Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в городском поселении Панковское Новгородского района?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в городском поселении Панковское Новгородского района
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:102 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 551,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в городском поселении Панковское Новгородского района

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 47 544 руб. за м2
Предлагается к продаже современное здание 631, 8 кв.м (фактически чуть более 700) 2015 г.п. с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 1,4 ГА (14723 кв.м) - СОБСТВЕННОСТЬ земли населенных пунктов , назначение: для строительства транспортного цеха кадастровый номер 53:11:2600107:426....

  • Включая НДС 18 934 426 руб.
  • 40 385 руб. за м2
Продается действующая производственная база: -холодильный комплекс из 7 камер (с плюсовыми и минусовыми режимами хранения) площадью от 70 до 300 м2 (общая площадь 1100 м2, выстота потолков 3,6 м) с компрессорной и бытовыми и производственными помещениями; из них 2...
Продается двухэтажное здание ,свободного назначения,площадью 550,7 квадратных метров. Псковское шоссе 10км. (бывшая Тер.Керамзит). Кадастровый номер 53:11:2600103:240 Земельный участок 2247 квадратных метров,огорожен забором. Ворота с двух сторон,смотровая яма,те...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 17 060 руб. за м2
Арт. 88842502. ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС В САМОМ ЦЕНТРЕ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА Торговое помещение 324 м² в пешеходной зоне — идеальный готовый бизнес-актив с мгновенной окупаемостью и стабильным пассивным доходом. Отличный вариант для инвестора, который ценит надежнос...

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 37 243 руб. за м2
Продаётся здание площадью 341 квадратный метр с арендаторами в промышленном районе города идеально подходящее под автомастерскую или автосервис. Здание располагает всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, воду, газ и отопление. Земельный участок...
Еще фото
ПРОДАЖА ГАБ ОСЗ 1394 М² С МАГНИТ И МАГНИТ КОСМЕТИК Готовый бизнес в центре спального района Великого Новгорода! Инвестиция с мгновенной отдачей: • Общая площадь 1394 м² — свободная планировка 100% open space • Земельный участок 3000 м² в собственности — парковк...
Продаётся производственно- складское здание и два смежных земельных участка Здание в собственности. Два смежных участка в аренде до 2063-2066 года. Договора аренды на земельные участки с возможностью выкупа из Государственной собственности Общая площадь: Здание 72...
Продам участок - назначение: для эксплуатации производственных помещений, склада, производственных площадей. Есть жд тупик. кад.номер: 53:23:8523403:794
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС — МАЛИННИК! Вы ищете надёжный, прибыльный и полностью оборудованный бизнес в сфере сельского хозяйства? Перед вами уникальное предложение — действующий малинник с отличной инфраструктурой и уже налаженными процессами. Что входит в про...

  • Включая НДС 2 191 421 руб.
  • 30 472 руб. за м2
Аукцион
Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации и котельная...
Продаю (переуступка прав аренды ) земельный участок площадью 0,4 га, расположенный на ул.Промышленная д.11 к. 1 пос.Панковка (в черте города). Срок договора аренды на 49 лет. Стоимость арендной платы 24 тыс.рубл.в год. Разрешение на строительство (гаражного компл...

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 68 701 руб. за м2
Предлагается в продажу новое отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности под торгово- выставочный комплекс, торгово- развлекательный комплекс, гипермаркет для дома, дачи, дизайна, мебели, ремонта и строительства....
Арт. 105158410 Предлагается к аренде с правом выкупа/продаже территория автокемпинга (земельные участки общей площадью 8 650 м2 и 5 комфортабельных домиков). Отличное расположение территории обеспечивает ее инвестиционную привлекательность (0,5 км улица Державина...
Продается ресторан Мамонт Стоимость договорная обсуждается на встрече Предлагаем уникальную возможность стать владельцем успешного ресторана Мамонт, расположенного в центре города на первой линии! Преимущества предложения: • Центральное расположение: Ресто...