


Арт. 92744233. В продаже 2 участка : По адресу: Новгородская область, муниципальный район Старорусский, сельское поселение Наговское, деревня Ретлё, улица Ильменская, земельный участок 26/3, земельный участок 26/4. 53:17:0051405:83 - 39 сот. 53:17:0051405:72 - 12.6 сот. Общее 50 сот. До участков идет асфальтированная дорога и частично грунтовая. Есть пляж в 300 метрах от участов. Первая линия озера Ильмень. Участки можно купить как вместе, так и по отдельности. Цена указанна за 2 участка. Есть возможность подключить электричество. Ретлё — деревня на берегу озера Ильмень в Старорусском районе Новгородской области, входит в состав Наговского сельского поселения. Расположена на южном берегу озера, которое является геологическим памятником — Ильменским глинтом. Деревня известна живописными природными ландшафтами и историческими памятниками. В XVIIIXIX веках здесь добывали строительный камень для городских и сельских строек, создавая плотины и причалы для судоходства. Сегодня Ретлё — это идеальное место для жизни и отдыха у озера Ильмень. Расположение: Деревня находится в Старорусском районе, на южном берегу Ильмени, рядом с природными памятниками и лесами. В нескольких минутах ходьбы — чистое озеро, подходящее для купания, рыбалки, водных видов спорта. Инфраструктура: - Магазины в шаговой доступности - Асфальтированная дорога и круглогодичный подъезд - Электроснабжение для большинства участков - Водоснабжение из артезианских скважин (есть колодцы) - Ведется газификация (магистральный газ в проекте) - Близкие медицинские и социальные учреждения - Исторические пристани, удобные для водного отдыха Природа и отдых: - Озеро Ильмень — отличное место для купания, рыбалки, сапбординга и кайтсёрфинга - Ильменский глинт — уникальный геологический памятник для прогулок и изучения природы - Лесные массивы для сбора грибов, ягод, охоты в разрешённое время - Река и ручьи создают живописные природные пейзажи - Возможность подключения к центральным коммуникациям или обустройства собственных систем (колодцы, септики) Транспорт: - До Великого Новгорода — около 1 часа на автомобиле - Расстояние до ближайших населённых пунктов — 25 км - Хорошая транспортная связь с райцентром и соседними деревнями Преимущества: - Экологичная чистая зона, отсутствие промышленных предприятий - Тишина, уединение и природа - Инвестиционный потенциал в загородную недвижимость у воды - Возможности для активного отдыха и семейных поездок Идеально подходит для строительства дома, постоянного проживания или отдыха на природе. Приглашаем ознакомиться с участками лично и убедиться в преимуществах жизни в деревне Рётле! Продаю земельный участок под ижс в городском поселении Парфинское Парфинского района.



Продам видовой участок на высоком берегу реки Мста. Отличный вариант для постройки Домиков для сдачи посуточно. Участок вытянут вдоль берега. Подъезд к участку с трёх сторон. Отличный, зимой чистится постоянно! На улице есть газ! Электричество на участке. Участок расположен в 5 км от трассы М-10. На участке возведена хозяйственная постройка из профнастила. (большое бытовое помещение). Так же на участке имеется строительный грунт и плодородный грунт в конусах. Возможно расширить участок на 10 процентов! Кадастровый номер 53:11:1200707:688. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском поселении Парфинское Парфинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам хороший, сухой участок в живописном месте в деревне Плашкино, 10 соток. Идеально для дома и дачи, недалеко от лесополосы и удачно удален от дороги. Рядом есть ручей и р. Мста, хорошие грибные и ягодные места по сезону. Очень комфортно подойдет для Новгородцев, жителей Москвы и Санкт-Петербурга, так как есть прямой выезд на трассу М 11 и М 10 соответственно. Звоните, расскажу подробнее и покажу участок. Не Агентство. Продажа от собственника.



ОТ СОБСТВЕННИКА. Два приватизированных земельных участка (15,4+7,65), объединены в один, огорожены. Сад: яблони, сливы, вишни, облепиха; смородина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, белая сирень, калина. Два колодца: технический и питьевой. Фундамент (6,3х8,3), требует реставрации. Электричество. Разрешение на строительство. Около 50 км от города. Подробнее по телефону. Звоните с 17:00 до 20:00, пожалуйста. Торг.



Продаю ровный чистый участок недалеко от озера Ильмень и реки Шелонь - 10-15 минут пешком. Участок чистый, ровный, с видом на широкое просторное поле! Дорога к участку хорошая, столб с электричеством рядом. Вокруг соседи строят новые дома. В деревне есть пляж, красивая церковь. Расстояние до Новгорода около 40 км. Место тихое, спокойное, красивое. Отлично подойдёт любителям рыбалки и отдыха на природе. Звоните или пишите.



ПРОДАМ земельный участок под строительство ДОМА в д. Большое Подсонье Новгородского района (рядом с д. Борки). От Великого Новгорода 17 км. Земельный участок площадью 15 соток, есть возможность увеличить до 19 соток, ровный, оканавлен! Есть межевание! Кадастровый номер: 53:11:0100404:101. Участок расположен в землях населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ГАЗ по границе участка, нужно только подключить. Деревьев и кустарника на территории участка нет. Хороший подъезд с двух сторон участка. Соседи живут круглогодично. Расположен участок вдали от шумных дорог, до Псковского шоссе 500м. Вся инфраструктура в 500м: мaгaзины, школa, детcкий cад, амбулатopия, регулярнoе aвтобуcнoе cooбщeниe в деревне Борки, что в шаговой доступности. Вблизи ПАРКОВАЯ ЗОНА, РЕКА Веронда 500-700м. оз. Ильмень 8км. Продажа участков ИЖС.



Деревня Сельцо (Борковское с.п) Соток: 80 сот. Деревня Сельцо (Борковское с.п)- 24 км от Великого Новгорода участок под строительство, высокий, ровный, сухой, река Веряжа - первая линия. Хороший подъезд , автобусное сообщение регулярное. В деревне располагается Михайло-Клопского монастырь Соседние деревни: Толстиково, Куравичино. Звоните пожалуйста, ответим на все вопросы-все более подробно расскажем и покажем!



Участок ИЖC в Поoзерье, дepeвня Беpегoвыe Mopины, озерo Ильмeнь в пешeй дocтупнocти- 200 мeтpoв! Пpoдaжa oт cобcтвeнникa! Bозмoжна прoдaжа в раcсрoчку . Из гopода дo деpeвни отличнaя aсфальтиpованнaя дoрога , 12 минут eзды до Hовгоpодского Кремля! . Участки находятся в конце улицы Курортная , на обособленной от деревни территории, окруженной лесом (зоной рекреации). Дороги построены. По границе проходит линия ВЛ- 0, 4 кВ. Проблем с подключение электричества нет. Газификация деревни Береговые Морины планируется в 2026 2028 годах, кадастровый номер 53:11:1400111:765. Есть а продаже и другие земельные участки на этой территории. Обращайтесь Продаю участок ижс.



Продаю земельный участок 11 соток. 1 собственник. Есть возможность провести газ. Электричество есть, документально оформлено, сделано межевание .Земля плодородная, рядом лес, река и озеро Ильмень в шаговой доступности. Рядом посёлок Шимск (5-10 мин), где есть вся необходимая инфраструктура. Место красивое, можно ходить в лес за грибами, а также купаться и ловить рыбу.



Продaм учаcтoк 30,8 coток ровный,суxой, последний раз использовался под огород в 2004 году. Hа учаcтке имeeтcя дом (тpeбуeтся кaпpeмонт) баня, xoз поcтройки, всe центpaльные кoммуникаци (электpичecтвo, водоснабжeние). яблони, смородина. Возможно строительство. Учacток расположен в экoлогически чистом мecте, рядом лec ( ягoды, гpибы) 5 км. дo oзера Ильмень.В дepевне есть магазин, пoчта, медпункт, школа .Дорога асфальтированная до самого дома,30 км. от трассы М-10. до Парфино 30 км, до В. Новгорода 80 км, до СПб 250км. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском поселении Парфинское Парфинского района.



Мечтаете о тихом уголке в курортном городе, где можно дышать полной грудью и слушать пенье птиц? Эта уникальная возможность для вас! Продается земельный участок в тихом, спокойном месте, всего 1,5 км до знаменитого курорта "Старая Русса" - лечитесь, гуляйте, наслаждайтесь инфраструктурой, а после возвращайтесь в свой природный оазис. Почему этот участок особенный: - участок окружен зеленью, есть возможность спуска лодки на воду реки Полисть; - готов к отдыху: уже построен уютный двухэтажный гостевой дом-баня "2 в 1" площадью 96 кв.м. (8м на 6м): - 1 этаж: кухня, санузел, баня и гостинная, объединенные камином, что идеально для посиделок после водных процедур; 2 этаж: уютная спальня с балконом, где просыпаться под шелест листвы и пенье птиц - настоящее удовольствие. Коммуникации: свет, централизованная вода, бойлер, септик, газ балонный, природный газ - по границе участка. - есть парковка для нескольких машин; мангальная зона; площадка под каркасный бассейн с шезлонгами - летний курорт прямо у себя во дворе. Перспективы и потенциал: Это место - готовый бизнес-проект! Участок разрешен для возведения основного жилого дома. Отличная основа для создания гостевого бизнеса: допускается строительство дополнительных домиков для сдачи в аренду. Готовое место для круглогодичного отдыха и отпусков с уже построенным объектом. Это больше чем участок. Это - готовый формат жизни, где сочетаются покой, река, баня и близость к знаменитому курорту. Идеально для: инвестиций в туризм; создания семейной усадьбы; ценителей природы и спокойного отдыха. Кадастровый номер: 53:24:0030117:377, улица Некрасова 1а



Продаю участок в собственности в деревне Кобылкино Старорусского района Новгородской области на первой линии от реки Ловать для постройки жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства на приусадебном участке. Участок находится на окраине деревни, на возвышенности, в 180 метрах от берега, с видом на реку. Место позитивное, светлое. Подходит для постоянного проживания и для дачного отдыха вдали от городской суеты. ЛЭП в 30 метрах от границы участка. Межевание проведено. Соседи благополучные. Деревня уютная, жилая, расположена всего в 30 км от Старой Руссы в окружении заповедной природы, отличная рыбалка и охота ждут вас. В 400 метрах есть остановка автобуса до Старой Руссы. Координаты для просмотра участка 57.7908531, 31.6504315. Обращайтесь по всем вопросам!



Предлагается к покупке ровный участок 15 соток в деревне Русско рядом с рекой Мста. На участке расположен ленточный фундамент под дом 8х9.3 + веранда 7.5х3.5 с возможностью расширения до 9.3х3.5. Имеется эскизный проект с двумя вариантами планировки и 4 вариантами решения фасада. Подведено электричество, колодец. На соседних участках построены дома.



Участок у озера участок у озера Ильмень под ИЖС (15 сот) Электричество - на границе участка Асфальтированная дорога 650 метров до крупнейшего на западе озера Ильмень (площадь - 980 кв.км, входит в топ-10 крупнейших озер России) В километре находится участок песчаного берегового пляжа озера Ильмень (15 минут пешком) Очень развит рыболовный промысел на суднах (основное занятие местных) Почитайте о деревне Устрека - восхищенные отзывы тех кто там бывал. Участок ровный, вода не скапливается. ЛЭП по границе. Причина продажи - переезд в другой регион. На все вопросы в объявлении не ответить - звоните, пишите! Все расскажу. Возможен дистанционный онлайн-показ по договоренности!



Продаётся земельный участок 5 соток в СТ Анисовка (Панковка, Новгородская область) Расположение: 7й километр, в 400 м от автобусной остановки и 150 м от центральной дороги. Удобный подъезд. Особенности: живописное место в самом густонаселённом рабочем посёлке Новгородской области — Панковке; посёлок расположен на правом берегу реки Веряжа, всего в нескольких километрах к югозападу от Великого Новгорода; регулярное автобусное сообщение с областным центром; участок без электричества. Отличный вариант для строительства или садоводства!



Продам дачный земельный участок. На участке 2 вагончика, колодец, теплица, плодово-ягодные насаждения, сделана парковка для автомобиля. К участку примыкает небольшой водоем. Подключено электричество. Есть возможность подключения газа. Рядом вся инфраструктура п. Панковка (магазины, школа, детский сад).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |