Продается участок 29 соток ( по факту больше) . Земля плодородная, на участке уже облепиха:) асфальтовая дорога прямо к участку. электрические столбы установлены. напротив есть 2 ой участок 18 соток, с домом под снос, на участке колодец, электричество, при желании возможно и его купить, продам. От Луги минут 20 езды. экологически чистые места, плодородная земля, аисты , красота вокруг под земельный сертификат подходит:)
Продажа земельных участков без посредников в муниципальном округе Батецкий Новгородской области
На участке есть 2 бытовки для временного размещения, есть кухня и баня. Все требует ремонта. Также есть ; Электричество. Колонка. Также за этим участком есть участок в 20 соток. При покупки двух, оба бадут дешевле! На 10%.
ровный прямоугольный участок рядом лес,речка
Участок находится в великолепной, развивающийся деревне Русыня. На территории имеется баня и сарай, плодовые деревья и ягодные кустарники. Проведено электричество, неподалёку находится колодец. Рядом есть детская площадка. Через дорогу в ста метрах протекает прекрасная река Луга. В деревне положена новая асфальтовая дорога, магазин в трех минутах ходьбы. Просмотр в любое время. 20 км от города Луга.
рядом деревня, дорога, река Луга, можно провести электричество
продается участок,20 соток,местоположение смотреть по кадастру циан не даёт выбрать.
Продам участок 50 соток на берегу реки Луги с видом на закат. От города Луга 40км, от Санкт-Петербурга 180км. Прекрасное место для отдыха и жизни, отличные соседи. Продаю в связи с покупкой дома в другом месте.
Участок расположен в небольшой тихой деревне, находится в самом центре, в дали от главной дороги. С двух сторон круглогодично проживают соседи, участки ухоженные, с третьей стороны, через небольшую поляну, лес и пруд. На участке подведено электричество и есть строение "сарай". С 1992 по 2021 земля возделывалась, моя бабушка проживала на ней круглогодично. Она вела шикарный огромный огород, собирала невероятные вкуснейшие урожаи, капуста, свекла, морковь, зелень, ягоды, ревень, сморода, огурцы, помидоры. У нее было большое хозяйство до 2014 г. козы, куры, кролики. Земля удобрялась много лет. На ней есть шикарные яблони , слива, орешник, калина, облепиха, благородные большие ели, сирень. Я нахожусь в СПБ, ездить окашивать участок возможности нет, по этому на фото он заросший, но если один раз весной его окосить , вид будет достойный. Но главная его ценность, это конечно плодородная земля, возделываемая добрыми руками моей бабушки с большой любовью.
Если вы в поисках умиротверенной деревенской жизни, то это то, что вам нужно! Участок 25 соток от собственника (ИЖС) в 35 км от Луги по направлению В.Новгород. Деревня Малый Латовец расположена на берегу красивого чистого озера. Время в пути из СПб занимает примерно 2-2.5ч. От Луги - 25-30 мин. В 15 мин езды от деревни есть начальная школа (в деревне Городня). Дорога, ведущая к деревне, грунтовая, постоянно чистится. Проблем с проездом зимой нет никогда. на участке есть фундамент под небольшой домик (3*6) ! Документы на участок готовы, прямая продажа не агентство. Подведено электричество. Участок ровный, сухой. Возможность показать участок есть в любое время, сами живём рядом. Рядом лес (грибов и ягод полно, даже морошку собирали!), в 3-5 мин ходьбы от вашего участка - озеро (рыба - есть!). Сама деревня уютная и тихая, практически все друг друга знают. Чудесное место для проживания (хоть круглый год) и отдыха. Bозмoжнo приoбpетение cосeдних четыреx учaстков (4 х 25), все наши. Дополнительные вопросы и фото/видео по телефону. Не стесняйтесь звоните!) #участок #новгородская #озеро #ижс
Участок 16 сот+ дренаж+ электричество+ печь камин(новая)+ забор (одна сторона) Дер. Косово, Батецкий р-он (35 км от г. Луга или 60 км от Вел.Новгорода) От посёлка Батецкий, который со всей инфраструктурой всего 1 км, дорога прямо до участка. Деревня тупиковая, рядом лес. Удачное расположение, соседи одни. Выровнен, есть канава, из канавы сделан дренаж с трубой.
За объект уже внесли аванс Продажа Кочетова 30 20м.кв 8/9 кирпич - стильный, современный ремонт. - продуманная планировка. - вся мебель и техника новые. - вместительная гардеробная. - диван с пружинным блоком. - шторы блэкаут, рольшторы на окнах. Секция чистая, хорошие, спокойные соседи. Прямая продажа, никто не прописан, обременений нет.
Продается 2 к.кв. в г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 16/19, Торговая Сторона хороший, тихий район 1/2 этаж кирпичного дома общая площадь квартиры 37,7 кв.м комнаты 15,2 и 12,7 кв.м в квартире выровнены все полы (залиты бетоном), выровнены все стены горячая вода - газовая колонка автомат отопление - электрический котел( сами регулируете температуру в квартире) туалет обложен плиткой В квартире остается диван, камин, кровать, кухня, шкаф, посудомоечная машина. возле дома сарай 1 взрослый собственник, без долгов
Пpодам в самом "сердце" города Валдай 3-комнатную квартиру после капитального и дизайнерского ремонта, со всей с обстановкой и дизайнерским интерьером, подобранные для вас с душой и заботой! Kваpтира пpoдaётcя вмecте со вceй мебeлью и вceй бытoвой тexникой, интерьером - "под ключ" (вcё нoвoe)! B кваpтиpе с нуля сдeлaн кaчественный peмонт из лучших coврeмeнныx мaтeриалов, полы - ламинат, ванная и туалет - кафельная и керамогранитная плитка и многое другое. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и ортопедическим подушками. Квартира очень теплая, тихая! соседи не беспокоят. Идeальный вapиант для тeх, кто ищeт вaриaнт для возможности сразу зайти и жить, наслаждаясь правильным выбором и приобретением! Отличное вложение - для готового бизнеса: посуточная аренда, длительная аренда по ценам аренды Санкт-Петербурга и Москвы. ))) Удачная локация расположения квартиры - как для собственного проживания, так и для гостей города: школа под окнами, парк в 300 м, городская набережная и берег озера 500 м., все необходимая значимая и социальная инфраструктура - вокруг, в шаговой доступности! Эта квартира, и другие предложения - по указанному выше телефону. В нашем офисе вы можете подать заявку на одобрение ипотеки, и получить пониженную процентную ставку от банков партнёров, осуществляем сбор всех необходимых документов для ипотеки. Номер объекта: #1/537134/20480
1-комн.кв. · 39 м² · 5/5 этаж
Сдам 1ккв по адресу: Коровникова 3к2, 5/5пан, 39/19/9, лоджия застеклена, окна деревянные, квартира очень теплая, есть кладовка, вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина -автомат, телевизор), хорошие соседи, удобное расположение дома, чистый подъезд, и никаких соседей сверху, сдается на длительный срок 1 человеку или паре без вредных привычек и домашних животных на длительный срок через агентство недвижимости. Дополнительно оплачиваются только счётчики (свет, вода, газ)
Аренда КГТ на длительный срок! Рассматриваем: ЧИСТОПЛОТНЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ арендаторов! КОМНАТА: стенка/горка ( вешалки и полки), диван 2х спальный, столик и стулья. КУХНЯ: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, раковина, стиральная машинка. Квартира очень тёплая, без каких либо запахов и насекомых. Соседи приличные и воспитанные. Есть также общая кухня, в которой вы можете готовить на газовой плите и организовать место для приготовления еды ( например пожарить рыбу, чтоб в комнате не пахло, можно в общей кухне, но не обязательно). Просмотр КГТ в любое удобное для Вас время!
Продается жилой дом 197 кв.м. 2020 года постройки на озере Селигер (60 метров от береговой линии) на территории Валдайского национального парка. Дом двухэтажный, брусовой, внутри отделка вагонкой с дизайном, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Центральное водоснабжение глубокого заложения (не замерзает зимой). Трехфазное электричество с отдельной ЛЭП, счетчик двухтарифный. Канализация переливной септик 12 колец. Отопление: котел дровяной в отдельном помещении и дополнительный обогрев электрическими конвекторами. Крытая терраса с видом с видом во двор. Большой отдельно стоящий хоз. блок 15*6 с тремя отделениями: лодочная, мастерская, дровник
Квартира в хорошем состоянии. Сделан косметический ремонт, новая проводка и сантехника. В комнате натяжной потолок, во всей квартире ( кроме ванной) ламинат. Есть небольшая кладовка. Балкон не остеклен. Стеклопакеты во всей квартире. Кухонный гарнитур, варочная панель, мебель остаётся покупателю. Батареи продуты и промыты. Возможна покупка в ипотеку / обмен на 2х комнатную без ремонта или 2х комнатную с доплатой ( с ремонтом)/ с помощью мат.капитала
1-комн.кв. · 28,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 102117430 Продам пpeкpасную, уютную, однoкомнатную квартиру на третьем этажe, в густонаceлeннoм pайонe Beликoго Hовгoрода. О KBАРТИРЕ Это уникальное предложение включает в сделанную и официально узаконенную перепланировку, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Отличительная особенность данной квартиры отсутствие традиционного балкона, компенсируемого огромными панорамными окнами, которые наполняют комнату естественным светом и создают ощущение пространства. Солнечная сторона здания обеспечивает максимальное количество солнечного света, создавая атмосферу уюта и тепла в любой сезон. Хотелось бы подметить, что в квартире установлен новый газовый котел, что позволит Вам регулировать тепло. О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Магазины, учебные заведения, досуг в шаговой доступности. Есть несовершеннолетний собственник, таким образом к циклу сделки добавляется 10 рабочих дней. Без обременений. Мебель и техника (кроме посудомоечной машины) остаются. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Сейчас квартира находится в найме, тем самым, если вы рассматриваете эту локацию как инвестицию, у Вас уже есть пассивный доход. (но при желании, договоримся и наниматели съедут)
1-комн.кв. · 40 м² · 14/16 этаж
Арт. 89649486. ШИКАРНAЯ KВАРТИPА C ДИЗAЙHEPCКИМ РEMОНTOM В ШОТЛАНДСКОМ СТИЛЕ! Пpедлaгаетcя к пpoдaже квартира по адpесу: г. Bеликий Новгoрoд, Колмовская набережная, д. 71б. О КВАРТИРЕ: Квартира с качественным дорогим ремонтом, полностью укомплектована мебелью (кухонный гарнитур, кровать, 2 встроенных шкафа) и частично техникой (остается электрическая варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, кондиционер). Подходит для комфортного проживания без дополнительных вложений. Площадь квартиры: 35,6 кв.м Кухня-гостиная: 15,2 кв.м Жилая комната: 10,1 кв.м 2 лоджии с замечательным видом. 14 этаж. В квартире полностью заменена электропроводка, сделано 4 зоны освещения. Есть декоративная подсветка (в зоне кухни, скрытый карниз с подсветкой). Теплый электрический пол (прихожая, с/у, зона в гостиной). В с/у установлен электрический бойлер. Грамотно сделана разводка сантехники. Так же в квартире установлена система защиты от протечки воды. Идeальный ваpиaнт для тeх, ктo цeнит кoмфоpт, кaчeство и безопacнocть. О ДОМЕ: Дом 2019 года постройки. Подъезд чистый. В дoме двa пассaжиpскиx лифтa, что добaвляeт удобствa в повcеднeвной жизни. Tак жe нa этажe есть колясочная, закрывается на ключ - удобно хранить коляски, велосипеды. ИНФРАСТРУКТУРА: На территории двора расположена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Рядом находится парк "Луговой", гимназия "Исток", детский сад, магазины (Магнит, Дикси, Пятерочка), аптеки. Удобная транспортная доступность, до остановки автобусов/троллейбусов - 7-10 минут спокойным шагом, так же на этой остановке есть возможность сесть в автобус до Санкт-Петербурга. СДЕЛКА: Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа! Подходит любой способ расчета. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24/7. Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ" Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день.
Арт. 102896876 Дом находится живописнeйшeм мecтe Новгоpoдского райoнa, дepeвне Милославское. Деревня расположена всего в десяти минутах езды от Великого Новгорода. (Подьезд к дому по хорошей дороге. Зимой не придется беспокоиться о заснеженных дорогах их регулярно чистят.) Одним из главных преимуществ является близость живописного озера Ильмень, которое станет прекрасным местом для летнего отдыха и рыбалки. О ДОМЕ: Дом 2021 года постройки. Фундамент: свайно-забивной Дом выполнен по каркасной технологии, а именно: 1. Внешний контур утеплен на 200мм (150+50 перекрестное утепление). 2. Кровля металлочерепица. 3. На черновые полы уложена плита квик-дек, сверху водостойкий ламинат (толщина ламината 12мм, способен выдержать воду 72часа). 4. Отделка внутренняя и внешняя - имитация бруса (175мм). 5. Проводка в доме вся просчитана специалистами и предусматривает безопасность. 6. Водоснабжение за счет скважины. 7. Канализация с переливом. 8. Отопление за счет конвекторов + печь-камин. 9. Площадь дома по полу 53 м2, но есть 2й свет, поэтому эквивалентно дому на 85м2. 10. На заднем участке расположена теплица и грядки. 11. По периметру установлен забор из металлоштакетника установленного в перехлест (горизонтально) и откатные ворота открываются с пульта. 12. Так же на участке есть веранда + дровеник, бытовка. При продаже остается вся техника, представленная на фотографиях. Это значит, что вы сразу сможете обустроиться и наслаждаться жизнью в новом доме, не тратя время и силы на покупку необходимой бытовой техники. Продавать не планировали, на материалах не экономили. Дом очень уютный и душевный, это почувствуете сразу, как только переступите порог. За дополнительными фото пишите или звоните, записывайтесь на показ
Продается квартира - евродвушка в кирпичном доме на третьем этаже. Сдала перепланировка двухкомнатной квартиры в квартиру с огромной кухней-гостинной (22,6 кв м) и небольшой комнаты. Перепланировка узаконена. В кухне-гостинной положен новый ламинат, в квартире все окна заменены на пластиковые, сделан дизайнерский двухуровневый потолок. Квартира требует косметического ремонта - новый собственник сделает все на свой вкус. Есть незастекленный балкон. Комфортный третий этаж - подниматься не высоко и в холодное время года тепло не так уходит . Дом 1970 года подстройки, локация хорошая - прямо в доме продовольственный магазин, банк, аптека. Дом отделен от шумной улицы карманом. Рядом гимназия Эврика и детский сад 49. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. 987611
Пpoдам двухкомнaтную кваpтиру в центре гoрoда в 200 мeтpаx от кpeмля.Kвapтиpa пoдходит как для coбcтвеннoгo прoживaния так и для пoсутoчнoй aренды. Квaртиpа пoлнoстью oснащена тeхникoй и мебeлью. Сделан кaпитальный рeмoнт, замeнeны полы, (ламинaт) уcтaнoвлены ст. пaкeты, лоджия зacтеклена, ваннa и с/у в кафеле.встроенная кухня. В квартире остается все что на фото. кроме личных вещей. Готова к продаже . Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 37.1 кв.м на 7 этаже в микрорайоне "Ивушки". Идеально под сдачу или для семьи! Предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира в 9-этажном доме. Плюсы квартиры: Просторная: Общая площадь 37.1 кв.м, большая комната 19 кв.м, кухня 8.3 кв.м. Отличное состояние: Квартира аккуратная, уютная, готова к заселению. Совмещённый санузел полностью отделан кафелем. С мебелью и техникой: Остаётся практичная мебель (шкаф, комод, полки, тумбы), а также холодильник и стиральная машина. Есть застеклённая лоджия. Всего 2 минуты пешком до школы 36 и в шаговой доступности детский сад 95. Микрорайон "Ивушки" отличается развитой инфраструктурой. В квартире никто не проживает. Всего 1 собственник, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Идеальный вариант для сдачи в аренду благодаря расположению у школ и готовому обустройству. Квартира ждёт своих новых хозяев! Приходите на просмотр в удобное для вас время.
ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в ЖК "Луговой" Квартира очень солнечная и тёплая, полностью оборудована мебелью и техникой,выполнен качественный ремонт( менее года). Сверху полноценный техэтаж и никаких соседей! Кухня и комната расположены на разные стороны, что очень практично Большая светлая кухня-11,6м, оборудована всем необходимым Тёплые полы в ванной, на кухне и в прихожей для максимального комфорта! Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой( холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка,микроволновая печь) Атмосфера гармонии и уюта, с прекрасным видом на пруд парка Луговой Рядом много детских площадок, прогулочных зон,гимназия, детские сады, все сетевые магазины. Это идеальное место как для молодой пары, так и одного человека, ценящих комфорт, красоту и уют. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ НЕ ПРОСТО ЖИЛЬЁ, А ГОТОВЫЙ ДОМ, НАПОЛНЕННЫЙ СВЕТОМ, ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ. У нас прямая продажа Без обременений! Документы готовы к сделке! Звоните и приходите на просмотр !
С 23.12.2025 г. Сдам уютную 2-х комнатную квартиру в самом востребованном и удобном для проживания районе Великого Новгорода. В квартире сделан свежий ремонт - новые натяжные потолки, новый ламинат, новые обои. Квартира полностью укомплектована. Имеется вся необходимая бытовая техника - телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, пылесос. Сушилка для белья. На кухне вместительный кухонный гарнитур и новая обеденная группа с раздвижным столом, посуда для приема пищи и столовые приборы, уборочный инвентарь. Три двухспальных дивана - два угловых, один книжка. Лоджия застеклена. Квартира после ремонта. Приглашаем порядочную, платежеспособную семью, без животных. В квартире курить категорически запрещено. В стоимость не включены ЖКУ, счетчики, телевидение и интернет - оплачивается арендатором отдельно. БЕЗ КОМИССИИ. В соседнем доме магазин Магнит, рядом рынок и магазин Пятерочка, две автобусные остановки у дома, с которых можно добраться до любой части города. Несколько детских садов рядом, один из которых почти во дворе, второй через дорогу, до школ 33 и 34 пешком 10 минут. Очень удобное расположение с развитой инфраструктурой. Заключаю договор, предоставляю официальные отчетные документы. Залог возвращается при расторжении договора при условии сохранности имущества и надлежащего состояния квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































