

Ровный земельный участок. Без деревьев. Ранее был огород, приблизительно лет 10 назад. С участком граничит лесной массив. В 5 минутах ходьбы жд. Станция Торфяное. Асфальтированный подъезд от федеральной трассы м10. По границе участка линия электропередач. Разумный торг уместен. Оказываю безвозмездную помощь в продаже пожилому родственнику, она является собственником и будет непосредственно присутствовать на сделке.



Продаётся участок в д. Слобода, Новгородской области, ул. Железнодорожная. Номер участка - 5Б. Расположение: В непосредственной близости к двум рекам: Волхов и Кересть. Участок ровный - удобный под строительство дома. Напротив через дорожку от участка - один ряд домов и лес, очень красивый вид! Застройка не плотная (на стороне с участком соседских строений нет - на фото видно). Очень тихое и комфортное месторасположение. Напротив - дружелюбные соседи (живут на постоянной основе). Инфраструктура: В 10 мин езды на машине - город Чудово в котором: супермаркеты, почта, банк, пункты выдачи заказов (Озон, WB), школы, садики, спортивные школы, бассейн. В городе - ЖД вокзал с поездами пригородного и дальнего следования. Дорога от д. Слобода до города хорошая. В 15 минутах ходьбы от участка - ЖД станция "Волхово". Рядом база отдыха "Соснинская пристань" (ресторан, лодки, квадроциклы, и пр.) + доступ к пирсу для рыбалки на лодке! К участку подведено электричество. Кадастровый номер участка: 50:20:0805701:6 Документы в наличии: - свидетельство на право собственности - межевой план от 09.01.2025 г. - выписка из ЕГРН об объекте недвижимости
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок, рядом с р. Волхов. Отличная транспортная доступность. От СПб 1,5-2 часа на авто. От ж/д станции Волхово 10 минут. В 2024 году отсыпана грунтовая дорога, от Чудово до Слободы. Вид использования ИЖС, не предполагает никаких доп.взносов (расчистка дорог, вывоз мусора за счет государства). Удобный подъезд, прямо до границ земельного участка. Подъезд круглогодичный. В пешей доступности 2 речки: р. Полисть (10 мин пешком), р. Волхов (20 мин пешком). Участок правильной формы, половина участка разработана (как на фото), на другой половине поросль. Между участком и дорогой небольшой пруд. При желании, данную часть можно оформить у Администрации по кадастровой стоимости. Межевание сделано. Электричество по границе участка. Иные характеристики: • кадастровый номер: 53:20:0805701:42 • площадь: 1623 кв.м • категория: земли населенных пунктов • вид разрешенного использования: ИЖС (в ЕГРН указан ЛПХ, но поменяем, при необходимости делается бесплатно через МФЦ) Я собственник, все документы готовы к сделке.



Продается участок 19 соток с постройками: - уютный летний дом с верандой и баней - два гаража (металлический и кирпичный) - погреб - хозпостройки Участок ровный, сухой, с плодовыми деревьями. Идеально подойдет для строительства капитального дома, дачи или организации бизнеса. Заезд на участок с асфальтированной дороги (зимой чистится техникой). На участке есть площадка для авто. Коммуникации: - электричество (заведено в дом и постройки) - два колодца Транспортная доступность: До центра Чудово - 10 минут на автомобиле, 15-20 минут на автобусе (остановка находится в 200 м от участка). От СПб до деревни можно добраться: С Московского вокзала до ж/д станции Торфяное на электричке, далее 1 км пешком до участка. На автомобиле - из центра Петербурга до участка 120 км по трассе М-10. Также расположение позволяет удобно добираться до Новгорода и Москвы. Прямая продажа от собственника. Дополнительная информация - по запросу.



Предлагаю участок 12 соток на берегу живописной реки! Бывшая деревня, тихое место, всего 3 км от трассы на Москву. Свет и вода уже есть! Представьте, кМечтаете о своем доме на природе? Предлагаю участок 12 соток на берегу живописной реки! ак вы отдыхаете в своем доме, вдали от городской суеты. Звоните, расскажу подробнее!" ИЖС можно строить дом без ограничений! Отличное расположение: тихо, но недалеко от цивилизации (3 км до трассы М10). Коммуникации: свет + вода (есть колодцы у соседей). Берег небольшой речки своя зона отдыха прямо на участке! Соседи живут рядом есть инфраструктура, но при этом уединённо. Дорога грунтовая, но проездная легковой автомобиль проходит без проблем.



Участок в д. Торфяное Чудовский район Новгородская область 15 соток, в собственности! Пруд частично на участке 1.5км от ЖД станции Торфяное,рядом деревня Придорожная,недалеко от трассы,удобный подъезд к деревне...хороший лес(грибы,ягоды) Электричество, вода и газ ОТСУТСТВУЕТ!!!!это просто участок !



Продается земельный участок в г. Чудово, Новгородской области. Кадастровый номер 53:20:0805301:169. Категория земель — земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования — зона застройки малоэтажными жилыми домами. Первая линия у асфальтированной второстепенной дороги дороги. Рядом магазины Пятерочка, Магнит, Великолукский мясокомбинат, Светофор. 10 км до реки Волхов.



Стоимость актуальна до конца марта Супер видовой участок Первая линия, свой берег реки (р.Тигода), ближайшие соседи 200м, ровный, чистый, сухой. Участок высокий, не топит Электричество 15квт Участок ИЖС : 33х56м. Много соседей живут постоянно, въезд под шлагбаум (на замке) Очень тихое, спокойное место. Лес, речка, аисты Речка Тигода впадает в р. Волхов , так что можно путешествовать на лодочке до самого г. Санкт-Петербурга. Продажа не спешная, стоимость участка будет расти по мере вложения в него средств. Торг отсутствует!



Продам участок, 18 соток, ровный, по периметру выкопана канава. Свет 15Кв подведен к общему столбу, на участок можно подвести в любое время. Яма под столб и сам столб уже есть. На участке стоит бытовка, требует не большого ремонта изнутри, так же стоит большой сарай 3х6 м. Возможна прописка, когда поставиться дом. Участок имеет очень хорошее расположение, предпоследний в деревне. Сзади участка лесополоса. Сделан большой съезд Асфальтированная общая дорожка Не так давно сделан ремонт дороги Так же стоит высокий шумопоглощающий забор +большие ворота



Готовый бизнес! Лучший способ сохранить и приумножить капитал! Уникальное предложение под развитие доходного сельскохозяйственного проекта на любой вкус. Продаётся земельный участок в районе пос. Зеленцы (трасса Зуево - Кириши). В площадь входит 90 га земель поселений (ИЖС). Подходит для любого вида с/х работ, КФХ. К участку проведена ЛЭП, свободный подъезд, отремонтированы дороги. Возможна частичная продажа. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону, либо пишите в личные сообщения на ЦИАН. Предоставим план по запросу. Торг уместен.


Продается земельный участок для личного подсобного хозяйства, в том числе и для ИЖС площадью 2400 кв.м. (24 сотки). Земельный участок чистый без кустов и деревьев, расположен в центре деревни Зуево Чудовского района в 10 км от города Чудово, но в тихом месте. Преимущества: есть возможность подведения газа и электричества, произведено межевание, транспортная доступность - имеется подъезд к участку, а также недалеко расположена железнодорожная станция Торфяное (можно добираться на электричке), отличное место для строительства дома. Недостатки: отсутствуют.



Прoдaм дом с участком 12 сoток. На учаcтке cтаpый бpeвeнчатый дом, сарай. Под cнoc или вoccтановление. Учaстoк ровный , сухой. Рядом леc, pекa Мcтa. Учacтoк paспoлoжeн в дерeвнe, пpeкpacнo подойдет для любитeлeй оxoты, рыбалки, пoxодов зa грибами и ягодaми. Heдалeко в пос. Любытино расположен горнолыжный курорт. Один взрослый собственник. Возможен торг или Обмен Предлагайте варианты



Предлагается к покупке домик с земельным участком. На участке расположена баня, 2 водоёма, отдельный погреб, летняя кухня. В доме 2 комнаты, кухня, вода в дом заведена с колодца, труба с греющим кабелем. Недалеко ж/д станция, идеально даже для тех, у кого нет личного автотранспорта
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Давно мечтали приобрести ухоженную дачу в лесу? Тогда это объявление для Вас Вашему вниманию в продаже дачный домик 19,7 кв.м 2005 года постройки, расположенный на участке 6.4 соток земли. Дача расположена в г.Боровичи с/т садоводческом товариществе Рябинушка. Преимущества дачи возле леса: сможете собираться с друзьями или семьей на выходные, устраивать барбекю и проводить прекрасно выходные, есть участок, где можно посадить плодовые деревья, овощи и цветы, можно ходить в лес за грибами и ягодами. Ну, а чистейший воздух благотворно влияет на самочувствие и здоровье в целом. И, конечно, ничто не сравнится с прогулками по лесу и наслаждением прекрасными звуками природы. Дача расположена не у дороги На разработанном участке 6.4 соток земли имеется: теплица, сарай, колодец на 3 кольца и закрытое место, где можно сделать уличный туалет. Деревья: слива, яблони, алыча желтая и темная, ягодные кусты, много цветов, 5 шестиметровых грядок земляники, малина, ежевика и многое многое другое. В с/т планируют провести газ, электричество в доме есть трех оборотная печка, если чуть приложить руки и отремонтировать можно в ней даже готовить. Все, что в доме остается: сервант, 2 стола, 2 стула, 2 кресла и большой диван. печка в ней можно готовить. Сам дом 19,7 кв.м +пристроили закрытую веранду, где Вы сможете организовать зону отдыха, поставить уютный уголочек, собираться с семьей и проводить прекрасно выходные на собственной даче. Соседи все очень дружелюбные и приветливые. Рядом остановка общественного транспорта. Ближайшие продуктовые магазины, начальная школа, садик находятся в Сосновке, 3-5 минут на машине. До центра города Боровичи 5 км. продавец является единоличным собственником; все документы готовы; Оперативный показ, в удобное время ! Остались вопросы? Звоните - пишите! Арт. 131216888



