Арт. 36034259
Продается свежепостроенный загородный дом в уютном и тихом месте в 150 метрах от реки Ловать!
О расположении:
Удобная транспортная доступность от Санкт-Петербурга всего 300км, в Вашем распоряжении скоростная платная трасса М-11, которая позволит добраться до своего загородного дома всего за 3 часа. В 7 километрах расположен населенный пункт Парфино, где присутствуют все необходимое для решения любых задач, а именно: продуктовые и строительные магазины, школа, детские сады, wildberries и прочее
О доме:
Дом расположен в деревне Плешаково, в тихом и без преувеличения пейзажном месте, с минимальным количеством проживающих (в локации проживают около 10 соседей), в 150 метрах от Вашего дома расположены удобные выходе к реке, где без проблем можно спустить на воду моторную лодку, пожарить шашлыки и искупаться в чистой реке.
Дом 2018 года постройки, построенный на свайном фундаменте, выполненный из шпунтованного бруса сосны, дополнительно утеплен, а фасад оформлен сайдингом, установлены 2-х камерные стеклопакеты, в доме очень тепло зимой. Пристроенная летняя терраса с отдельным входом в дом.
1 этаж - 40 метров, с просторной кухней гостиной, камином, зоной приготовления пищи, санузлом), 2 этаж - мансардный 30кв.м, там расположены 2 спальни из окон которых открывается шикарный вид на природу и реку Ловать. Рядом с домом расположены подсобные помещения для хранения вещей и оборудования.
Участок 15 соток категории ИЖС огражден забором (за домом расположено большое количество еще не освоенной территории, где можно построить баню, разместить теплицы, бассейн и пр.
На участке расположен свой собственный колодец с чистой питьевой водой, вода заведена дом, (насосное оборудование можно эксплуатировать круглогодично, давление воды отличное).
К границе участка подведена точка подключения к газу (на текущий момент на кухне установлен газовый балон).
Идеальный вариант для Вашего круглогодичного проживания, зимой в доме невероятно тепло, все коммуникации функционируют бесперебойно!
О Сделке:
+1 взрослый собственник
+Возможна покупка с помощью ипотеки
+Все что представлено на фото достанется новым жильцам
+Окончательная цена обсуждаема после просмотра
+Документы готовы к сделке
+Полное юридическое сопровождение
Поможем в одобрении ипотеки по выгодной ставке. Высокий % одобрения! Скидка 20-40% на страхование.
Звоните, записывайтесь на показ!