Участок прямоугольный. На участке 10,7 сот.: дом, утеплённый сруб, гараж, колодец, две яблони. Дом без ремонта, без отопления. с пропиской, не дача. Экологически чистый и тихий район. Неподалеку лес богатый грибами и ягодами по сезону, река. Магазины, поликлинника, остановка,школа, сад, и т п. В шаговой доступности . Дом крайний на улице, благодаря чему можно пользоваться и другой землёй в личных интересах помимо участка. Декабристов 8, Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 10,7 соток. Участок ровный, прямоугольный. На участке: дом, сарай, колодец, две яблони. ------------------------------------ Экологически чистый и тихий район. Неподалеку лес богатый грибами и ягодами по сезону, река. ------------------------------------ В шаговой доступности: - Магазины, поликлинника, - остановки общественного транспорта, - школа, детский сад и др. объекты. До центра поселка 15 минут пешком. ------------------------------------ Дом на участке без ремонта, под снос, либо капитальный ремонт. Декабристов 8, Звоните, пишите В о т. С ап
Продается участок 25 соток от собственника Нoвгоpoдcкая область, Окуловский рaйoн, рп Кулотино Статус земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование (ИЖС) ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Помогаем одобрить ипотеку. Участки находятся в населённых пунктах на берегах красивых и чистых озёр и рек, в живописных лесных местах, прекрасный природный ландшафт. Здесь чистая ЭКОлогия. Любителям ловить рыбу, охотиться, собирать грибы и ягоды - здесь просто раздолье. По линии участков идут столбы с электричеством 15квт. До трассы М11 (направление Санкт-Петербург и Москва) - 30 км Ежедневное транспортное сообщение. Много рейсовых автобусов. К участкам хорошие подъездные пути. В доступности сетевые магазины и продовольственные лавки. Для связи по телефону - предварительно написать сообщение, согласовать время. Участок находится на межевании, документы будут скоро на руках
Земельный участок под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе. По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд. Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности. Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478.
Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 30 соток, состоит из трех, продаются вместе, первая береговая линия. Деревня Подберёза, Демянский муниципальный округ, обособленно расположена на берегу озера Вельё. Кадастровые номера 53:05:0111001:219 :93 :94. Земли поселений, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Участки в аренде, продажа по договору переуступки прав аренды. Участок ровный, сухой, видовой. Электро опоры по границе участка. До деревни новая асфальтированная дорога, хороший круглогодичный подъезд.
Участок 10 соток в городе Осташков на берегу живописного озера Селигер с прекрасными видами . Участок в собственности в свободной продаже. На участке находится магазин 200 метров , подлежит капитальному ремонту или сносу. Отличное место для жизни и работы, множество достопримечательностей, таких как Нилова пустынь, Богородицкий Житенный женский монастырь, Остров Хачин, Остров Городомля, Оковецкий святой источник, Ширков Погост, Гора Ореховна, Остров Кличен, Усадьба Ельцы, Этнодеревня Заплавье, Троице-Переволок, Берёзовское городище и многое другое.
В продаже земельный участок 10 соток! Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Кусинский массив, с.н.т. Березка. Представляем вашему вниманию земельный участок! Участок правильной формы, сухой, оканавлен (канавы глубоки), на участке есть небольшой прудик. Участок расчищен и готов к обустройству по вашему усмотрению. К участку всегда хороший подъезд, на участок сделан хороший заезд для автомобиля. Эл. столб рядом. Расположение массива в 15 км от г. Кириши, в 150 км. от СПБ. Садоводство очень развитое, автобусы ходят круглый год, есть продуктовые магазины, развозят фермерскую молочную продукцию. Код пользователя: 152604 Номер в базе: 9198013
Продается солнечный участок 990м2. Новая нарезка, крайний участок прямоугольной формы, недалеко от дороги, с видом на луг и лес. Прямое сообщение с городом по Московскому шоссе, 1.5 часа беззаботной поездки на машине. Общественный траспорт в 10мин пешочком. жд станция Бабино - 20мин. Магазины, аптеки, заправки, кафе, СТО и прочее - в 15мин. Чистый воздух без пром.загрязнений и неприятных запахов мусорных полигонов. Участок без обременений, 1 собственник. кадастровый номер 47:26:1102004:513
Продаются живописные участки от 8 до 40 соток, расположенные в непосредственной близости от озера Бологое на первой и второй линии. Удаленность прибрежных участков от берега от 50 метров. Земельные участки расположены в границах города на высоком берегу (выше уровня озера на 5 метров). Участки с разрешенным использованием ЛПХ (не сельхозка, не СНТ) ровные, без строений с возможностью прописки после строительства жилого дома. По границе участков проходит ГАЗ, электричество (0,4Кв и 6-10Кв) и межпоселковая дорога с круглогодичным проездом. Идеальный недорогой вариант для строительства своего дома или дачи с возможностью проживания не далеко от супермаркетов районного центра Бологое и одновременно в окружении природы и озера. Участки находятся в 24 минутах от платной автодороги Москва-Санкт-Петербург и в 9 км от Октябрьской железной дороги. На незначительном удалении в 2 км от участков расположена школа 57 и супермаркет. Цена за сотку от 12000 в зависимости от расположения
Продается шикарный видовой участок на возвышенности на первой линии озера Бологое. Участок выше озера на 5 метров, имеет ровный ландшафт со скошенной травой, отделен от соседних участков естественным растительным массивом и березовой рощей. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Возможно использовать под собственную усадьбу, туристическую базу, экокоферму, выращивание сельхозпродукции. Выделена собственная дорога шириной 12 метров. Вдоль участка проходят все коммуникации: ЛЭП 0,4Кв, ЛЭП 6(10)Кв, новая газовая труба, межпоселковая дорога расчищаемая в зимний период. Участок находиться в границах г.Бологое в удалении от основной городской застройки в 2км. Участок расположен в 18км от платной автодороги Москва-Санкт-петербург, на равном удалении в 360км от обоих городов.
Продается участок 15 соток, ИЖС, в деревне Большая Горка, уникальность в местоположении : находится на берегу реки Тигоды, в окружении леса, вдали от проезжей части, проход к участку по навесному мосту, участок крайний.
Продается почти пол гектара земли в деревне Волынь напрямую от собственника! Деревня расположена в 30 км от Великого Новгорода на берегу речки Вишера. Визитная карточка деревни - подвесной мост. По пути к мосту обязательно проедете деревянную церковь. Деревня тупиковая, здесь отсутствует транзитный транспорт и всегда тихо. Места красивые. Вокруг хвойные и смешанные леса, болота. Удобный съезд с трассы М-10, далее 1,5 км по грунтовой дороге и вы на месте. Расстояние от Санкт-Петербурга примерно 180 км. Участок большой! Настоящий полигон для ваших смелых идей. Это конечно вопрос времени, но территории дальше ещё совсем не освоены и вы практически находитесь в лесу. В последний наш визит прямо на нашем участке видели следы лося: природа рядом. Вдоль участка проходят электрические столбы. По фронтальной стороне идёт дренажная канава. На самом участке растет поросль под расчистку, а ближе к соседям взрослые деревья.
Продаю уникальный участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера Селигер. Участок 57соток. Относительно месторасположения подойдет для турбазы, глэмпинга, кемпинга или для личного пользования. Участок находится в красивом месте, на полуострове с прекрасными видами. Очень тихое и спокойное место. Напротив через залив располагается бывшая усадьба рода Толстых, а сейчас действующий отель Селигер Палас. Отличное место для любителей рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод. Таких участков с панорамными видами на Селигере, осталось очень мало. Подъезд к участку есть, но им нужно заниматься. Возможна покупка соседнего участка 140 соток. Звоните, всё расскажу.
Участок площадью 14,9 соток, всего в 800 м от Валдайского озера с центральными коммуникациями Разрешенный вид использования: для строительства индивидуальных жилых домов. Переуступка прав аренды до ноября 2037 г. Возможность выкупа земельного участка за 5% от кадастровой стоимости всего 35000 руб после строительства и введения в эксплуатацию вашего жилого дома. На участок подведено электричество, на опоре установлен прибор учёта электроэнергии и выведена розетка на 220 380 В., 3 фазы, 15 квт. Газ проходит вдоль границы участка есть возможность подключения к центральному газопроводу. Прямо сейчас занимаются подготовкой для проведения центрального водопровода вдоль границы участка. Подъезд круглогодичный. Соседние участки освоены, построены индивидуальные жилые дома с проживающими в них людьми. Кадастровый номер участка - 53:03:0101032:487. Успейте приобрести перспективный земельный участок в очень хорошей локациирядом будет строиться микрорайон школы для одарённых детей "ЛЕТОВО", подобный тому, и по проекту того, который есть в Москве. Земля в данной локации будет очень дорогой, а окрестности будут очень красивыми благоустроенными. Номер объекта: #1/537102/20480
Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |