ID: 311396 Прекрасное место для жизни и дачи. Древне-русский городок Сольцы, в котором все необходимое: магазины, кафе, рынок местных продуктов, школа, детский сад, поликлиника, больница, храм, парк и даже музей. До Санкт-Петербурга( Витебский вокзал) можно добраться электричкой напрямую, из Сольцы/через Великий Новгород Ласточкой до Московского вокзала. На машине из Санкт-Петербурга 2 часа. Участок без построек, газ проведен до границ, подключен к электричеству, водопровод центральный. Подъезд по асфальтированной дороге. Участок расположен на берегу реки Шелонь, высокий берег, первая линия. Очень красиво. Очень хорошо. В 15 минутах начинаются сосновые боры, источник с купелью. Тихое красивое место со всеми коммуникациями. Собственник один ( дарение), к продаже готовы. Продаю участок ижс.
Продаётся дом с земельным участком 20 соток, собственность. Находится в 5 км от п. Сольцы и в 78 км от Великого Новгорода. На участке дом (облицовка фасада бетонными панелями), гостевой домик (облицовка фасада сайдингом), сарай, погреб, летний гараж, баня, колодец, теплица, плодовые насаждения. В доме печное отопление, стеклопакеты.Газ привозной в баллонах. Собственный колодец на территории участка 4 кольца.
Учaстoк 2114 кв.м. в собственности для стpоитeльcтва жилого домa в активнo рaзвивающейся части г.Coльцы нa ул.Ильи Kушниpa. Линия ЛЭП в 120 мeтрах, гaз в 50 мeтрах Сольцы - уютный зeленый городок в часe езды от Вeликoгo Нoвгоpода. В Сoльцax pаcпoложeны детскиe oбрaзoватeльные учpеждения, больницa, поликлиникa, pынoк, кaфе, магaзины, музeи, древний храм, ж/д и автобусная станции. До реки Шелонь 400 м. Берег реки состоит из живописных мест, очень удобных для отдыха, купания и рыбалки. Координаты для самостоятельного осмотра участка 58.1074199, 30.2831961 Продажа участков ИЖС.
От Великого Новгорода 12 км по отличной дороге, участок дороги от трассы — в 2024 году сделан асфальт. Учаcток высокий, cуxой, poвный, чистый. Kaдастрoвый нoмеp- 53:11:0300302:492, 493. От города на автобусе — 15 минут, на авто — 8 минут! Отличная локация для строительства жилья, дачи. - 200м от асфальтированной дороге по ровной твердой грунтовке до участка; - 20 coтoк идеaльный учacтoк для строительства Ижс; - столб, электричество подведено, умный счетчик; - окaнавлен, размежеван; - рядoм aвтобуcнaя оcтанoвкa, aвтoбуc xодит peгуляpно по раcписанию, рядом Сиверсов канал, карповники. Можно приобрести в розницу -участок 10 с. Цена обсуждаетсяя. Проведение газа планируется в ближайший год. Соседние деревни: д. Савино, д. Ушерско, д. Волотово, д. Шолохово, д. Спас-Нередицы, д. Сельцо Шатерно, д. Кунино. Продаю земельный участок под ижс в муниципальном округе Солецкий Новгородской области.
Продам земельный участок 2036 кв.м в городе Сольцы, Новгородская область. Участок находится в границах города. Площадь — 20 соток (2036 кв.м). Категория — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Кадастровый номер: 53:16:0010731:239 Коммуникации: — Газ и электростолб по границе участка. Участок ровный, с удобным подъездом, расположен между дренажными канавами. В шаговой доступности река Шелонь. Один совершеннолетний собственник. Осмотр — самостоятельный. Координаты для навигатора: 58.108887, 30.285326 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в муниципальном округе Солецкий Новгородской области.
Участок 15 соток недалеко от жд станции г. Сольцы. Древний город известный своими соляными источниками и сохранившейся исторической застройкой. Расположен на берегу Шелони с великолепной рыбалкой. Вокруг грибные и ягодные леса. На участке остался фундамент дома. Водоснабжение - колодец. Электричество по периметру. Хорошие соседи. Удобно добираться как поездом так и автомобилем по удобной скоростной трассе. Развитая инфраструктура, много кружков и секций для детей.
Продам участок в черте города Сольцы. Участок ровный, подходит для постройки дома. Никаких обременений и ограничений нет. Соседи живут постоянно. Очень красивое место, до реки Шелонь чуть больше 200м. Разумный торг уместен. Собственник, по всем дополнительным вопросам звоните, пишите.
Продается усадьба, расположенная в транспортной доступности от двух столиц на берегу реки Шелонь с собственным каналом и водоемом. Двухуровневый участок: Верхний уровень - сосновый бор с комплексом объектов Нижний уровень- прогулочные рощи с судоходным каналом и прудом. Идеально выровненная земля, которая подходит под застройку комплекса домов. Капитальный дом 310 кв.м2, подключенный к сети водо и электроснабжения, Гостевой дом 50 кв.м2, полностью автономный. Внутри находится финская сауна. Современная баня по-черному, панорамные окна с видом на реку и канал. Дом с баней по-белому и купелью внутри 150 кв.м2 Скважина с артезианской водой Отдельная электроподстанция Периметр участка окружен капитальным забором из цельных бетонных блоков На участке предусмотрено несколько площадок для занятия спортом: конюшня на 2 лошади, 2 гаража для водного скутера и снегохода, баскетбольная площадка. Хорошая асфальтированная площадка до участка. Продажа полностью всего участка без разделения. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в муниципальном округе Солецкий Новгородской области.
Продаётся участок ИЖС Кадастровый номер:53:16:0010413 Площадь участка: 836 кв м Рядом протекает река Шелонь. Ильинская церковь Музей Солецкого гарнизона Школы, сады. Местоположение: Новгородская область, город Сольцы ул. Пролетарская д.15 от железнодорожной станции Сольцы до участка на автомобиле: 5км: 8-10 минут пешком: 4км: 50-60 минут автобус: 15-20 минут Прямая продажа от собственника.
Кадастровая стоимость 855 тыс! Продаю в Разы ниже кадастровой! Берите пока есть! Ровный хороший участок в городе Сольцы с развитой инфраструктурой! (магазины, рынок, школы, больница). Первая береговая линия реки Шелонь — место для купания, рыбалки и отдыха. Газ и Электричество рядом. До Великого Новгорода час, до Санкт-Петербурга 3-3,5 часа. Жд станция, Магазин Магнит в шаговом доступе. Недалеко оз. Ильмень! Вынос точек в натуру в подарок после предоплаты по расписке. Пишите-звоните в любое время.
Продам отличный дом у леса с живописным видом на реку Волхов! Один взpocлый coбственник, без детcких дoлей. Удаленность от горда 10 мин по асфальтированной дороге, Автoбуcное гоpодскоe соoбщение. При въезде в город - Детский сад и школа; Гипермаркет и аптека; АЗС и автомойка; Детский развлекательный центр и фитнес центр. Площaдь дома 134,7 кв.м. + изолированная котельная с коммуникациями площадью 9 кв.м., где достаточно места для хранения вещей и инструментов. Площадь участка 10 cоток. Участок сухой, оканавлен. План дома: Первый этаж: большая кухня-гостиная, комната, техническое помещение, ванная комната. Второй этаж: 3 спальни, большой коридор. Коммуникации: - Газ в доме, установлен одноконтурный газовый котёл с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева, вентиляция. - Вода: скважина. - Канализация: септик из ЖБИ 5 колец. - Электричество: 15кВт 380V. Установлен умный счётчик. Характеристики: - Материал стен: газобетон. - Фундамент: ленточный утепленный с отмосткой и дренажной канализацией. - Крыша: металлочерепица. - Окна: стеклопакеты. - Установлена входная дверь Bravo с терморазрывом. - В доме остается дорогой кухонный гарнитур с островом для готовки, шкафы, большой диван, камин, прихожая. - Забор с откатными воротами с автоматикой. Отделка: пол-ламинат 33 класса, натяжные потолки со встроенными светильниками и люстрами, флизелиновые обои, лестница из натурального дерева, межкомнатные двери. Участок 10 сот, сделано межевание, высокий, сухой, оканавлен. На участке посажены туи, можжевельник, плодово-ягодные деревья (яблони, груши, сливы, малина, черная смородина). Парковочное место отсыпано щебнем для двух - трех машин. Можно сразу въехать и жить. Отличное уличное освещение. С окна открывается прекрасный вид на лес и реку. Монастырь в шаговой доступности. Рядом хорошие соседи, живут постоянно . Зимой дорогу чистят регулярно. Вывоз мусора по договору. Рядом с домом продуктовый магазин, остановка в шаговой доступности, Варлаамо-хутынский монастырь, ледовый каток "Айсберг". Номер в базе: //09110
Предлагается к покупке дом-дача на земельном участке. Деревня Сосновка, 40 км от Великого Новгорода. На участке есть вековые сосны и можно собирать благородные грибы не покидая территорию!. До реки Мста всего 15-20 минут пешком. Природная красота леса, хвойный запах, река Замечательное место для загородного отдыха или жизни. Двухэтажный дом из калиброванного бревна 60 кв.м. Фундамент блочный, двухскатная крыша из металлочерепицы. На 1 этаже располагается просторная зона кухни и гостиная с печкой и добротной лестницей на второй этаж. На 2 этаже спальня с выходом на шикарный балкон. - Электричество 15кВт, снаружи дома тоже выведены розетки. - Скважина 42 м с питьевой водой. - Отопление печное + конвекторы. Участок 22 сотки, полностью огорожен, есть ворота и калитка для выхода в лес. Сделан навес для автомобиля, беседка (с электричеством), дровяник, сарай и туалет. Хорошая дорога до участка, зимой чистят регулярно. Соседи проживают круглогодично. Звоните! Покажу с удовольствием.
Продается НЕДОРОГО небольшой бревенчатый дом требующий ремонта, на участке - 14.4 сот. в живописном селе Зимогорье, входящего в состав Валдайского городского поселения. Дом расположен всего в 600 м от Валдайского озера, городского пляжа, и активно возводимых в настоящее время биатлонной (!) и федеральной лыжной трассы вдоль берега Валдайского озера, а так же всего в 1 км от исторического центра г. Валдай, его исторических памятников: музея колоколов, музея Уездного города, новой городской набережной и старинных церквей и прочих памятников архитектуры, которые сейчас активно восстанавливаются! Размер участка и ландшафт его расположения идеально подойдут как для строительства нового дома, (продаваемый участок состоит из двух участков), так и для возможного восстановления, ремонта настоящего дома. Дом бревенчатый, на крыше произведена замена стропил, покрытие кровли ондулин, к дому пристроена веранда из газобетона. Ранее в дом от колодца была проведена вода, была установлена и использовалась душевая кабина, но сейчас все подлежит ремонту и восстановлению. Вдоль участка проходит центральный газопровод есть возможность технологического присоединения. Участок состоит из двух участков: 9,43 сот и 5 сот, второй находится на одной линии с первым, но на возвышенности, откуда открывается неплохой панорамный вид! Ширина участка по фасаду 14 м, общая длина двух участков вместе 100 м. Через участок проходит небольшой, но постоянный ручеек, что тоже можно интересно обыграть, сделав например свою небольшую запруду, не пересыхает, был всегда. Идеальное и удобное место, с круглогодичным подъездом, для любителей Валдайской природы и активного экологичного отдыха. Есть видеообзор объекта. Номер объекта: #1/537097/20480
Вашему вниманию предлагается жилой дом на участке 40 соток. Деревня Вязище -жилая, находиться в Солецком районе Новгородской обл, в 12 км от г.Сольцы., 87 км от г. Великий Новгород. Дом 40 кв.м. жилой. Материал стен- бревно, под домом просторное помещение. Большая веранда. Дом теплый и комфортный.. Отапливается печью и электричеством, по желанию. Газ баллонный. В доме. косметический ремонт, деревянный пол. Поменена электропроводка и счетчик. Дом свободен от жильцов, заезжай и живи. Участок 40 сот. ровный, сухой. Посажены плодовые деревья-яблони и сливы. Кустарники-смородина. Можно содержать животных- лошадей, коров, овец. Рядом жилые дома, соседи живут круглогодично. Хороший подъезд к дому: асфальтовая дорога, грунтовая, всего 1км. Река Колешовка в конце участка. Земля и дом в собственности, документы в порядке. Звоните, с радостью отвечу на интересующие вопросы 941108
Продается современный каркасный коттедж 170 м2, на участке 20 соток в д. Ильмень, ул. Зеленая. д 32 А. Один собственник. Фото поставлены и старые(без забора) и новые. Будут вопросы, пишите, звоните. Фото добавлю. Дом 2022 года постройки. Зарегистрирован в 2023 г. 15 км от города, по хорошей асфальтовой дороге, 15 минут на машине. Хорошее автобусное сообщение. В деревне магазины, ФАП, клуб, детский сад.....Зимой дорога постоянно чистится грейдером. Рядом озеро, отличный песчаный пляж(300 метров), рыбалка. Дом: 2-а полноценных этажа +чердачное помещение. На первом этаже комната 15 ,4 м2, ванна-душевая(5 м2)котельная(6,3м2), туалет, кладовая, просторная кухня-гостинная 34 м2, коридор. 2-й этаж. 3 комнаты(16,9 м2,16,6 м2,24 м2)совмещенные ванна/туалет, большая кладовая. На чердак выдвижная лестница, при желании можно сделать ещё один мансардный этаж. Комнаты обшиты имитацией бруса(дерево), покрашены краской тиккурила. Одна комната обшита гвлв, под покраску, коридоры обшиты гвлв, оклеены обоями, покрашены. В туалете, душевой плитка. В комнатах линолиум и ламинат. На первом этаже плитка(Испания). Терасса, площадка перед домом, отмостка-положен керамогранит. На втором этаже ремонт не доделан. Работы еще много) Просторный гараж из газобетона 45 м2. Подъемно-секционные ворота немецкого произ-ва. Фундамент ленточно-свайный. Каркас из доски камерной сушки. Снаружи дом обшит металлосайдингом Grand Line+ декоративные фасадные панели Grand Line , кирпич белый и коричневый. Утепление периметра дома-каменная вата 250 мм, пол, потолок- базальтовая каменная вата 200 мм. 2-х камерные энергосберегающие стеклопакеты. Крыша металлочерепица. Электричество -15 квт, разведено по дому, гаражу, хоз двору. Отопление-комбинированный котел длительного горения, 15 квт "Кремень", без проблем протапливает весь дом. Водяные теплые полы по всему дому(1,2 этажи, антифриз бытовой). Зимой очень тепло. Плитка на полу нагревается, ногам очень комфортно. 2 электрокотла, работающие независмо друг от друга, на каждом этаже. 9 и 6 квт. Вода- абиссинская скважина, установлена насосная станция. Вода чистая, не пахнет. Есть колодец перед домом , 5 колец. Для горячей воды два бойлера, 100 литров и 10 литров(кухня). Септик, 3 м3. Просторная терасса 2,2*5,5 метра. Залит фундамент под баню 4*6. Баню построить не успели, но все материалы для постройки закуплены. Есть хоздвор из газобетона 35 м2. (3 больших помещения, фундамент плита).Огорожен загон для птиц. Пруд. Есть грядки, плодовые деревья, сморода, малина.... Записаны на подведение газа в 2025. Есть кое какие устройства материалы. Дополнительные фото сделаю.
Продаётся жилой дом в деревне Moисеевичи, в 15 км oт Великого Новгopoда. Постройка 2019 года. Земельный участок 12,23 сотки, земли для ведения ЛПХ - можно не только жить в доме, но и животных держать. Участок сухой, оканавлен. Сделан широкий заезд, проложена труба. Дом в два этажа, общей площадью 82,5м. Водоснабжение - скважина. Канализация (водоотведение) - септик. Электричество - собственный счетчик на столбе. Газ у соседей уже подключен, можно и себе подключить. Дом и земля в собственности. Межевание сделано. Деревня расположена на берегу речки Веряжа, а до озера Ильмень всего 10 минут на машине. Есть небольшой магазинчик. Автобусы пригородные ходят регулярно (3 раза прямой, а так же мимо проходящие). Дороги зимой чистят. Звоните, договоримся о просмотре!
Продается дом с участком на улице Новгородская в городе Малая Вишера Предлагаем к покупке дом, расположенный на окраине города, в окружении природы и с собственным прудом. Это место станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. О доме: - Площадь дома: 30 кв.м - Участок: 15 соток - Кадастровый номер: 53:08:0010143:23 - Отопление: Индивидуальное газовое - Вода: Колодец на участке - Комнаты: Одна большая комната с возможностью перепланировки - Фундамент: Ленточный, утепленный пеноплексом О земельном участке: - Новая баня (требует внутренней отделки и печки) - Хозяйственный блок - Большой пруд с карасями - Фруктовые деревья и ягодные кусты Расположение и инфраструктура: - Находится в тихом районе на окраине города - Новая гимназия, детский сад, магазины и почта в пешей доступности - 15 минут пешком до центра города, 5 минут на машине - Река Малая Вишерка и река Волхов вблизи для отдыха и купания Транспортное сообщение: - Удобное сообщение с Санкт-Петербургом и Великим Новгородом Финансовые возможности: - Покупка возможна с использованием материнского капитала, сертификатов и ипотеки
Продается прекрасный большой участок в д Лукинщина, Новгородского района.Участок расположен в 1 км. от о. Ильмень и реки Веряжа. Красивое место, подъезд прямо с асфальтовой дороги по которой почти нет трафика..Электричество рядом. Участок 45 сот. состоящий из трех участков по 15 соток. С кад. номерами 60-62 или 64-66. Можно приобрести все участки и получить в подарок участок 8,5 соток с кад. номером 53:11:0900114:63. Возможна продажа по 15 соток на индивидуальных условиях
Продается уютный двухэтажный дом с участком в экологически чистом районе (по семейным обстоятельствам) в д.Новоселицы, ул. Центральная! Строили для себя! Подходит для постоянного проживания! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы и свежим воздухом! По хорошей асфальтированной дороге - 25 км до Великого Новгорода, 180 км до СПб, 515 км до Москвы. Съезд с платной трассы М11 20 км. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОМ: Качественный дом построен в 2024г. (10*9), сруб из бревна 24-30см, ОТШЛИФОВАН снаружи и изнутри дома. В нутрии дома проведено утепление. Фундамент лента и дополнительно еще 8 свай установлено. Крыша металлочерепица бельгийская, финская гидроизоляция. Во время дождя нет шума! Общая площадь 170,2 кв.м., жилая 70,6 кв.м. На 1-м этаже: кухня-гостиная -19,8кв.м, островная кухня, гостевая комната 19.8 кв.м., санузел и душевая кабина 6,72 кв.м., прихожая 6,7 кв.м., бойлер Thermex Fora на 80л. На 2-м этаже: 2 комнаты. Комната -15,8 кв.м с выходом на балкон 5,66 кв.м. Комната проходная - 14,0 кв.м. Санузел совмещен с душевой кабиной, качественная керамогранитная плитка, инсталляция. Скважина 30 метров, вода заведена в дом. Септик. Большой камин на две комнаты. Установлены конвекторы Electrolux. Между этажами винтовая деревянная лестница. Установленные дорогие и качественные стеклопакеты ТМК - панорамные окна. На кухни - окна-двери. Входная дверь с терморазрывом. Электричество 15 кВт. Внешняя проводка в ретро-стиле. Полы утеплены двухсотым утеплителем, покрытие - ламинат. Большая терраса открытая 19,47 кв.м. УЧАСТОК: Участок 15 соток, кадастровый номер 53:11:1200711:217. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Геодезия проведена. РАСПОЛОЖЕНИЕ дома прекрасное: В поселке все соседи живут на постоянной основе. В шаговой доступности магазины продуктовые и хозяйственные, МФЦ, Дом культуры, почта, школа, д/сад, врачебная амбулатория, пекарня, аптека, сбербанк, детская школа искусств. Прекрасное место для отдыха на природе: рыбалка и охота круглый год, грибы и ягоды, река Мста и лес все в шаговой доступности. Имеется возможность катания на квадрациклах, гидроциклах, катерах и снегоходах. Хорошее автобусное сообщение с городом. Дорога с асфальтовым покрытием обеспечивает круглогодичный подъезд любым видом транспорта. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 262,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |