Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Нерцы в сельском поселении Костковское

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
18 мар, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:53
Риелтор
ID 19045211
неделю назад
10 май, 13:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 124547203
полгода назад
6 авг, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:12
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 116918838
месяц назад
20 апр, 13:56
Собственник
ID 67880012
полгода назад
25 авг, 20:54
Собственник
ID 139278670
месяц назад
24 мар, 22:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 11:56
Собственник
ID 12893711
5 месяцев назад
2 дек, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 16:33
Собственник
ID 113176305
год назад
10 июл, 15:35
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:10
Собственник
ID 102862640
полгода назад
11 ноя, 13:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Нерцы в сельском поселении Костковское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Нерцы в сельском поселении Костковское
🔷 Средняя цена продажи:780 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:780 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:780 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²