308228 в красивой уютной деревне, рядом с речушкой ,продается дом с участком, в доме нужен ремонт, дом запущен но стены хорошие крепкие, на участке сад ,рядом колодец, в 1км от деревне районный центр со всей инфраструктурой ,деревня жилая круглый год ,цена очень низкая так как, продавцы не хотят заниматься домом, стоимость ниже земельного участка .
Доброго времени суток. Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное на первой линии реки Ловать со всеми условиями для круглогодичного проживания в деревне Заклинье, Парфинского района Новгородской области. На участке 30 сот. расположен просторный хозяйский дом, гостевой летний дом с мастерской, баня, теплица 3*8, плодовые деревья: вишня, слива, яблони, ягодные кусты и виноград, колодец с чистой родниковой водой и домашний пруд. Дом общей площадью 54м.кв., фундамент ленточный, стены бревенчатые, внутри оборудован сухой подвал высотой 1,8м., для хранения законсервированного в банки урожая с участка. На первом этаже размещены: летняя и зимняя кухни, просторная светлая гостиная, спальня с отдельной печью, закрытая веранда и просторный холл. Мебель и вся бытовая техника остается новому владельцу. Дом жилой и используется для круглогодичного проживания. Двухэтажный гостевой летний дом, на первом этаже которого размещена мастерская/сарай. Бревенчатая баня площадью 16,4м.кв. В бане установлена дровяная печь с баком для нагрева воды. Баня расположена в непосредственной близости от домашнего пруда, расположенного на участке. Участок сухой, правильной формы, разработан и ухожен. Зимой проводится регулярное освобождение улиц (линий) от снега. Дом теплый, отапливается дровяной печью, в зимний период минимальные счета за электроэнергию. Водоснабжение локальное, насосная станция из колодца. Электроснабжение выделенная мощность 10кВа. Лес и грибы в пешеходной доступности, река Ловать по границе участка. Продается загородная недвижимость в деревне Федорково Парфинского района.
Продается дачный дом с земельным участком, расположенный в деревне Замошье Маловишерского района Детали дома: - Дом площадью 30 кв.м., с удобной планировкой: кухня, комната на первом этаже и летняя комната на втором. - В доме есть печное отопление, что создает неповторимую атмосферу домашнего очага. - Вода: колодец на участке, горя чая вода (бойлер) Основные характеристики: - Площадь: 17 соток - Категория земель: Земли населенных пунктов - Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства - Кадастровый номер: 53:08:0090501:85 - На территории: баня, сарай, уличный туалет. Окружение и природа: - Лес, полный грибов и ягод, в шаговой доступности Транспортное сообщение: - До Малой Вишеры всего 33 км, до Санкт-Петербурга - 220 км по трассе М10, обеспечивая удобный доступ к городским удобствам. В 2,5км-каръер с карасями и карпами, в 1 км.- речка Хуба, а Мста - в 5км. Финансовые возможности: - Возможность использования материнского капитала или сертификатов для приобретения. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет уединение и спокойствие, желает наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, имея при этом возможность быстро добраться до города при необходимости. Продам загородную недвижимость в деревне Федорково Парфинского района.
Готов к продаже садовый дом с земельным участком по адресу:Чудовский р-н, г Чудово, 115 км Октябрьской ж/д Старый Сад Площадь садового дома: 28,2 кв.м Площадь участка: 555 +-/8 кв.м. ( 5 соток) Этажность постройки: 2 Участок огорожен забором, на участке имеется плодово-ягодные насаждения ( Яблони 2 ,слива молодая яблоня, малина молодая, смородина , крыжовник, ,клубника) Участок разработан, рядом есть пруд для полива. Свет проведен в дом. В доме отопление(стояк) , веранда+комната,+ кухня. (санузел в доме) В кухне плитка газовая(газ баллон) Хороший подъезд к дому, участок находится в самом начале СНТ. От ж/д станции 20 минут пешком, или 5 минут на машине. Рядом лес, для любителей грибов и ягод, прекрасные дружные соседи. Купить загородную недвижимость в деревне Федорково Парфинского района.
Арт. 58361348 Продаётся крепкий кирпичный дом на ровном и сухом участке . Дом и участок очищены от всего лишнего . Участки расположены вдоль реки Мшага, в 3 минутах места для купания и рыбалки, недалеко находится озеро Ильмень и река Шелонь прекрасное место для отдыха от городской суеты.Лесной массив богат ягодами м грибами- добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. На территории Шимского поселения находится : школа , детский сад/ясли, ДК , амбулатория, аптека, библиотека, школа искусств, почта, сбер, и многое другое. Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Загородная недвижимость в деревне Федорково Парфинского района.
Продам дом с участком 23 сот!!!!!За домом сосновый лес. Пять минут ходьбы река ЛЬНЯНАЯ. Есть магазин в шаговой доступности. 17 км железнодорожная станция БОРОВЁНКА (останавливается электропоезд ЛАСТОЧКА). Дорога асфальтированная. Дом не оформлен, документы только на участок
Продаётся жилой дом без права регистрации с земельным участком по адресу: Чудовский район, г. Чудово, ул. Маловишерская, д. 147 О доме • Количество комнат: 2 • Площадь дома: 18.4 м² • Площадь участка: 6 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Год постройки: 1992 • Материал стен: бревно • Терраса или веранда: есть • Санузел: в доме • Ремонт: косметический • Электричество: есть • Отопление: электрическое, печь • Водоснабжение: колодец • Газ: нет • Канализация: выгребная яма • Интернет и ТВ: телевидение • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, железнодорожная станция • Инфраструктура: магазин Продается деревянный дом на бетонных блоках. Крыша и сам дом в хорошем состоянии. В доме есть электричество, имеется колодец на 4 кольца, пруд 1.5 на 1.5 м. На участке есть сарай, баня, летний туалет (баня и туалет нуждаются в ремонте). Месторасположение дома очень комфортное, в 30 минутах от ж.д. станции Чудово-Московское. Подъездная дорога хорошая. Продам загородную недвижимость В деревне Федорково Парфинского района.
Предлагаем вам приобрести загородный дом с целой собственной фермой у живописного берега реки Мста. Вблизи Великого Новгорода (25 км), и озера Ильмень (12 км по асфальтированной дороге или 15 км по реке). Асфальтовая дорога хорошего качества. Всё в собственности. Два взрослых владельца. В стоимость входят: Объекты на территории фермы на 4 гектарах земли: 1) Большой двухэтажный коттедж 200 м²: три спальни, гостиная, кухня-столовая и баня. В коттедже сделаны тёплые полы, подведен газ. 2) Хозяйственные постройк фермерского назначения 800м² 3):овощехранилище 50 м², 4) дом для персонала двухэтажный 90 м² (со всеми коммуникациями), 5) дом 54 кв. м из бревна, 6) две теплицы. 7) Зарыбленный пруд (карп, карась). 8) Бассейн с соленой водой (не замерзает зимой). 9) дополнительно земля 58 гектар Коммуникации: 2 скважины воды 1) соленая вода глубина 130 метров, 2) питьевая вода 56 метров. газ - газгольдер на 5 м. своя электроподстанция. Техника:Трактор мтз 82, телега, плуг, сенокосилка, боронилка, картофелесажалка. Инкубатор, сопутствующие устройства для обработки молока и ухода за поголовьеим фермы. Домашний скот: дойные коровы, телята, свиньи породы венгерская мангалица, 60 овец, 50 куриц, 25 гусей, 20 кроликов Все земли сельхозназначения. Есть возможность перевода в ИЖС и использовать для дальнейшего строительства коттеджного посёлка/, организации гостевых домов ( круглый год охота и рыбалка, экртуризм) Удобный выезд на трассу М-10. В пешей доступности 200 метров река Мста. Просмотры по договоренности!
Продается земельный участок 15 соток (выбор не ограничивается одним участком, схема в фото) на берегу р. Мста (первая линия) в 29 км от Великого Новгорода д. Белая Гора, Новгородского района. Тихое, живописное место, летом много грибов и ягод, рыбалка, охота. Отличное место для строительства загородного дома. - Участки рядом с деревней Белая гора, есть магазин. - Участки ровные, правильной формы. - Электричество 15 квт. - Хорошая транспортная доступность и круглогодичный подъезд. - Земля в собственности. Возможны: -беспроцентная рассрочка платежа на год, -ипотека -материнский капитал под жилищное строительство. Цена за сотку: 60 000 руб.
Уникальное предложение для любителей загородного отдыха. Вы можете рыбачить никуда не уходя с собственного участка, купаться, организовать собственный причал или просто наслаждаться видами на реку у костра или мангала. Все это обеспечивает первая линия реки (за участком только водоохранная зона, никто не построится). Уникальность предложения заключается еще и в том, что дом без внутренней отделки, что в свою очередь оставляет место для вашей фантазии и возможностей бюджета. Отличная возможность совместить хороший отдых на природе с активностями по дому и участку. А на случай непогоды всегда есть, где укрыться. Отделка (доработка) дома может быть как для круглогодичного проживания, так и только на теплое время. Что немаловажно никаких следов и запахов чужой жизнедеятельности. Дом 2019 года постройки. Адрес дома Новгородская область, Солецкий район, д. Набережная, ул. Песочная, д.19. Кадастровые номера Дом 53:16:0051301:184, участок (ИЖС) 53:16:0051301:66. Из достоинств: - обжитая деревня, 14 км от г. Сольцы (районный центр), имеется ж/д сообщение; - размер участка 15 сот, земли ИЖС, сделано межевание. - сам дом новый, без внутренней отделки, поставлен на кадастровый учет, - эл-во 15 кВт, доведено до столбов, счетчики есть. - водоснабжение, сделана скважина, трубы доведены до дома. - сам дом из оцилиндрованного бревна, фундамент свайный, крыша металлочерепица, стеклопакеты.
Продам земельный участок прямо на берегу реки Оскуя в с. Оскуй Чудовского района Новгородской области. Земельный участок и баня расположены в двух метрах от реки, вход в баню со стороны реки. На земельном участке строит старый дом. Электричество 15 кВт. Место красивое, высокое, тихое. По воде можно доехать до участка хоть из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, даже из Моря Лаптевых. Кадастровый номер земельного участка 53:20:0502104:601. Это самое лучшее место в с. Оскуй.
Продается теплый 2х-этажный бревенчатый дом в СТАРОЙ РУССЕ для постоянного проживания. Дом 100 кв.м на участке 7 соток Планировка дома: 1этаж- Большая веранда(оттуда лестница на 2 этаж), Просторная кухня-гостиная, Комната, Сан.узел+подготовленное помещение для душевой. 2 этаж-Свободная планировка(обшит OSB, утеплен мин.ватой 150мм, обои, линолеум) Характеристики дома : -Материал стен: Дерево(Бревно) -Фундамент : Ленточный -Крыша : Шифер -Окна : Стеклопакеты Внутренняя отделка: Обшит OSB/фанера, обои Пол-Линолеум Натяжные потолки Коммункации: -Эл-во: 220 V -Вода: ЦГВ -Канализация: Септик 2 кольца -Отопление: Газовый котел, разводка батарей по 2м этажам. Участок 7 соток, ровный, сухой, огорожен забором. На участке стоит баня 3*4 (бак нержавейка 200л., каменка) Бытовка и гараж под автомобиль. Отличное расположение дома, рядом находится вся необходимая инфраструктура, для комфортного проживания: Магазины "Пятерочка", "Магнит", "МагнитКосметик", Кафе, аптеки, детский сад и школа, автобусная остановка, а так же Курорт "Старая Русса". Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО и Российской Гильдии риэлторов Доверяйте профессионалам!
Продается благоустроенный дом 73 м.кв 2001 г. постройки из материала: бревно кирпич, с ухоженным приусадебным участком 15 соток, расположенный в частном секторе. В доме: газ, вода, канализация, автономное отопление, интернет. 3 просторные комнаты, большая кухня, прихожая, благоустроенный санузел ( ванная, туалет), просторный коридор и подвал. Имеется хоз.постройка прилегающая к дому в которой расположен курятник. На участке расположены: гараж, баня, дровенник, хоз.постройка, беседка с водоснабжением и электричеством, 3 теплицы ( 2 из поликарбоната, 1 стеклянная), яблони, кустарники, цветы. Дом с лицевой стороны обнесен металлическим забором с воротами для въезда, остальная часть участка обнесена сеткой рабицей. В шаговой доступности магазины, ж/д и авто вокзалы, 2 км. до курорта " Старая Русса". Дом строился для себя, в хорошем состоянии. Остается встроенная кухня и часть мебели. Заезжай и живи. Возможен торг в разумных пределах.
Продам дом, Крестецкий р-он, д Вины.От Великого Новгорода 60 км, от Крестец 18 км, в деревне есть два магазина один круглосуточный, в 1 км газовая станция можно заправлять баллоны, дом для постоянного проживания, на участке находится два колодца, баня двор, можно держать скотину, на участке богатый сад, в доме стоит русская печь лежанка, два туалета один в доме другой на улице, крыша дома покрыта металлочерепицей остальные вопросы в личку пишите на звонки не отвечаю
Продам дом в с. Медведь Шимского района, дом 22м на участке 15с. Дом кирпичный, новая крыша , металлочерепица, стеклопакеты, внутри стены обшины фанерой, потолок панелями, хорошая печь, вода в доме. В доме 1 комната, кухня, коридор и веранда. На участке есть яблони, груша, вишня. Участок с геодезией, огорожен, на нем расположены баня в хорошем состоянии, два гаража из шлакобетона . В селе есть вся инфраструктура: средняя школа, детский сад, сбербанк, почта, библиотека, много магазинов, ДК, в шаговой доступности лес, река. Хорошее автобусное сообщение.межевание есть
Предлагается к покупке дом на земельном участке в деревне Новое Веретье Шимского района. Дом требует капитального ремонта или под снос. Участок правильной формы, плодородная земля - ранее был разработан. На участке есть баня под ремонт или под снос, 2 колодца. Сделано свежее межевание! Соседи только c двух сторон. Дорога в деревне - асфальт. Хорошая транспортная доступность до Новгорода и Луги. И дом, и земля в собственности, 2 совершеннолетних собственника. Звоните, договоримся о просмотре!
Продается жилой дом в Крестецком районе, д. Долгий мост ! Основные характеристики: * Год постройки: 1950 * Материал: бревно * Площадь: 53,2 кв.м Дом поднят на фундамент около 10 лет назад. Внутреннее пространство: * 2 большие комнаты * Уютная кухня * Веранда Туалет в доме (холодный). Отопление: * Печное (две печки) * Деревянные окна. Участок: 15 соток * Баня * Дровяник * Гараж Дополнительно: * Рядом лес для прогулок и отдыха Вода привозная или колодец. Газ- баллон. Мебель остается. У дома один собственник. Если вас интересует дополнительная информация или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать!
В продаже аутентичный деревенский дом! Бревенчатый сруб (на века!) с дощатой пристройкой. Печное отопление. Две действующие исправные печи. Участок ровный, прямоугольной формы. Огорожен. Колодец. Электричество. Фруктовые деревья и насаждения, уютный уголок для отдыха. Деревня на берегу реки Мста. Дом и участок на 2 линии. Улица тупиковая. Река, купание, рыбалка. Прекрасное место для дачи или постоянного проживания. Всего не описать. Обязательно звоните, все расскажу и покажу!
🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |