Продается земельный участок в г. Сольцы. Продажа от собственника! Участок подходит под строительство дома с возможностью прописаться! Для просмотра участка прошу использовать координаты, их нужно вбить в поисковую строку в вашем навигаторе. 58.1165641, 30.3332848 - Площадь 16,37 сотки - ВРИ ИЖС, земли населенных пунктов. - Участок чистый, ровный. - Есть возможность подключения электричества, газа. Участок без обременений, никаких ограничений ЗОУИТ нет. - Участок расположен всего в 1 часе езды от Великого Новгорода. До центра г. Сольцы - 5 минут. - В 500 метрах находится живописная река Шелонь. - Отличное место для тихого семейного отдыха. Возможен торг. Прямая продажа. Документы будут готовы к моменту сделки Межевание и постановка на кадастровый учет будет незадолго сделано до сделки. Никаких скрытых собственников, Долгов и прочего. Любой вид оформления сделки.
Купить земельный участок ИЖС в муниципальном округе Солецкий Новгородской области
Продаётся участок ИЖС Кадастровый номер:53:16:0010413 Площадь участка: 836 кв м Рядом протекает река Шелонь. Ильинская церковь Музей Солецкого гарнизона Школы, сады. Местоположение: Новгородская область, город Сольцы ул. Пролетарская д.15 от железнодорожной станции Сольцы до участка на автомобиле: 5км: 8-10 минут пешком: 4км: 50-60 минут автобус: 15-20 минут Прямая продажа от собственника.
В деревню проводят газоснобжения. Участок на возвышенности. Есть большой сад. Яблони, сливы, смородина. Недалеко речка. Кадастровый номер 53:16:0037901:4. Лпх. Свет нужно только подключить. Столбы есть.
Участок 1062 м2 адрес Ветеранов, 21 на участке огород, дом и баня. Давно не обслужен, дом возможно уже сгнил. Документы на руках. В собственности более 25 лет. торг уместен
Продам земельный участок 2036 кв.м в городе Сольцы, Новгородская область. Участок находится в границах города. Площадь — 20 соток (2036 кв.м). Категория — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Кадастровый номер: 53:16:0010731:239 Коммуникации: — Газ и электростолб по границе участка. Участок ровный, с удобным подъездом, расположен между дренажными канавами. В шаговой доступности река Шелонь. Один совершеннолетний собственник. Осмотр — самостоятельный. Координаты для навигатора: 58.108887, 30.285326
Звоните! Участок находится на высоком берегу реки Шелонь. Открывается живописный вид на русло реки и противоположенный сосновый берег. Рядом электричество,лес.
Продаётся дом с земельным участком 20 соток, собственность. Находится в 5 км от п. Сольцы и в 78 км от Великого Новгорода. На участке дом (облицовка фасада бетонными панелями), гостевой домик (облицовка фасада сайдингом), сарай, погреб, летний гараж, баня, колодец, теплица, плодовые насаждения. В доме печное отопление, стеклопакеты.Газ привозной в баллонах. Собственный колодец на территории участка 4 кольца.
Участок 15 соток недалеко от жд станции г. Сольцы. Древний город известный своими соляными источниками и сохранившейся исторической застройкой. Расположен на берегу Шелони с великолепной рыбалкой. Вокруг грибные и ягодные леса. На участке остался фундамент дома. Водоснабжение - колодец. Электричество по периметру. Хорошие соседи. Удобно добираться как поездом так и автомобилем по удобной скоростной трассе. Развитая инфраструктура, много кружков и секций для детей.
Продается участок 12,91 соток с электричеством и скважиной, рядом река и лес! Продаётся ухоженный участок в живописном и тихом месте. Участок полностью подготовлен: - установлен забор по всему периметру; - проведено электричество; - готова скважина; земля обработана и удобрена (несколько лет выращивали картофель и клубнику). Идеальное место как для дачного отдыха, так и для строительства дома для постоянного проживания Преимущества: - рядом река Шелонь с красивым обрывом и видами; - оборудована беседка для отдыха и есть детские площадки; в пешей доступности лес, богатый грибами и ягодами; - хорошие соседи — дачники и постоянные жители; - удобный подъезд с двух сторон, рядом трасса (вдоль дороги высажены деревья). Инфраструктура: - до Великого Новгорода — 55 км; до Сольцов — 14 км; - в деревне есть магазин, приезжает автолавка с продуктами, ходят автобусы. Мы планировали построить дом для себя, но планы изменились — участок ищет нового владельца Возможен торг.
Продается усадьба, расположенная в транспортной доступности от двух столиц на берегу реки Шелонь с собственным каналом и водоемом. Двухуровневый участок: Верхний уровень - сосновый бор с комплексом объектов Нижний уровень- прогулочные рощи с судоходным каналом и прудом. Идеально выровненная земля, которая подходит под застройку комплекса домов. Капитальный дом 310 кв.м2, подключенный к сети водо и электроснабжения, Гостевой дом 50 кв.м2, полностью автономный. Внутри находится финская сауна. Современная баня по-черному, панорамные окна с видом на реку и канал. Дом с баней по-белому и купелью внутри 150 кв.м2 Скважина с артезианской водой Отдельная электроподстанция Периметр участка окружен капитальным забором из цельных бетонных блоков На участке предусмотрено несколько площадок для занятия спортом: конюшня на 2 лошади, 2 гаража для водного скутера и снегохода, баскетбольная площадка. Хорошая асфальтированная площадка до участка. Продажа полностью всего участка без разделения.
За объект уже внесли аванс Продажа Кочетова 30 20м.кв 8/9 кирпич - стильный, современный ремонт. - продуманная планировка. - вся мебель и техника новые. - вместительная гардеробная. - диван с пружинным блоком. - шторы блэкаут, рольшторы на окнах. Секция чистая, хорошие, спокойные соседи. Прямая продажа, никто не прописан, обременений нет.
Центр города. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Сделан косметический ремонт. Окна — стеклопакеты (балкона нет), санузел совмещенный — кафель, в комнатах пол — паркет, в кухне — ламинат. Удачное расположение дома. Рядом: ж/д и автовокзалы, магазины, кафе, аптеки, школа 21, гимназия Новоскул, гимназия 2, детские сады 7, 73. Кремль в шаговой доступности. Взрослые собственники. Быстрый выход на сделку. без обременений. Звоните! Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для Вас время! Номер объекта: #2/536952/23259. Номер объекта: #1/537021/23259
Продается 2 к.кв. в г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 16/19, Торговая Сторона хороший, тихий район 1/2 этаж кирпичного дома общая площадь квартиры 37,7 кв.м комнаты 15,2 и 12,7 кв.м в квартире выровнены все полы (залиты бетоном), выровнены все стены горячая вода - газовая колонка автомат отопление - электрический котел( сами регулируете температуру в квартире) туалет обложен плиткой В квартире остается диван, камин, кровать, кухня, шкаф, посудомоечная машина. возле дома сарай 1 взрослый собственник, без долгов
Продается уютный дом в развитом микрорайоне города! Дом 65 м + участок 5 сот. Комфортная открытая веранда. Ремонт в хорошем состоянии, не требует больших вложений. Частично остается мебель. Отопление электрическое Канализация - септик Дом из пеноблоков Рядом с домом школа и детсад, много магазинов, удобное транспортное сообщение.
Аренда КГТ на длительный срок! Рассматриваем: ЧИСТОПЛОТНЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ арендаторов! КОМНАТА: стенка/горка ( вешалки и полки), диван 2х спальный, столик и стулья. КУХНЯ: кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, раковина, стиральная машинка. Квартира очень тёплая, без каких либо запахов и насекомых. Соседи приличные и воспитанные. Есть также общая кухня, в которой вы можете готовить на газовой плите и организовать место для приготовления еды ( например пожарить рыбу, чтоб в комнате не пахло, можно в общей кухне, но не обязательно). Просмотр КГТ в любое удобное для Вас время!



1-комн.кв. · 28,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 102117430 Продам пpeкpасную, уютную, однoкомнатную квартиру на третьем этажe, в густонаceлeннoм pайонe Beликoго Hовгoрода. О KBАРТИРЕ Это уникальное предложение включает в сделанную и официально узаконенную перепланировку, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Отличительная особенность данной квартиры отсутствие традиционного балкона, компенсируемого огромными панорамными окнами, которые наполняют комнату естественным светом и создают ощущение пространства. Солнечная сторона здания обеспечивает максимальное количество солнечного света, создавая атмосферу уюта и тепла в любой сезон. Хотелось бы подметить, что в квартире установлен новый газовый котел, что позволит Вам регулировать тепло. О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Магазины, учебные заведения, досуг в шаговой доступности. Есть несовершеннолетний собственник, таким образом к циклу сделки добавляется 10 рабочих дней. Без обременений. Мебель и техника (кроме посудомоечной машины) остаются. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Сейчас квартира находится в найме, тем самым, если вы рассматриваете эту локацию как инвестицию, у Вас уже есть пассивный доход. (но при желании, договоримся и наниматели съедут)
Арт. 85764557. Продается отличный 2 этажный жилой дом общей площадью 80 кв.м расположенный на ГАЗИФИЦИРОВАННОМ участке 18 соток (ЛПХ) в д. Губарево, Новгородского р-на (расстояние 15 км от Великого Hoвгoродa, 190 км от Санкт-Петербурга, 9 км до М10).). Экологически чистая зона, чистейший воздух, лес, грибы, ягоды. Отличная рыбалка. Коммуникации электричество. На участке есть СКВАЖИНА (120 метров) и колодец. Отопление печь, камин. Есть отличная баня, теплица. По периметру участка забор. Очень живописное место. Много плодовых деревьев и кустарников (слива, яблоня, груша, крыжовник, малина, смородина, орешник). Рядом протекает ручей. Отличный круглогодичный заезд для автомобиля асфальт. 200 м до реки Вишера. Центр поселка. Автобусное сообщение с Великим Новгородом. Вся необходимая инфраструктура магазины, аптеки, школа (возит школьный автобус), детский садик в соседней деревни Савино (4 км). Дом без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Дом полностью готов для проживания! Заезжай и живи! Способы оплаты: наличные, ипотека, мат. капитал. Звоните прямо сейчас! АН "Счастливый Адрес" Проверка юридической чистоты объекта! Для покупателей данного объекта - комиссии нет!!!
Продается жилой дом 197 кв.м. 2020 года постройки на озере Селигер (60 метров от береговой линии) на территории Валдайского национального парка. Дом двухэтажный, брусовой, внутри отделка вагонкой с дизайном, снаружи утеплен и обшит сайдингом. Центральное водоснабжение глубокого заложения (не замерзает зимой). Трехфазное электричество с отдельной ЛЭП, счетчик двухтарифный. Канализация переливной септик 12 колец. Отопление: котел дровяной в отдельном помещении и дополнительный обогрев электрическими конвекторами. Крытая терраса с видом с видом во двор. Большой отдельно стоящий хоз. блок 15*6 с тремя отделениями: лодочная, мастерская, дровник
Арт. 102896876 Дом находится живописнeйшeм мecтe Новгоpoдского райoнa, дepeвне Милославское. Деревня расположена всего в десяти минутах езды от Великого Новгорода. (Подьезд к дому по хорошей дороге. Зимой не придется беспокоиться о заснеженных дорогах их регулярно чистят.) Одним из главных преимуществ является близость живописного озера Ильмень, которое станет прекрасным местом для летнего отдыха и рыбалки. О ДОМЕ: Дом 2021 года постройки. Фундамент: свайно-забивной Дом выполнен по каркасной технологии, а именно: 1. Внешний контур утеплен на 200мм (150+50 перекрестное утепление). 2. Кровля металлочерепица. 3. На черновые полы уложена плита квик-дек, сверху водостойкий ламинат (толщина ламината 12мм, способен выдержать воду 72часа). 4. Отделка внутренняя и внешняя - имитация бруса (175мм). 5. Проводка в доме вся просчитана специалистами и предусматривает безопасность. 6. Водоснабжение за счет скважины. 7. Канализация с переливом. 8. Отопление за счет конвекторов + печь-камин. 9. Площадь дома по полу 53 м2, но есть 2й свет, поэтому эквивалентно дому на 85м2. 10. На заднем участке расположена теплица и грядки. 11. По периметру установлен забор из металлоштакетника установленного в перехлест (горизонтально) и откатные ворота открываются с пульта. 12. Так же на участке есть веранда + дровеник, бытовка. При продаже остается вся техника, представленная на фотографиях. Это значит, что вы сразу сможете обустроиться и наслаждаться жизнью в новом доме, не тратя время и силы на покупку необходимой бытовой техники. Продавать не планировали, на материалах не экономили. Дом очень уютный и душевный, это почувствуете сразу, как только переступите порог. За дополнительными фото пишите или звоните, записывайтесь на показ
Сдам от собственника однокомнатную, светлую квартиру с января 2026 г. Закрытая дворовая территория в новом микрорайоне "Юрьевский посад". Развитая инфраструктура. Напротив дома остановка, магазины, парк "Берёзовая роща" и спортивная площадка. Квартира ранее не сдавалась! Сдается на длительный срок. Агенства просьба не беспокоить!!!!
Продается 1-ком квартира Нехинская 36к1 Количество комнат:1 Общая площадь: 43 м2 Площадь комнаты: 19.5 м2 Площадь кухни: 13.6 м2 Этаж: 1 В квартире качественный и современный ремонт, плитка напольная KERAMA MARAZZI( коридор и кухня) В комнате ламинат Tarkett На окнах Стеклопакет с рулонными шторами blackout. Входная дверь фирмы Torex 2 замка. Ремонт на балконе : утепление пола, ламинат Tarkett В подъезде установлен пандус для колясок. Сделана грамотная разводка электрики по квартире,в комнату заведена проводная сеть,установлены интернет розетки. Кухня изготовлена на заказ,встроенная техника варочная панель,духовка и вытяжка фирмы Gorenje - остаётся. Вытяжка работают в двух режимах при работе варочной панели и в режиме циркуляции. Натяжные потолки по всей квартире,с встроенными светильниками и управлением с пульта. Огромным плюс является автономное отопление, которое позволяет настраивать свой микроклимат и экономить на платежах, котёл обслуживался своевременно сотрудниками Газпром Во дворе дома откатные ворота с дистанционным управление (заехать могут только жильцы) Парковочные места для автомобилей по всему периметру дома. Проблем с парковой нет и не будет! Развитая детская площадка с футбольным полем. В пешей доступности: -Продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка,Осень) -Детский садик Кораблик -Прогулочный Парк Акрон -Детская поликлиника #2 -Бассейн Акрон -Футбольный стадион (для пробежек) Два взрослых собственника. За более подробной информацией- звоните!
Квартира подходит под семейную ипотеку 6% Представляем вам эксклюзивную возможность стать владельцем уникальной двухкомнатной квартиры с идеальным сочетанием стиля, комфорта и функциональности! Двухкомнатная квартира расположена на третьем этаже трех этажного дома 2011 года постройки. Общей площадью — целых 55.7 квадратных метров, предлагающих великолепный баланс пространства и уюта. Современный евроремонт демонстрирует высокий уровень исполнения, позволяя сразу почувствовать себя как дома. Комфорт внутри: Просторная кухня-гостиная — это настоящий центр притяжения, объединяющий семью вокруг теплых обеденных столов и праздничных мероприятий. Установленная новая современная техника и мебель, фильтр для питьевой воды, современная вытяжка, варочная панель и духовой шкаф который останется новым жильцам вместе с мебелью (кроме холодильника, стиральной машины, телевизора и микроволновки) Две изолированные комнаты предоставляют идеальные условия для детской и родительской спальни. Совмещённый санузел декорирован изысканной плиткой, дополненной современными элементами: напольной раковиной с зеркалом с подсветкой, большой ванной и продуманным люком, скрывающим технические коммуникации. Дополнительный комфорт обеспечит установленный бойлер, позволяющий иметь горячую воду независимо от внешних обстоятельств. Современные решения: высококачественная отделка поверхностей, инновационные инженерные системы, качественные материалы и продуманность каждой мелочи делают проживание в квартире настоящим удовольствием. Новый хозяин получит преимущества комфортной обстановки и минимальных усилий на поддержание интерьера в отличном состоянии: -в прихожей, в кухне-гостиной стены отделаны декорированной штукатуркой, полы в прихожей и на кухне сделаны из современного керамогранита, практичный и долговечный ламинат премиум-класса в спальне, гостиной и детской комнате. -По всей квартире выровнены стены, полы, поменяна электропроводка, трубы, радиаторы отопления, натяжной потолок. -По всей квартире проходные выключатели для удобства и большое количество розеток. -Подсветка всех окон, в кухне- гостиной розетки на окнах. Инфраструктура: Квартира расположена в самом развивающем районе города. В шаговой доступности: школа, садик, сетевые магазины, дорожный и педагогический колледж, новая поликлиника, больница, парк, новая площадь и многое другое. Условия покупки: - Продавцом выступает единственный собственник квартиры, что упрощает процесс оформления сделки. - Квартира свободна от задолженностей и обременений, готова к продаже, никто не прописан. - Все необходимые документы подготовлены. Для получения дополнительной информации или уточнения деталей вы можете связаться с о мной по указанному номеру телефона. 989486
1-комн.кв. · 39 м² · 5/5 этаж
Сдам 1ккв по адресу: Коровникова 3к2, 5/5пан, 39/19/9, лоджия застеклена, окна деревянные, квартира очень теплая, есть кладовка, вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина -автомат, телевизор), хорошие соседи, удобное расположение дома, чистый подъезд, и никаких соседей сверху, сдается на длительный срок 1 человеку или паре без вредных привычек и домашних животных на длительный срок через агентство недвижимости. Дополнительно оплачиваются только счётчики (свет, вода, газ)
1-комн.кв. · 40 м² · 14/16 этаж
Арт. 89649486. ШИКАРНAЯ KВАРТИPА C ДИЗAЙHEPCКИМ РEMОНTOM В ШОТЛАНДСКОМ СТИЛЕ! Пpедлaгаетcя к пpoдaже квартира по адpесу: г. Bеликий Новгoрoд, Колмовская набережная, д. 71б. О КВАРТИРЕ: Квартира с качественным дорогим ремонтом, полностью укомплектована мебелью (кухонный гарнитур, кровать, 2 встроенных шкафа) и частично техникой (остается электрическая варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, кондиционер). Подходит для комфортного проживания без дополнительных вложений. Площадь квартиры: 35,6 кв.м Кухня-гостиная: 15,2 кв.м Жилая комната: 10,1 кв.м 2 лоджии с замечательным видом. 14 этаж. В квартире полностью заменена электропроводка, сделано 4 зоны освещения. Есть декоративная подсветка (в зоне кухни, скрытый карниз с подсветкой). Теплый электрический пол (прихожая, с/у, зона в гостиной). В с/у установлен электрический бойлер. Грамотно сделана разводка сантехники. Так же в квартире установлена система защиты от протечки воды. Идeальный ваpиaнт для тeх, ктo цeнит кoмфоpт, кaчeство и безопacнocть. О ДОМЕ: Дом 2019 года постройки. Подъезд чистый. В дoме двa пассaжиpскиx лифтa, что добaвляeт удобствa в повcеднeвной жизни. Tак жe нa этажe есть колясочная, закрывается на ключ - удобно хранить коляски, велосипеды. ИНФРАСТРУКТУРА: На территории двора расположена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Рядом находится парк "Луговой", гимназия "Исток", детский сад, магазины (Магнит, Дикси, Пятерочка), аптеки. Удобная транспортная доступность, до остановки автобусов/троллейбусов - 7-10 минут спокойным шагом, так же на этой остановке есть возможность сесть в автобус до Санкт-Петербурга. СДЕЛКА: Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа! Подходит любой способ расчета. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24/7. Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ" Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день.
Пpoдам двухкомнaтную кваpтиру в центре гoрoда в 200 мeтpаx от кpeмля.Kвapтиpa пoдходит как для coбcтвеннoгo прoживaния так и для пoсутoчнoй aренды. Квaртиpа пoлнoстью oснащена тeхникoй и мебeлью. Сделан кaпитальный рeмoнт, замeнeны полы, (ламинaт) уcтaнoвлены ст. пaкeты, лоджия зacтеклена, ваннa и с/у в кафеле.встроенная кухня. В квартире остается все что на фото. кроме личных вещей. Готова к продаже . Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.










































































