Продаётся уютный дом с мансардой в живописном селе Зарубино идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт! О доме: • Год постройки: 1994 • Материал стен: крепкое бревно (экологично, тепло, уютно) • Площадь участка: 12 соток место для сада, огорода или зоны отдыха • Планировка: 1 этаж: кухня и светлая гостиная с (уютные зимние вечера гарантированы!) Мансардный этаж: две уютные спальни отлично подойдёт для семьи или гостей Коммуникации: • Отопление: печное (дрова создают особую атмосферу) + газовый баллон для удобства • Баня на участке наслаждайтесь отдыхом в любое время года! Инфраструктура в селе: • Школа удобно для семей с детьми • Магазины всё необходимое под рукой • ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) медицинская помощь рядом • Тихая, зелёная местность свежий воздух и красивые пейзажи Кому подойдёт этот дом? Семье, желающей переехать за город в уютное жильё с участком Парам, мечтающим о даче для отдыха или жизни на природе Тем, кто ищет недорогой, но крепкий дом в обжитом селе с инфраструктурой Звоните, чтобы узнать детали или договориться о просмотре! Дом ждёт своих хозяев! 1006665
Купить загородную недвижимость в сельском поселении Любытинское Новгородской области
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагается участок с домом! можно для прописки Жилой дом Обременение Нет сведений СобственносТЬ Общая долевая собственность с 11.03.2024 Общая долевая собственность с 04.03.2024 Площадь 30.9 M2 Об участке Категория земель Земли населенных пунктов Разрешённое использование для ведения личного подсобного хозяйства Обременение Нет сведений Собственность Общая долевая собственность с 11.03.2024 Общая долевая собственность с 04.03.2024 Площадь 12.86 COT.
В Новгородской области есть очень интересное и замечательное местечко - поселок городского типа Любытино. Это небольшой поселок, но очень комфортный для проживания. Все что нужно для современной жизни все там есть: и школы, и детские сады, банки, почта, всевозможные сетевые магазины, кафе и все остальное. Очень живописная природа в Любытино, ведь не зря там расположен горнолыжный курорт Любогорье. Отдых там приятен и зимой, и летом. Предлагаю вам купить свой дом в этом чудесном месте. Дом находится в селе Зарубино, это пятнадцать минут езды до центра. Кому по нраву тихая и спокойная жизнь, этот дом находка. Дом не сильно большой, но крепкий и не старый, три просторные комнаты, большая уютная кухня и вместительная прихожая вам очень понравятся. Комнаты светлые, места хватит и для вас, и если есть дети или родители. Дом отапливается от электрокотла, но если сильно холодная зима есть две печи которые тоже можно использовать. В дом заведена вода, из колодца качает своя станция, за воду платы нет. Есть водонагреватель, вода горячая и на кухне, и в душевой. Что касаемо участка, пятнадцать соток ухоженной земли, много плодовых деревьев, есть свой искусственный пруд, можно разводить рыбу. На территории участка стоит своя банька, любители будут рады такому бонусу. Есть гараж для вашей машины, он капитальный, ваша машина не будет мерзнуть зимой. Есть сарай для всяких предметов, которые нужно там хранить. Подъезд к дому идеальный, соседи все адекватные и добрые люди. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Остались вопросы? Звоните в любое время. Код пользователя: 101964 Номер в базе: 3414838 858445
Продается земельный участок в живописном месте рядом с горнолыжным курортом Любогорье. Назначение земель:земли населённых пунктов,предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь и местоположение позволяют создать уютный загородный дом или дачу. Участок так же подходят,как для строительства жилых объектов, так и для коммерческого использования (отель, гостиница, ресторан, сдаются в аренду для туризма и отдыха). Местоположение идеально для бизнеса в сфере туризма, с возможностью круглогодичного дохода. Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Возможность для развития вашего проекта в одном из самых популярных горнолыжных курортов .
Продается земельный участок 15 соток вблизи чистого озера. Преимущества: - чистейший воздух - красивые места - летняя и зимняя рыбалка - идеальное место для ПМЖ или дачи - идеальное место для восстановления сил и энергии Ровный сухой участок 15 соток, круглогодичный подъезд, в пешей доступности еще два озера.
Пpoдaютcя учаcтки сель хоз назначeния в деpевнe Берeзняк Любытинскогo paйoнa. Пo гpанице учаcткa идeт газ. Aсфaльтoвaя доpoга. Oбщая площадь учаcткoв околo 50 га. Tочныe площади мoжно пocмотрeть на кaдастрoвoй карте. Цена указана за гектар
Продаю дом с участком. , расположен по АДРЕСУ УЛИЦА РЕЧНАЯ Д - 6 . Участок огорожен, ровный, дом требует ремонта, но на время ремонта можно жить .Можно за материнский капитал. Дорога до города и остановки хорошая. Продаю в связи с переездом в другой регион. САМИ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛИ ПОКУПАЛИ КАК АКТИВ , ПОСЛЕ ПОКУПКИ СДАВАЛ В АРЕНДУ. Остальные все вопросы по телефону . В деревне недалеко находится магазин и вся необходимая инфраструктура. рядом остановка . торг уместен! пишите в чат , на звонки долго отвечаю
Продам дом, расположенный в селе Шереховичи. Участок 17,43 сотки. В доме, площадью 41,5 - 1 большая комната, кухня, за печкой на кухне установлена ванна. Отопление печное, две печи в доме. К дому подведено электричество 15 КВт, проведен интернет (Мегафон). Летний водопровод. В 3 км от с.Шероховичи расположен популярный всесезонный эко-курорт ЛЮБОГОРЬЕ, при желании можно обустроить на участке мини-гостиницу для туристов. В поселке есть почта, магазины. Так же по поселку произвели замену ЛЭП (линии электропередач), установлены новые трансформаторные подстанции. До райцентра Любытино 12 км. Через с.Шероховичи протекает река Белая - чистая вода и богата рыбой. За селом есть родник, отличная вода для питья. Просмотр по предварительной договорённости.
Участок 24 сотки огорожен сеткой рабица на металлических столбах. На участке есть ленточный фундамент 11 х 8 метров и бетонное основание под печь-камин 2 кВ. м. Бревенчатая баня 5,5 х 3,5 м. ( пол требуете небольшого ремонта), сарай 6 х 2,5 м. , колодец на 3 кольца, уличный туалет. К участку подведено электричество. Сейчас участок зарос кустами ивняка. Рядом река Мда, приток реки Мста, впадающей в Ильмень озеро. В 2-х км. от деревни большое озеро. Хорошая охота, рыбалка, грибы, ягоды. От Санкт-Петербурга хорошая дорога 285 км., от большого поселка Любытино 18 км. Цена 500 тыс. руб. плюс затраты на оформление. Все документы к продаже подготовлены. Возможен торг.
Восхитительный участок в деревне Никандрово в окружение леса, рябом с чистейшим озером Городно (до озере 200 метров по лесной тропинке) Кадастровый номер участка 53:07:0162201:17 Крайний участок в деревне, рядом соседи проживающие круглогодично. До участка хорошая грунтовая укатанная дорога. Круглый год прекрасная рыбалка и охота! В лесу очень много Грибов и ягод ! Участок с трех сторон окружен красивым лесом! Отличное место для тихого или активного отдыха! Рядом горнолыжный курорт Любогорье Один собственник, на сделку готов выйти сразу
Продам участок живописном посёлке Степанково. Участок находится у асфальтированной дороге.
Дом на участке на берегу живописной реки Мста в окружении лесов. В доме русская печь в хорошем состоянии, кухня, 2 комнаты. Веранда, санузел. К дому прилегает хозяйственная пристройка. Заменен фундамент и перекрыта крыша металлочерепицей. На участке есть баня, дровенник, колодец, теплица. Идеальное место для любителей тихого отдыха, рыбалки, грибов и охоты. Торг.
Огороженный, ровный, правильной прямоугольной формы. Асфальт до ворот. Магазин 2 минуты пешком на этой же улице. На участке рубленый домик с печью 6*3 м Рядом горнолыжный курорт Любогорье Озеро Княжье река Белая кадастровый номер указан одного участка 19 соток второй 16 последние цифры 13 в кадастровом номере ( два не внести в одно объявление
Продается уютный дом с участком в Новгородской области. Д . Колоколуши. Ваш уголок для жизни на природе О доме и участке: -Прочный дом площадью 40м и гаражом 24м -Участок площадью 15 соток. Расположен на возвышенности, что гарантирует абсолютно сухую территорию без подтоплений и сырости. Прекрасный панорамный обзор -Дом готов к проживанию: Электричество 10кВт. Вода колодезная с насосом, хвс/гвс через бойлер . Полностью автономна! Канализация: Септик. Отопление печное. -есть отдельная баня, в которую так же подведена вода. - Большой гараж для хранения и ремонта авто. Так же есть эстокада! - техника, мебель и все бытовые сопутствующие предметы) Отдых: Настоящая рыбалка в 2 км находиться озеро Каменское, а в 15 км озеро Городно с островами и прекрасной природой. Свой лес и грибы Участок граничит со смешанным лесом. В сезон прямо под боком можно собирать белые грибы, подберезовики, лисички и ягоды Отдых с душой: на участке есть настоящая, крепкая баня для отдыха после рыбалки или трудовой недели Для любителей зимнего спорта В 7 км есть красивый горнолыжный курорт Любогорье На участке построены хоз блоки под инструмент, живность и тд. Новая асфальтированная дорога до деревни и ближайших достопримечательностей . Не переживайте за подвеску вашего авто ) Это место где можно забыть о городской суете и наслаждаться чистым воздухом. Мы находимся в Санкт-Петербурге , поэтому показ желательно согласовывать заранее, чтоб я подстроился в рабочем графике .
Продает жилой дом в прекрасном месте на берегу реки Мста. В доме печное отопление, русская печь, печи в прекрасном состоянии. Дом на ленточном фундаменте. Газ балконный, электричество. К дому пристоены хозяйственная постройка и баня. На участке плодородная земля, готовая к посадке любых культур. Вода в дом из колодца, родниковой воды. Кругом лес с возможностью сбора ягод и тихой охоты. Дорога в зимний период чистится. Прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Если есть Рай на земле, то он в деревне Малышево Любытинского района Новгородской области. На участке 30 соток, дом 13 х 13, гостевой дом с баней 6 х 8, гараж 12 х 5 с комнатой 4 х 5, есть 2 пруда, где обитают караси, рядом лес, в 300 метрах речка Белая, на удалении 3 км река Мста. По близости горнолыжный курорт Любогорье, дом на ленточном фундаменте, глубиной 1,8м . Внутренняя отделка не закончена, есть материал для отделки.отдам .Вода проведена, электричество 15 кв.под'езд грунтовый на участок. Исторические места нашей Родины находятся неподалеку, например, в 35 км имение родителей А.В. Суворова. Красивая природа создает хорошее настроение и Вы почувствуете любовь и радость от общения с ней... Прекрасные возможности для: семейного отдыха, организации приусадебного хозяйства и эко-туризма. Магазины, аптеки, объекты здравоохранения в непосредственной близости
Продается уютный купольный дом у озера Каменское! Представьте себе, как наслаждаетесь жизнью в уникальном купольном доме, расположенном в живописном уголке природы, всего в нескольких шагах от прекрасного озера Каменское. Это идеальное место для отдыха и восстановления сил, где свежий воздух, лес, грибные и ягодные места создают неповторимую атмосферу спокойствия и гармонии. Всего в 9 км от вас горнолыжный курорт Любогорье, прекрасная возможность для активного отдыха зимой! Кроме того, рядом расположены женский монастырь Никандрово и усадьба Суворова, которые придают этому месту исторический шарм. Для любителей активного отдыха здесь также много турбаз, предлагающих различные виды развлечений от платной рыбалки и водных видов спорта до активного отдыха на природе. Если вы любите охоту, это место станет для вас настоящей находкой! Прекрасные охотничьи угодья и живописные леса вокруг озера предоставляют отличные возможности для охоты. Удобства: - Комфортные 70 кв.м жилья, построенного на финской плите с утеплением. - Мягкая черепица кровли обеспечивает надежность и долговечность. - Постоянное отопление при помощи теплого пола позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года. - Горячая вода и душ уже установлены, что обеспечивает дополнительный комфорт и уют. Электричество на участке 15 кВт. Вы сможете реализовать любые свои проекты! Продаются 2 участка общей площадью 21 сотка, расположенные на возвышенности, в окружении леса, что гарантирует уединение и спокойствие. У вас будет собственная скважина глубиной 50 м, обеспечивающая чистую воду. Удобный отдельный подъезд, наличие гаража/сарая с подведенным электричеством и освещением создаст все условия для вашего комфорта. Любите проводить время на свежем воздухе? У вас есть своя зона барбекю с мойкой, печью под казан и мангалом идеальное место для дружеских встреч и застолий на природе. Более того, вы сможете получить справку на 100 кубометров леса для строительства бани это увеличит ваш комфорт и позволит создать собственное уникальное пространство для отдыха! В доме уже имеются холодильник и стиральная машинка, что позволит вам сразу же комфортно жить без лишних забот! Планируются еще работы по ремонту и доработке: - Малярные работы в ванной и установка натяжных потолков - Покраска и крепление нащельников и плинтусов. - Откосы у окон и двери. - Перенос расширительного бака в ванной. - Выполнение наружной отделки окон и входной двери. - Завершение фронтонных ветровых и лобовых досок. - Установка кухонной столешницы. И самое приятное дом продается со всей мебелью, готовый к проживанию! Участок оснащен уличным освещением и мощным прожектором, благодаря чему вы сможете без проблем наслаждаться вечерними посиделками на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места, которое станет вашим идеальным убежищем от городской суеты! Спешите, такие предложения не задерживаются надолго!
Есть плодовые деревья, кустарники, колодец,баня,сарай,гараж. Две спальни, печка в небольшой кухне ,готовили от газового балона и комната для приёма пищи.
Продаётся земельный участок,площадью 1500 кв. м.,с установленными границами. Один собственник! Месторасположение участка-сухое! Участок оканавлен,имеются бетонные подъезды! Возможно подключение к электросетям, газу,проведение водоснабжения! в шаговой доступности строительные и продуктовые магазины.от живописного п. Любытино всего 1 км. В посёлке имеется вся инфраструктура 21 века! Интернет магазины,аптеки, базы отдыха! Если хотите жить в живописной, экологически чистой местности,это предложение точно для вас! Пишите, отвечу на все вопросы!
Предлагаем к продаже отличный вариант бревенчатого дома, который подходит для круглогодичного проживания! Площадь дома 65 кв.м, высота потолка 3м, подвал -160см. Дом построен из качественного бревна, на фундаменте, крыша шифер. В дом проведена вода из колодца, установлена душевая кабина, унитаз, бойлер. Отопление печное и электрические батареи. Участок 22 сотки, для удобства ведения садоводства установлен автополив. На участке две теплицы, плодовые деревья: яблони, сливы, вишня, кустарники: малина, крыжовник, смородина.За участком -лесополоса. Также на участке расположена еще одна постройка, планировалась баня: бревенчатая 6Х4 с верандой, крыша мягкая черепица, пол залит цементом. Этот замечательный дом находится в деревне с развитой инфраструктурой: магазин работает каждый день, даже в праздники, своя амбулатория, часовня. Искупаться можно в карьерах, в лесу грибы, ягоды. В деревне нет проблем со связью и интернетом. Маршрутки ходят три раза в день, есть возможность добраться и на поезде( от платформы 4 км до деревни). Расстояние от Великого Новгорода до деревни 48 км, от Санкт Петербурга 197 км. Дом ждет новых собственников,готов к продаже.
Уютная и комфортная трехкомнатная квартира расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки. Без соседей сверху: Вы живёте на верхнем этаже, что означает отсутствие шума от шагов и громких звуков сверху. Наслаждайтесь тишиной и покоем каждый день. Площадь квартиры: - Общая площадь: 50,1 м² - Жилая площадь: 34.6 м² - Кухня: 5.9 м² -Санузел раздельный Планировка квартиры. Три отдельные комнаты позволяют удобно разместить семью любой численности. Возможна перепланировка третьей комнаты для объединения с кухней, создавая просторную кухню-гостиную площадью около 14 квадратных метров. Проходная гостиная: площадью 15.5 м², которая является идеальным пространством для семейного общения и вечернего отдыха. Гостиная с выходом на застекленный балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом во двор. Спальная комната: площадью 11 м², где можно спокойно отдохнуть и набраться сил после трудного рабочего дня. Комната: площадью 8.1 м², без ремонта на тот случай если новые хозяева захотят объединить комнату с кухней и сделать большую кухню-гостиную площадью14 м² Функциональная кухня площадью 5,9 м², оснащена газовой колонкой, обеспечивающей горячую воду круглый год. Раздельный санузел, отделан полностью плиткой, установлен счетчик на холодную воду, позволит контролировать расходы на коммунальные услуги. Доп.описание: В квартире сделан натяжной потолок, в гостиной и в спальне на полу ламинат, в прихожей и на кухне линолеум. Установлены новые межкомнатные двери кроме кухни и одной комнаты. Соседи все добрые и отзывчивые. Расположение дома идеальное, в шаговой доступности: -детский сад, сетевые магазины, аптеки, салона красоты, школа, новая поликлиника и больница, педагогический и дорожный колледж, новая площадь и парк, кинопарк и многое другое Эти факторы делают проживание в квартире комфортным и удобным для всех членов семьи. Условия продажи -Продажа осуществляется единственным собственником квартиры, что значительно упрощает процесс оформления сделки. -Квартира свободна от долгов и обременений, готова к продаже. Все необходимые документы подготовлены заранее, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки. Оперативный просмотр возможен в любое удобное для вас время! 1090782
Продается удивительный загородный дом в живописной деревне Сухолжино, который станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты! Этот уютный дом площадью 52 квадратных метра отапливается традиционной русской печкой, что создаст атмосферу тепла и уюта в холодные вечера. Дом идеально подходит как для проживания, так и для использования в качестве дачи. Участок уже разработан и активно используется каждое лето, что позволит вам сразу же наслаждаться плодами своего труда. На территории растут разнообразные плодово-ягодные насаждения, которые порадуют вас свежими фруктами и ягодами в сезон. Особое внимание стоит уделить расположению: рядом с домом находится пруд, который можно использовать для полива вашего сада, а также колодец из ЖБ колец, обеспечивающий вас чистой питьевой водой. Кроме того, на участке имеется баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня на свежем воздухе. Это место идеально подходит для семейного отдыха, романтических выходных или дружеских встреч. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного загородного дома, который подарит вам гармонию с природой и уют в любое время года! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 64900 Номер в базе: 5823449
Аренда КГТ на длительный срок! Рассматриваем: ЧИСТОПЛОТНЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ арендаторов! КОМНАТА: стенка/горка ( вешалки и полки), диван 2х спальный, столик и стулья. КУХНЯ: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, раковина, стиральная машинка. Квартира очень тёплая, без каких либо запахов и насекомых. Соседи приличные и воспитанные. Есть также общая кухня, в которой вы можете готовить на газовой плите и организовать место для приготовления еды ( например пожарить рыбу, чтоб в комнате не пахло, можно в общей кухне, но не обязательно). Просмотр КГТ в любое удобное для Вас время!
Пpoдам двухкомнaтную кваpтиру в центре гoрoда в 200 мeтpаx от кpeмля.Kвapтиpa пoдходит как для coбcтвеннoгo прoживaния так и для пoсутoчнoй aренды. Квaртиpа пoлнoстью oснащена тeхникoй и мебeлью. Сделан кaпитальный рeмoнт, замeнeны полы, (ламинaт) уcтaнoвлены ст. пaкeты, лоджия зacтеклена, ваннa и с/у в кафеле.встроенная кухня. В квартире остается все что на фото. кроме личных вещей. Готова к продаже . Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
Продается 2 к.кв. в г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 16/19, Торговая Сторона хороший, тихий район 1/2 этаж кирпичного дома общая площадь квартиры 37,7 кв.м комнаты 15,2 и 12,7 кв.м в квартире выровнены все полы (залиты бетоном), выровнены все стены горячая вода - газовая колонка автомат отопление - электрический котел( сами регулируете температуру в квартире) туалет обложен плиткой В квартире остается диван, камин, кровать, кухня, шкаф, посудомоечная машина. возле дома сарай 1 взрослый собственник, без долгов













































































