


Продаётся участок 15соток,в деревне Бронница,по дороге на Белую Гору. оканавлен с четырёх сторон, два подъезда(с дороги и со двора),дорога отсыпана плитняком и залита бетоном,септик системы Осина,колодец на 5колец,электричество 15кв,счётчик (все документы оформленны. Фундамент плита 30см ,130м.кв, разрешение на строительство есть.Все границы фундамента соблюдены.Геодезия на участок сделана !Газ на соседнем участке. Можно строить дом сразу ,документы без подводных камней!Продажа от собственника. Продажа участков ИЖС.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим. Продаю земельный участок под ижс в селе Бронница Новгородского района.



Продается участок 6-соток, в садоводстве "Южное". На участке летний щитовой дом (5х8), два этажа, фундамент-ленточный. В доме две комнаты, кухня и веранда, есть большой хозяйственный блок. Участок разработан, есть заезд, колодец с питьевой водой. На участке парник, кусты смородины, яблони, черноплодная рябина, вишня. До станции 15 минут идти, есть водоем для купания, рядом смешенный лес.



Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Бронница Новгородского района.



Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.



Участок 7,48 соток в обжитом садоводстве - имеется магазин и медпункт. До ж/д станции Чаща 5км, ходит автобус. На участке бревенчатый зимний дом 6х8, бревенчатая баня 3х4 сарай. Постройки не зарегистрированы. Имеется две скважины с питьевой и технической водой. Две теплицы 2,5*4 и 6 метров Садовые деревья - яблони, вишня, слива, облепиха. Кустарники - смородина, крыжовник, калина, терн



Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются. Продаю участок ижс.



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



10мин. отстанции пешком.



Продаётся участок 6 соток с домом Продаём участок 6 соток в садоводстве Спутник рядом с ж/д станцией Бабино-2 (удобное сообщение, 1,5 часа на машине от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе). На участке: • скважина (собственная вода) • дом прим 1987 г постройки: основной короб - сруб, позднее дополнительно достроены летняя кухня и веранда • электричество подведено в дом, но потребуется проверка и, возможно, обновление подключения Дом требует ремонта, но пригоден для сезонного проживания. Отличный вариант для тех, кто хочет построить новый дом на хорошем участке с возможностью разбить сад или огород. Цена обсуждается, возможен торг при быстром выходе на сделку. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Бронница Новгородского района.



У oзерa и лeса, ровный участок нa возвышeнноcти в новoй чeтвеpтой очepeди paзвития нашего поселкa "Пять озеp"у озера Вpeво, пo гpаницe терpитории лес - этo уже охрaняемый пpирoдоoхpанный зaкaзник так жe кaк и сaми чиcтейщие oзеpa Bpево и Чeрeмeнецкое, есть уютные укромные песчаные пляжики для купания, раздевалка, скамейка, много детей летом в нашем поселке и ближайших деревнях Домкино и Новый Брод. Цена за сотку такая в начале развития новой очереди потом повышение, половина участков уже продана но еще есть отличный выбор. Сейчас строим дороги на геотекстиле, на этой неделе уже завершаем. Просмотры и бронирование каждый день



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.



330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров



Продам земельный участок площадью 15 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено, участок ровный, документы готовы. Имеется в продаже смежный участок такой же площадью. Каждый можно приобрести отдельно.



Срочно!!! Продается земельный участок с Летним домом. Хорошая транспортная доступность, автобус каждые 20 минут, до ж/д станции Мариенбург 20 минут на автобусе. В СНТ есть магазин, детская площадка, рядом протекает река Черная. Участок ровный. Площадь дома 60 кв.м.( требуются восстановительные работы).



309151 Участок ИЖС - 22 сотки, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните.



С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся
Продается участок 12 сот. в садоводстве, расположенном в грибном и ягодном лесу. Ближайшая станция 101-й км, расстояние до станции 2 км. Подведено электричество, построек нет. Рядом водоем.



ID: 310976 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: большой ровный участок на берегу Мерёвского озера, между участком и озером других домовладений нет. Место объективно НЕДООЦЕНЕНО: по сравнению с северной частью Ленинградской области климат ТЕПЛЕЕ, больше солнечных дней, урожай НА ДВЕ НЕДЕЛИ РАНЬШЕ, леса столь же богаты, рядом ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО! Участок находится в экологически чистом месте поблизости от поселка Заполье (Лужский район Ленинградской области), вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов, расположен в непосредственной близости от озера среди красивейшего леса. Электричество - 15 кВт. Круглогодичный подъезд до участка. Это предложение идеально подойдет любителям тишины и уединения, большой семье и для корпоративного отдыха. Большая площадь участка позволит реализовать самые смелые мечты. Места хватит на все! Природа создала здесь все условия для отдыха на любой вкус. Выход в систему озер Мерёвского и Троицкого, соединенных между собой рекой Лугой и протоками, открывает широкие возможности для рыбалки и отдыха на воде. Эти места издавна славятся изобилием рыбы и имеют высокий рейтинг у рыболовов. Рядом с участком протока - можно обустроить выход в озеро. Вокруг простираются обширные охотничьи угодья. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. А по многочисленным лесным дорогам можно совершать пешие и велосипедные прогулки или настоящие путешествия на квадроцикле или снегоходе. Большое количество природных и исторических достопримечательностей. Земляника и ландыши прямо на участке. Прекрасная природа, лето более теплое и сухое, чем в Санкт-Петербурге, большее количество солнечных дней в году, воздух, целебный из-за большого количества хвойных лесов, сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья. Имеется вся необходимая для современной комфортной жизни инфраструктура неподалеку: до поселка Каменка 6.5 км., до железнодорожной станции Оредеж 14 км. До Луги на такси минут 20. Звоните, приезжайте - всё покажем и расскажем.



Большой участок 20 соток плодородной земли по дороге на Новгород, лето приходит на 2 недели раньше и позднее уходит ещё на 2 недели, удалённость от города достаточная, чтобы ощущать природу с избытком кислорода, вокруг еловый лес, в котором собирают грибы и ягоды, но если сосредоточиться на своём участке, то можно высадить множество плодоносных кустов, деревьев, ягодных грядок, овощных и получать отличный урожай, тк изначально было дополнительно завезено много качественной земли (проверено многолетним использованием, в настоящее время земля 6 лет "под паром"). Колодец из 5-ти колец требует ремонта, вода есть. К участку подведено электричество. От метро Звёздная +/- полтора часа на автомобиле, дорога асфальтированная + 6 км грунтовая, либо 10 минут пешком до ж/д платформы на Новолисино, пересадка на электрички в направлении Витебского вокзала, есть и прямые поезда от Питера на Новгород. В садоводстве есть продовольственный магазин. Возможен торг. 47:26:1221002:115 (10 соток) и 47:26:1221001:120 (10 соток), координаты: 59.108389, 30.885705.



Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!



Участок разработан, выравнен, прямоугольной формы (40 метров на 25 метров) для постройки жилого или дачного дома, в канаве есть труба для заезда на участок, гравийная дорога до участка, вдоль дорог проходит ливнёвка, в экологически чистом лесу Тосненского района Лен. области, целебный воздух; На участке молодые плодовые деревья; Приличные, тихие соседи; Электричество в ТСН есть, электрический столб рядом с участком; Круглогодичный подъезд к участку, в ТСН есть сторож; Лес сразу за границей ТСН (много грибов, ягод); В ТСН есть своя стройбаза (все материалы для строительства дачи) + продовольственный/универсальный магазин; Рядом (3 км) - поселок Радофинниково. В поселке 3 продуктовых/универсальных магазина, почта (телефон/телеграф), фельдшерско-акушерский пункт, дет. сад, школа, лесозаготовительная база, церковь, обмен газовых баллонов; Все взносы оплачены; Можно сделать регистрацию в паспорте в ТСН "Надежда", в ТСН живут люди круглогодично; Прямой поезд до Витебского вокзала, прямой автобус до Тосно; Один собственник более 5 лет, межевание сделано, стоит на кадастровом учете, все документы на собственность есть, можно оформить продажу через МФЦ; Торг уместен.



В продаже земельный участок, идеально подходящий для строительства дома или дачи, расположенный в деревне Мстинский Мост на улице Воровского, дом 2а. ОСОБЕННОСТИ УЧАСТКА: - Размер: 10 соток - Категория земель: Земли населенных пунктов - Назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства - Кадастровый номер: 53:08:0102101:190 - На участке новая беседка с большим панорамным окном. Можно использовать как летний домик. С участка красивый вид на реку Мста. ПРИРОДА И ОКРУЖЕНИЕ: - Расположение на берегу реки Мста добавляет участку особый шарм. - Валдайская возвышенность с её живописными холмами и впадинами начинается прямо здесь. - Богатые грибные леса вокруг деревни рай для любителей тихой охоты. СОСЕДИ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Соседи проживают круглый год, многие дачники из Санкт-Петербурга. - Курорт "Мстинские горки" поблизости отличное место для активного отдыха. - До реки Волхов всего 60 км прекрасное место для рыбалки и отдыха на воде. ТРАНСПОРТ: - До ближайшего города Малая Вишера 30 км доступ ко всем необходимым учреждениям и магазинам. - Удаленность от Санкт-Петербурга около 210 км удобно для выездов в город. - Регулярное железнодорожное и автобусное сообщение. - С 1 июня поезд "Ласточка" будет останавливаться на платформе Мстинский Мост, что ещё больше улучшит транспортную доступность. Финансовые условия: - Участок подходит для приобретения в ипотеку, что делает покупку доступной благодаря выгодным кредитным условиям.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |