван. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 99000972 Пpодаётся удачно расположенный участок 8 соток в CHТ Буревестник - 5 минут пешком до ближайшего магазина, в 1 минуте пешком - пожарный водоем , также совсем рядом Правление , от автобусной остановки 5 минут пешком! Автобус от ЖД станции Мшинская. До рынка на Мшинской 10 минут на машине/автотусе. На рынке можно купить вс - продукты, стройматериалы, вс для сада, мебельный магазин, церковь, аптека, медицинский кабинет, заправка газовых баллонов. Всё для Вашего комфортного проживания. Звоните !



С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся



Продаю участок 20 соток,в тихом красивом садовотстве,участок ровный ,сухой,огорожен забором.Свет три фазы 15 кВт.,фундамент свайно-винтовой размером 6*6.До реки Луга 800 метров до реки Ситенка 200метров.Хорошие соседи.Кругом грибные и ягодные места.Рядом ж.д. ст.Партизанская.До Спб 120 км.



Продам участок кадастровый номер 47:29:0303002:32 не разработан на краю садоводства у леса ориентир 59.25159804,29.92793533 Некоторые Соседи живут постоянно дороги чистят есть магазин.



Участок от собственника, Документы все в порядке Подведено электричество 15кВт В шаговой доступности озеро,лес,магазины и тд Рядом колодец



ID: 312452 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв. м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" уч 200. Сделан ЗАЕЗД на участок и установлены ВОРОТА. На границе участка летний ВОДОПРОВОД и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. МЕЖЕВАНИЕ участка сделано. На участке есть новенькие БАНЬКА и САРАЙ, построены в 2023 году. Плодовые деревья и кусты. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой. На машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



Шикарный участок на горе, расчищен и ухожен, соседи только с одной стороны в низине. На участке находится сруб довоенной постройки в хорошем состоянии, требуется внутренняя отделка. Электричество 15 квт,колодец. 10 минут пешком до ж/д станции Толмачево, автобусная остановка на Лугу рядом, пяти минутах хотьбы рыбалка, недалеко есть песчаный пляж. По границе участка газ. Парк Усадьба Лидино, магазины пятерочка, Магнит. Есть возможность выкупить соседний участок. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Продаётся участок 15 соток ИЖС .Один владелец.Участок без обременений.Участок в хвойном лесу рядом с парком усадьбой Лидино.Сделано межевание. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения имеется. Технологическое присоединение к электрическим сетям имеется.Подъезд асфальт. До ж/д ст. Толмачёво 1,43 км( пешком 15 мин).Посёлок с развитой инфраструктурой: школа,д/сад,магазины,культурный центр,поликлиника. Соседи в посёлке проживают круглогодично.Возможен разумный торг.



Продам в Лужском р-не, в дали от шума мегаполисов и выхлопных газов, в тихой, малонаселенной и уютной деревни Табор уч-к ИЖС 13,5с/отмежеван. Уч-к ровный, сухой, не разработан, свет по границе, договор на 15кВт просрочен, нужен выкуп. Рядом протекает река Ящера с песчаным пляжем-300м. До Луги и ж/д ст.Толмачёво 2,5км. Данный участок не находится в зоне обременения. 47:29:0328001:100



Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.



Продается отличный участок в СНТ "Советская звезда" массив Мшинская, Ленинградская область! СНТ "Советская звезда" - идеальное место для вашего отдыха и строительства загородного дома! Площадь участка: 6 соток достаточно пространства для воплощения ваших мечт о загородной жизни. Удобное расположение: чистый воздух, природа вокруг. Тихий и спокойный район: идеален для семейного отдыха и уединения от городской суеты. Развитая инфраструктура: рядом магазины, транспорт, возможность подключения ко всем коммуникациям. В пешей доступности: рынок, сетевой магазин, пункты выдачи Ozon и WB, пекарня и кофейня. Так же продается смежный участок. Если вас интересует возможность расширения, данный участок станет отличным дополнением. Не упустите шанс приобрести два участка и создать пространство для реализации всех ваших идей! При покупке двух участков действует скидка. Не упустите возможность приобрести землю выгодно! Не упустите возможность стать владельцем участка для стройки дома мечты или уютной дачи! Кадастровый номер участка: 47:29:0430003:4 Звоните и пишите сейчас, чтобы узнать все детали! Сделайте шаг к вашей загородной мечте!



Продаю ухоженный земельный участок 16 соток! С летними домиками.(бытовки) кухня и спальни. с обогревателями. есть етний душ с горячей водой, и туалет. Живописный уголок природы, развитая инфраструктура, большой рынок, магазины, аптеки, медпункт, ветеринарная, электричка, автобусная остановка, интернет, строительные магазины,церковь,охрана ,речка. Участок ровный, сухой, ухоженный! По периметру обнесён забором. 3 парковочных места для автомобилей, два летних домика в одном из одних оборудована кухня, со спальным местом, в другом домика небольшая прихожая и две комнаты . Отдельно стоящий летний душ с водонагревателем на 300л, туалет на улице. Аллея плодовых деревьев, яболони, груши, сливы, ирга, кусты крыжовника, смородины, вишни. Отдельная зона цветника, жасмина, барбарис, роза, хоста, пион, аллея высоких туй! На участке имеется красивый пруд, где можно разместить, беседку, баню, зону отдыха. Хорошие соседи, есть которые живут на ПМЖ. Зимой дороги регулярно чистят! трудностей с проездом к участку нет! На участке можно построить Большой дом, гараж, баню, беседку, зону отдыха, мангальную. Электричество 8квт.можно подать на увеличение мощности кВт.



ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.

Ровный земельный участок, заросший кустарником и небольшими деревьями. Подъезд хороший. Столб для подключения электричества в 5 метрах от границы участка. 150 м до берега озера Врево. Кадастровый номер 47:29:0759001:96



В тихой уютной деревне в 5 км от Киевской трассы участок 20 соток для строительства жилого дома (разрешенное использование: под ИЖС). Электричество 15 кВт. Участок сухой, с небольшим уклоном, граничит с ручьем, рядом родник. Сделано межевание, границы определены, собственность зарегистрирована. Один сосед. До речки Ящера - 500 м. Вокруг леса, богатые грибами и ягодами, рыбалка. Деревня находится на границе заказника Федерального значения "Мшинское болото", красивая природа. Вся необходимая социальная инфраструктура в д. Пехенец, до которой 1 км. До ж/д станции Мшинская - 8 км. (406004/05-1)



Прoдaётcя учaсток с дачным домиком у Чеpемeнецкогo oзеpа в сocнoвoм бopу Живопиcный учаcтoк плoщадью 30 coтoк, в 5 минутаx xoдьбы от озеpа. Этo большое pеликтовоe пpoточноe озеpо c белым пecчаным дном, богaтое родниками и рыбoй. Дно озера чистое, купаться одно удовольствие. Озеро входит в систему озер, вода не застаивается, не зарастает тиной, чистая и прозрачная. По факту участок около 40 соток, одной стороной упирается в лес. По тропинке через сосновый бор можно за пару минут выйти к озеру, попутно набрав черники. Соседи слева и справа очень приличные, тихие. За счет перепада высот (участок с небольшим уклоном) соседи не мешают, их дома виднеются поодаль. С одной стороны межу нашими участком и соседом - пожарный проезд (зарос травой и кустарником). Природный ландшафт участка сохранен, со стороны центрального входа есть перепад высоты и рядом плавный спуск вниз (может проехать машина с низкой подвеской). Внизу большая ровная поляна, на которой стоит дачный домик. Благодаря естественному ландшафту участок очень интересный, тихий, соседей не видно и не слышно. Уникальность участка- с одной стороны его уединенность и приватность, а с другой- доступность всей инфраструктуры поселка. Это, действительно, хороший вариант для жизни и отдыха. К участку имеются два удобных подъезда. Сверху асфальт, снизу обычная лесная дорога. Кадастровый номер участка: 47:29:0604004:2 Статус: ИЖС На участке расположен дачный домик площадью 37 кв. м. Кадастровый номер дома: 47:29:0604001:1386 Коммуникации: • Электричество подведено. • Водопровод и канализация по границе участка, есть точки подключения. • Рядом с участком родник с питьевой водой. Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб за 2 часа, или на Ласточке от Балтийского вокзала за 1,30. От Луги до поселка ходят автобусы каждые 30 минут. !!Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Липовая аллея, 65 (это участок напротив 26-го дома) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Вас ждут чистейшее озеро, целебный воздух соснового бора, грибы, ягоды. Это идеальное место для воплощения вашей мечты о будущем капитальном доме. В посёлке развитая инфраструктура с магазинами, аптеками и школой, что позволяет комфортно проживать круглый год. Для получения дополнительной информации звоните или пишите. также может быть интересно тем, кто искал: Вырица, Луга



Продается 2 рядом расположенных земельных участка, общей площадью 12 сот., 850 тыс. руб. На участке имеется колодец, сарай, недостроенный дом, яблоневые деревья. Участок с одной стороны выходит на зеленую зону, границу соседнего СНТ, за счет чего улица тихая, не проходная. Доехать до СНТ: 1,5 чaca езды на машинe или можно добраться на электричке + автобус. Шлагбаум на въезде в садоводство. Возможна продажа 2-х участков по раздельности (каждый за 490 тыс. руб.)



Продается земельный участок с хозяйственной постройкой. Участок прямоугольной формы 20 соток. Хозяйственная постройка 18 кв. м. Электричество 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго.



Продам участок 18.75 соток в деревне Перецицы,на потив остановки. Деревня на берегу реки Оредеж,грибные леса. Место подходит как для дачи,так и для постоянного проживания.В деревне есть газ и водопровод.Торг уместен.



Местность идеально подходит для строительства капитального дома для сезонного или круглогодичного проживания в экологически чистом районе с развитой транспортной доступностью до трассы и города Луги Участок площадью 10 соток расположен в тихом дачном некоммерческом партнерстве (ДНП) в Лужском районе. К территории ведет собственная подъездная дорога с твердым покрытием, обеспечивающая доступность в любое время года. Ключевое преимущество — близость к природным объектам: в пешей доступности находится лесной массив, протекает река Луга с ее притоком Рыбинкой, что открывает возможности для отдыха у воды. Инфраструктура поселка включает минимально необходимое, при этом плотность застройки низкая, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что упрощает планирование застройки и ландшафтных работ. Коммуникации частично подведены: по границе участка проходит электричество, которое необходимо подключить. Существует потенциальная возможность разделения данного земельного надела на два самостоятельных участка с оформлением через администрацию ДНП, что может быть интересно для совместной покупки с родственниками или как инвестиция. Код пользователя: 162707 Номер в базе: 10932535
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 302 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 496 тыс. ₽ |