329579 Вдали от городской суеты,среди лесов и полей тихая тупиковая деревня- продается бревенчатый дом , три комнаты, кухня, отопление печное-щитовая и голландка, газ-баллон, все чистенько и аккуратно, сухой подвал, чердак, имеется баня(под одной крышей с домом), пригодна для использования., на участке есть фруктовые деревья, ягодные кусты, круглогодичный проезд, автолавка, от СПб - 210 км по киевскому шоссе.



Срочно продается жилой дом с участком в деревне Вяжищи по улице Тихвинская, д.2 Год постройки 1992 Площадь дома: 37,9 м² Площадь участка: 15 сот. (ЛПХ), кадастровый номер: 53:20:0602401:69 Расстояние до города: 20 км. Материал стен: бревно Вид объекта: жилой дом Этажей в доме: 1 участок не разработан Дом требует капитального ремонта Коммуникации: свет Вода родник рядом с домом



30 км от Луги. Обшитый сайдингом дом с пристройкой на южном склоне. Баня, теплица. Большой плодовый сад , Яблони ( 10штук), груша, айва, лимонник, орехи лещина и грецкий, облепиха, смородина, крыжовник, жимолость съедобная - очень вкусная! Межевание есть, но соседей как таковых нет. С одной стороны проселочная дорога, с другой - проезд к другим дачам, с третьей - перелесок, с четвертой - пустой, не оформленный никем участок площадью примерно 20 соток. На пустом участке есть запущенный родник. Рядом лес, грибы, ягоды ( черника, малина). Недалеко есть болото с клюквой и морошкой. В соседней деревне Латовец озеро. Есть потрясающе красивый храм св. Димитрия Солунского в соседней деревне Городня.



Крепкий сруб на участке 13 сот. Тишина и богатые охотугодья в часе езды от М10. Продаю добротный дом в деревне Кипино (Демянский р-н, Новгородская обл.). Идеальное место для охотничьей базы, дачи или уединенного отдыха. Деревня жилая, дороги чистят круглый год. Дом и комфорт: Сруб (37 м²) с рабочей печью. Сруб добротный, сухой, брус 200х200. Нижние венцы сухие, полы крепкие. Чердак холодный, сухой. Состояние дерева отличное, ни жука, ни плесени (видно на фото). Рабочая русская печь — сердце дома. В хорошем состоянии, ежегодно подбеливалась, не дымит и отлично держит тепло. Отдаю вместе с целой машиной дров — хватит на долгую зиму, заезжать можно хоть сейчас. Электричество 15 кВт, полностью новая проводка, розетки и выключатели. Участок 13 соток: Земля в собственности. Есть место для бани. Участок дальней стороной подходит к ручью, можно устроить купель. Есть отдельный дровяник. Старые дворовые постройки под снос. Транспортная доступность: Легко добраться из Москвы и СПб. В 10 км — ж/д станция Лычково. Ежедневно ходят прямые поезда: скоростная Ласточка из Петербурга и фирменный поезд из Москвы. От станции до дома — 15 минут на такси. Инфраструктура: Магазины, почта, Сбербанк и аптеки в 10 км (с. Лычково). Вода — в общественном колодце (100 м), туалет на улице, требует реконструкции. Досуг и природа: Демянский район — один из самых популярных охотничьих регионов Новгородской области. Дом находится в окружении богатых охотугодий и может стать отличной охотничьей базой и местом отдыха на природе. Грибные и ягодные места прямо за порогом. Один взрослый собственник. Проведу сделку удаленно, Вам не придется ехать для оформления документов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |