





Продаётся дачный участок с домиком в СНТ Лесное, Новосельское с/п — близко к Старой Руссе! Ключевые параметры - Участок: 5,71 соток. - Расположение: СНТ Лесное, Новосельское с/п, на машине 10 мин. до Старой Руссы, от остановки пешком ~10 мин. Регулярное транспортное сообщение. - Подъезд: подъезд на машину с одной стороны, дорога не проездная (тихо). Центральная дорога зимой обслуживается, есть фото зимой. - Коммуникации: электричество, вода — централизованная, подаётся в сезон, раз в год взносы обсуждаются дачниками в начале сезона. - Постройки: летний домик. - Документы: межевание проведено. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования — ведение садоводства. - Дружелюбные соседи (частично постоянно проживающие, многие — дачники из СПб). Почему стоит посмотреть - Тишина и укромность за счёт не проездной дороги и расположения во вторых линиях. - Быстрая доступность до Старой Руссы и обслуживаемая зимой дорога — можно использовать круглый сезон при желании. Видеоотчёт и дополнительные фото — отправлю по запросу. Документы готовы, 1 взрослый собственник, межевание от 2025 года. Загородная недвижимость в сельском поселении Новосельское Старорусского района.



Продам ухоженную 2- этажную дачу , дом ( кирпичный) S 30 кв. м.участок 15 сот. земли, за Городком. В доме на 1-этаже, просторная кухня, рабочая печь, водопровод, электричество, газ баллон, веранда, на 2- этаже комната, туалет на улице. На участке новая рабочая баня, две теплицы поликарбонат , вода сезонная и колодец, травяник с дровами, много плодовых деревьев и кустарников; груши, сливы , яблони, много малины, красная и чёрная смородина, Регулярное транспортное сообщение.



Продам ухоженную дачу, дом S 20 кв. м. ( кирпич) и участок 6 сот., за Городком. В доме кухня, просторная комната, электричество, заменена проводка, сарайчик для инструментов. На участке вода сезонная, есть колодец, теплица поликарбонат, плодовые деревья и кустарники, ( яблони, сливы, орешник, клубника, черная смородина, малина.. участок ровный, сухой, Хороший заезд к дому, сделано межевание. Регулярное транспортное сообщение, от города 5 км. ЦЕНА



Продам дачу Родник на Порусье, S 43.9 кв. м. и участок 6 сот. , земли. В доме три комнаты, кухня, газ баллон, туалет, душевая, новая проводка, в доме электричество, есть кессон для хранения овощей. На участке много плодовых деревьев и кустарников( яблони, груши, вишни, сливы, малина, черная смородина, крыжовник. Хорошие соседи. Рядом речка Полисть. Регулярное транспортное сообщение.



ТОРГ! СНИЖЕНА ЦЕНА! Продам дом 6х6 (коробка) с земельным участком 6 соток в дачном массиве "Глушица" СТ Ветеран. Дом на два этажа, есть материал для укладки пола второго этажа. Блоки-опилкобетонные " тёплый дом", фундамент монолитная плита ( утепленная). На участке колодец, два кольца для септик, сарайчик, туалет, теплица. Садовое товарищество расположено рядом с поворотом на Кунино, выезд на Москву. Круглогодичный подьезд к участку, шаговая доступность от автобусной остановки, близость к городу (2км). Приличные соседи. Продается загородная недвижимость в сельском поселении Новосельское Старорусского района.



Рубленый дом с отличной печкой, все можно полностью использовать, но косметический ремонт нужен. Дом и участок в собственности более 15 лет. Высокий сухой участок, отличные соседи, живут круглый год, в нашем домике тоже можно жить зимой. Водопровод на участке. Питьевая вода родник. На реке Порусье цивилизованный пляж. 10 минут на транспорте центр Старой Руссы, красивый старинный городок, с курортом мирового уровня. На участке садовые деревья, утром гуляет аист, это не единичный, а наоборот частый случай. На нашем участке высокая ель 20 метров, можно праздновать новый год). 10 минут пешком сосновый бор с огромным количеством грибов, в 2025году за час больше 100 белых на человека собирали, также красные, грузди, опята, обабки. Дом можно жить зимой. Продам загородную недвижимость в сельском поселении Новосельское Старорусского района.



Арт. 81989424. Предлагается к продаже современный тёплый дом 2024 года постройки площадью 96 кв.м, расположенный в 50 метрах от живописной реки Порусья. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В СТАРОЙ РУССЕ ИЛИ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ Кадастровый номер: 53:17:0172137:411 О ДОМЕ: Дом с большим количеством окон, выполненных на заказ. На первом этаже просторная комната 48 кв.м с витражной стеклянной дверью на веранду (веранда по вашему проекту). Также на первом этаже находится санузел с ванной. На втором этаже — две комнаты по 16 кв.м, каждая с двумя окнами. В коридоре предусмотрено место для гардероба. Фундамент свайно-винтовой. Дом построен из качественных материалов и утеплен 150 мм базальтовой (каменной) ватой — материал долговечный, влагостойкий, не подвержен перепадам температур. Внутри и снаружи дом обшит имитацией бруса. Крыша покрыта металло-черепицей графитового цвета, изготовленной на заказ. Дом строился для себя. По документам: есть разрешение на строительство, межевание, договор на электроэнергию (21 кВт). Внутренняя отделка практически завершена, осталось немного доработать. Часть стройматериалов остаётся. Дом строился по дизайнерскому проекту, предусмотрено пристроение веранды буквой "Г" с отдельным входом. О УЧАСТКЕ: Участок площадью 6 соток, на фото до теплиц. Земля выровнена, требуется обустройство стоянки у дома. Участок не огорожен, установлены колышки кадастровым инженером. Соседи — пенсионеры и семейные пары, проживающие постоянно или сезонно. О ИНФРАСТРУКТУРЕ: До главной дороги 50 м, рядом автобусная остановка, до Старой Руссы — 5 минут на автобусе. В шаговой доступности — родник с питьевой водой, сосновая аллея вдоль реки, пляж для купания. По берегу установлены скамейки, с которых открывается красивый вид на закаты. Место солнечное, уютное и живописное. Дом расположен в дачном поселении "Клубничка", всего 6 км от Старой Руссы. Дорога асфальтированная, остановка рядом. Парковка для автомобиля — у дома и на участке. О СДЕЛКЕ: Дом свободен от проживания. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на квартиру. Если вам понравился объект, но ваша недвижимость ещё не продана — мы поможем быстро и выгодно реализовать её, а также забронируем интересующий вариант. Команда АН "ЭКСПЕРТ" всегда на связи и готова к работе 24/7. Срочный выкуп любой недвижимости — за 1 день. Купить загородную недвижимость в сельском поселении Новосельское Старорусского района.



летний дом в хорошем состояни на два этажа можно обогревать обогревателем сарай кессон две теплицы плодовые деревья смородина крыжовник .новая баня в парилка и мойка предбанник мылись только с женой.в теплицах хорошо растут помидоры и огурцы и перцы хватало себе и еще раздавали картохи себе хватало .есть машина навоза. соседи хорошие есть машина дров для бани и шашлыков колотые



Прекрасный земельный участок в живописном месте на берегу реки Порусья с фруктовым садом (яблони, вишни, сливы). На участке колодец. Электричество. В деревне постоянно живут жители - честные и отзывчивые. В соседнем поселке (500 метров) продуктовый магазин, каждый день свежий хлеб. В лесу много грибов и ягод. В реке - безусловно рыба. Два раза в день автобус до Старой Руссы - 27 км. Асфальтированная дорога до самой деревни. Великолепный окружающий вид. Тишина. До шоссе 3 км. Возможен вариант снижения цены. Купить загородную недвижимость В сельском поселении Новосельское Старорусского района.



Продаётся загородный дом в деревне Большая Козона в двух километрах от города Старая Русса. Дом на два входа. В одной половине коридор, кухня,гостинная, комната, санузел, душевая, кладовка. На втором три спальни, санузел, ванная. Вторая половина коридор, кухня-гостинная санузел, душ.На втором этаже две спальни, санузел с ванной, кладовка.На участке хоз постройка для инвентаря. Две теплицы, сделаны грядки. Сад. Беседка с мангальной зоной.Два гаража. Участок 30 соток по периметру огорожен профлистом. Под домом цокольный этаж в котором есть места хранения для инструмента, заготовок и. д. Детский домик, песочница. Место тихое. Лес. До речки 8 мин пешком. Ходит общественный транспорт. Подходит для большой семьи



Продается дачный участок с домом. Участок расположен в двух остановках общественного транспорта от мкр Городок. 200 м от остановки. В доме 1 этаж жилой, а 2 этаж, как чердак. В доме проведено электричество. На участке имеется водопровод и хорошая теплица. Проводится регулярно покос. Участок каждый год перепахивается и засевается седератами. Дом летний отопления нет. Реальному покупателю хороший торг. Участок поставлен на кадастровый учёт, имеет кадастровый номер.



650т.р. за ВЕСЬ участок 83 гектара! 8000 рублей за 1 гектар! 280 км от Санкт-Петербурга у Старой Руссы прекрасный ровный участок 81 гектар в тихой, уютной д. Севриково-д.Медведево! Отличный круглогодичный подъезд! От Санкт-Петербурга до участка можно доехать как через Лугу, так и через Великий Новгород-Шимск-Старая Русса-Севриково-Медведево. Вокруг чистейший воздух-экологически чистое место! Солнечное поле!Прекрасно для фермерского хозяйства, дачного поселка, усадьбы! Электричество на участке! Массив состоит из 17 участков средней площадью 5 гектар. Редкое предложение на отличную плодородную землю!!!



Лучшее предложение для летнего отдыха в Старой Руссе! Дача расположена в 5 км от санатория. Ухоженный не запущенный участок. На участке посажены тюльпаны более 100 штук, ранней весной будут вас радовать. Что останется в подарок: посуда сервиз мебель диван и кровать во второй комнате. мебель на кухне, холодильник. плита новая на 2 конфорки газовый баллон. на кухне кран с подогревом. новый капельный полив в коробке с таймерами достаточно дорогой. триммер бензиновый 1 лето в эксплуатации чемпион шезлонги и столик набор 1 лето в эксплуатации. Теплица крепкая добротная из поликарбоната 6 метров. Садовый участок 6. Садовый домик 20 метров. электричество снаружи дома и в доме. новый туалет на улице со светом. земля удобрена в мае перепревшим навозом. Все отлично растет. Собираем хороший урожай. Участок крайний. Соседи очень хорошие. Удобное место под машины. Кадастровые номера в Росреестре. Межевание 2025 год Дача для летнего проживания. На участке и в доме водопровод не питьевая вода. Новый уличный туалет, выгребная яма с бочкой внутри, свет в туалете с электричеством. Медная новая проводка, от столба новый усиленный кабель, безопасный счетчик, все новое. Свет в доме, в туалете на улице, на улице освещает двор и огород. Косметический ремонт в доме. Остановка -7 минут пешком. Водопроводные трубы проведены новые по участку и до участка замена ржавых и старых. летом вода в трубах теплая отстаивать нет необходимости можно со шланга сразу поливать. Плодово—ягодные насаждения: черная смородина, крыжовник, яблони, клубника. Свободной и правильной формы планировки участок, для реализации ваших планов и идей. участок крайний тупиковый и не проходной, просторный, не загроможденный старыми постройками и хламом. Есть где развернуться и по своему вкусу обустроить и построить воплотить идеи и мечты. Курорт Старая Русса, банкомат- 5 км Рестораны - 5,5 км Пиццерия -5,5 км Магазин Пятерочка -4 км. Бассейн -5 км Пляж -15 минут пешком. Старая Русса южнее и теплее, лето жаркое. Клубника спеет раньше чем в Ленобласти. В шаговой доступности от дачи речка с пляжем и родник с питьевой водой. Вода 24/7 с мая по сентябрь с речки для полива. Земля плодородная. Полив из шланга, вода из речки. Щитовой садовый дом 20 метров, обложен снаружи кирпичом. Внутри чисто и аккуратно, сделан косметический ремонт. Печки нет! Есть электрический конвектор обогреватель новый. Есть недостроенный 2-й этаж под комнату в полный рост, у нас не было необходимости в этом.. В доме: кухня, прихожая, 2 комнаты. Новый счетчик электрический. Поменян с улицы про Туристическая мекка.



Продается земельный участок 16 соток и дом (общая площадь 44,9 кв.м. , дом требует ремонта, но бревна и фундамент в нормальном состоянии, подвал высокий) в пос. Новосельском. Хорошее дорожное месторасположение, водопровод, электричество, вблизи проходит газовая труба. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, дом культуры, почта, амбулатория, автобусная остановка. Недалеко протекает река "Порусья". Поселок находится в 15 км. от районного центра города Старая Русса (в городе есть знаменитый курорт Старая Русса), постоянное автобусное сообщение. Цена: 280 т.р. Один собственник.



Дом в деревне Пенно . На участке имеется баня , хоздвор (отдельностоящий), колодец(желательно углубить ) , пчельник (домик) Дом отделан вагонкой (большая комната и кухня)(кроме маленькой комнаты) , заведена новая электрика и собран щит в доме. В доме везде новые стеклопакеты. Имеются две печи: одна русская действующая , вторая новая с духовкой. Имеется подвал с отдельным входом. Участок и дом сухой, находятся на возвышенности. Рядом хорошие соседи , с одной стороны. На участке имеются молодые посадки( яблони , вишни и более старшие по возрасту деревья. груша и тд..) Рядом лес с грибами и ягодами . в 10 минутах речка . Торг возможен.



Продам участок с недостроенным домом под Старой Русской. Посёлок Новосельский, 15 км от города. На участке проведен свет, газ и вода. Дом Бревенчатый на высоком фундаменте 2000-ого года постройки. В посёлке есть школа, детский садик, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Торг уместен



Продам земельный участок 7 соток, с домиком 12 кв. м. В доме печь, электричество. Участок расчищен ,ровный, сухой. На участке плодово-ягодные насаждения, проведена санитарная обрезка всех насаждений. Участок находится в 6 км от города-курорта Старая Русса, СНТ Тополек. В пешей доступности река Порусья. 5 мин. до остановки общественного транспорта. Участок идеально подходит для дачного отдыха. Документы в порядке (в том числе свежее межевание границ участка). Соседи только с одной стороны. 1 собственник.



Внимание! Цена снижена! Быстрый выход на сделку! Подходит под маткапитал (заключение получено). Предлагается к покупке дом с земельным участком в деревне Красные Станки в 40 км от Великого Новгорода. В 15 км выезд на трассу М-10 Общая площадь дома 36,6: просторная кухня, светлая комната и коридор. Отопление печное - 2 печки, обе рабочие. Дом в хорошем состоянии, крыша не течет. Походит для круглогодичного проживания с возможностью регистрации. В данный момент в доме никто не зарегистрирован. Вода - колонка, через дорогу. Участок 38 соток, ранее был разработан, выровнен. Сделано оканавливание, но требуется дополнительно провести дренаж участка Есть баня. Рядом с баней колодец с технической водой. В деревне находится ФАП, есть магазин и автолавка. Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка рядом. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под маткапитал (заключение получено) Звоните, договоримся о просмотре!



Продам дом в д. Ямник. Дом расположен на участке 6 соток. В доме 3 уютные комнаты, кухня, туалет в доме(унитаз). Остается вся мебель и техника. (заезжай и живи ). Печное отопление (2 печки). Дом кирпичный. На участке имеется двор, сарай. Участок огорожен. На участке имеется плодово-ягодные насаждения. Тихие соседи. В деревне имеется детский сад, школа, 3 магазина,парк, ФАП, дом культуры. В деревне проведён газ, возможно подключение к дому. Асфальтированная дорога. В 8 км, находится железнодорожная станция, а также имеется автобусное сообщение.



Продам крепкий дом в д. Тулебля, в доме свет, печное отопление, вода, веранда, хозпостройки, земельный участок 40 соток, не разработан, фруктовые деревья, есть колодец, но требует ремонта, деревня большая, есть магазин, детский садик, школа, почта , ФАП, клуб, железнодорожная станция.торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |