Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа.
Участок площадью 14,9 соток, всего в 800 м от Валдайского озера с центральными коммуникациями Разрешенный вид использования: для строительства индивидуальных жилых домов. Переуступка прав аренды до ноября 2037 г. Возможность выкупа земельного участка за 5% от кадастровой стоимости всего 35000 руб после строительства и введения в эксплуатацию вашего жилого дома. На участок подведено электричество, на опоре установлен прибор учёта электроэнергии и выведена розетка на 220 380 В., 3 фазы, 15 квт. Газ проходит вдоль границы участка есть возможность подключения к центральному газопроводу. Прямо сейчас занимаются подготовкой для проведения центрального водопровода вдоль границы участка. Подъезд круглогодичный. Соседние участки освоены, построены индивидуальные жилые дома с проживающими в них людьми. Кадастровый номер участка - 53:03:0101032:487. Успейте приобрести перспективный земельный участок в очень хорошей локациирядом будет строиться микрорайон школы для одарённых детей "ЛЕТОВО", подобный тому, и по проекту того, который есть в Москве. Земля в данной локации будет очень дорогой, а окрестности будут очень красивыми благоустроенными. Номер объекта: #1/537102/20480
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Новгородская область, г.Валдай, ул. Кирова: земельный участок площадью 10 соток, все коммуникации рядом, отличный круглогодичный подъезд. На земельном участке расположен дом под снос. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ РЯДОМ С УЧАСТКОМ. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства.
B продажe прекpасный земельный учaстoк в Садoвoдcтве Метaллуpг , квapтaл 13, учaсток 345. Участок ухoженный, имеются поcaдки. Hа участке caдовый дoм, пpигодный для лeтнегo прoживaния, в домe есть пeчь, электричecтво. Hа учaсткe тaкже ecть Баня oбшита внутpи вагoнкoй , тeпло держит oтличнo, гoтoва для oтдыха! К участку подведены электричество , вода, подъезд хороший. Летняя кухня , туалет также на участке. Хорошие , дружные соседи .
Продается участок 15 соток в Вышневолоцком районе на берегу Мстинского водохранилища для индивидуального жилищного строительства. Место высокое, сухое, прекрасный вид на озеро и церковь. По границе участков подведен газопровод, а также электричество. Подъезд к участкам по асфальтированной новой дороге. Экологически чистое место, свежий воздух, рядом озеро и лес. В поселке есть школа, д/сад, магазины. До города Вышний Волочек 10 мин. на автомобиле и 30 мин. на автобусе. В наличии градостроительный план, проектная документация, разрешение на строительство. Все документы готовы! Все вопросы по телефону или в сообщения!
Продается участок 20 соток в Деревне Теплухино,3 км от Города Тихвин К участку есть дорога и возможность подведения электричества Участок рядом с рекой
Продается земельный участок ЛПХ (для личного подсобного хозяйства). В собственности, межевание проведено, стоит на кадастровом учёте. З/У находится в экологически чистом, живописном месте на берегу озера Уклеинское (до озера 10 м, 1 линия) на территории Валдайского заповедника. Подходит под застройку небольшого дома или баньки. Для отдыха от городской суеты - самое то! Охота, ягоды, грибы, рыбалка!!! Подъезд круглогодичный. До трассы Москва - Санкт-Петербург около 25 км. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
331020 Срочно продаётся земельный участок площадью 11.93 соток 1522. СНТ `Металлург-2` рядом с г. Пикалево. Добраться можно на электричке от Ладожского вокзала, далее до СНТ - на автобусе (фото). Рядом озеро и 3 водоёма (фото). Грибные леса. Активно-развивающийся СНТ `Металлург-2`. Рядом город Пикалево со всей необходимой инфраструктурой. 1 Собственник, прямая продажа. Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Продаю дом на земельном участке около 10 соток, + 7 соток ещё один участок. На участке где дом, ещё есть гараж и забор. Колодец в 5 метрах от участка. Деревня очень тихая, люди хорошие, достойнства природы в данном районе даже описывать не буду, ее и так все знают ! До озера, метров 50-70.
Площадь участка 1643 кв.м., кадастровый номер 53:12:1524002:63.Подведено электричество, мощность 15Квт. Выкопан колодец, 3 кольца. На участке до 2020 года был расположен жилой дом 27,2 кв. м.(деревня Загубье ул. Заречная д. 6). После пожара остался фундамент , у покупателя есть возможность сразу приступить к постройке дома. Жилой дом стоит на кадастровом учете, номер 53:12:1524002:104, что дает возможность, при необходимости, оформить постоянную регистрацию.
Продаётся участок 11 соток в дер Пашино.С В.Волочка ходит автобус.Вторая полоса от прекрасного озера.На участке когда то был дом так что строить можно без разрешений.грибы ягоды рыбалка все рядом.Новая асфальтная дорога до города 15 мин.С Лёва продаётся дом жилой можно договорится купить 2 участка.
Участки на озере Шлино. Дорога, грунтовка. Электричество по границе участков. До озера 30 метров. Почва ПГС (песчанно-гравийная смесь). Берег высокий. Добираться можно по трассе Москва-Санкт-Петербург до г. Валдай и затем съехать с трассы налево. Второй вариант через сьезд с трассы в деревне Добывалово Третий путь через Вышний Волочек и далее через Фирово.
Продается земельный участок ИЖС по адресу Тихвинское городское поселение деревня Фишева Гора ул Загорская. Общ пл. 850 м.кв. Рядом с участком проходит газ, построена детская площадка. На участке старая большая баня и колодец. Участок несколько лет не обрабатывался. На участке малина, плодовые деревья.
Продается земельный участок с домом под снос в центре города Пикалево (Ленинградская область). Дом 70 кв м, участок 12 соток. В черте города, прописка по адресу, вода, электричество
Продаётся участок под постройку , подведён свет , газ , вода , асфальтирований подъезд к участку . В 2 минутах ходьбы церковь , речка . Рядом школа , детский сад , магазины . В 10 минутах езды на машине город Вышний Волочек . Так же ходят Автобусы . Вся готовая документация , вам платить не за что не надо . Приезжай и стройся . Вся остальная информация по телефону , либо в Сообщения .
Предлагаются к продаже земельные участки (переуступка права аренды земельных участков (срок аренды до 04.03.2036.) д.Княжево Валдайского района Новгородской области, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, первая береговая линия озера "Велье": кад. 53:03:0733001:85 площадь 1500 кв.м., кад. 53:03:0733001:84 площадь 1500 кв.м, стоимость за два участка 8000000,00 руб.
Новгородская область, Валдайский район, д.Короцко, участок Кобелево: земельный участок 30 соток, участок ровный, сухой, в поле, рядом лес. Подъезд к участку хороший, рядом электричество. Озеро Короцкое в 500 м, озеро Борое в 1 км, озеро Березово в 1 км. Кадастровый номер: 53:03:0646001:184 Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства 200 тыс.руб.
Продаётся земельный участок, площадью 11 соток, в СНТ "Металлург-2", Бокситогорского городского поселения. Участок сухой, ровный, с плодородной почвой. Имеется электричество (стабильное напряжение), водоснабжение (артезианская скважина). К участку ведёт асфальтированная дорога. С запада участок граничит с квартальной дорогой, с севера с участком, который тоже можно выкупить (10 сот.), с южной стороны- ручей, с восточной- земельный участок общественного пользования, где расположена артезианская скважина. На участке имеется капитальная бытовка. Приватизирован. Ближайшая железнодорожная станция- г. Тихвин (30 км). От Санкт-Петербурга до Бокситогорска 250 км по федеральной трассе. От садоводство до г. Бокситогорска 10 мин. езды на машине, где имеются сеть магазинов, аптек, автостанции, больница. Цена участка 400 тыс. руб. (возможен торг).
В продаже земельный участок, назначение - ИЖС, 5 соток по адресу: г. Тихвин ( район Боровинка). Участок высокий, ровный, сухой. Рядом расположены коммуникации (газ, электричество) все в шаговой доступности. До автобусной остановки 5 минут пешком.
Участок расположен на Успенской улице (в прошлом МОПРа). Великолепная возможность для тех, кто хочет жить в деревенской тишине, но пользоваться городским комфортом и инфраструктурой. В пешей доступности Тихвинский Богородичный Успенский Мужской Монастырь, Спасо-Преображенский собор, Летний сад, детский сад Ёлочка, пятёрочки, кб, магниты так же в 5 минутах ходьбы. Река Тихвинка в 30 шагах от калитки. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Подъезд, заезд, выезд возможен практически любой крупногабаритной техники. На участке туалет(он же склад), вода(абиссинская скважина, есть возможность подключиться к цвс), бытовка(чистая, сухая, теплая). В метре от забора закопана газовая труба(надо получить разрешение, и можно откопать) Электричество, 15кв, подключено к бытовке(в ней же распределительный щиток) Тихие, дружелюбные, отзывчивые соседи. Участок ровный, сухой. Всегда сухой! В собственности более 5 лет. Пишите, звоните, смотрите, спрашивайте. Торг
Продается участок в Д.Усадье, 1 линия одного из красивейших и охраняемых озер- Валдайского озера. Отличное место под постройку тур базы, кемпинга, коттеджей под сдачу или просто для личного отдыха! кадастровый номер-53:03:1204001:95 Есть электрические столбы, есть газ в деревне, рядом расположен кемпинг, подъезд к участку обеспечен. 350 км от Москвы и 320 км от Санкт Петербурга. реальному покупателю- хороший торг!!!
Cмежные участки на береговой линии: 1) зеленый участок на схеме 1,23 га - 4 млн 2) красный участок на схеме 1,16 га (по факту больше) - 4,5 млн Участки в идеальном состоянии, не требуют вложений, можно сразу начинать стройку. Подход к воде не затруднен и не заболочен. Расположение на возвышенности с отличным видом на озеро. Хороший асфальтированный подъезд. 3 часа от Петербурга по новой трассе, или 1,5 часа на Сапсане. Назначение земли позволяет получить грант на развитие туризма. - категория: земли населенных пунктов, рекреация, гостиничный бизнес - строительство зданий до 5 этажей - своя береговая линия 150 м - 30 км от трассы - 10 км от вокзала (Сапсаны и Ласточки) - участок разработан, правильной формы и не заболочен - нет зон подтопления и затопления - получены ТУ на подключение электричества 150 кВт (60 т.р.) - отсутствуют ограничения и обременения, препятствующие строительству Хороший туристический потенциал. Рядом находится турбаза с рейтингом 5, Большая Валдайская тропа. Тихая живописная локация, отличное место для ретрита и единения с природой. Льготное подключение электричества до 500 кВт. к/н 53:12:1513001:57 и 53:12:1513001:320 GPS: 58.302000, 33.228500
Продаётся земельный участок в развитом СНТ МЕТАЛЛУРГ-1 недалеко от Пикалево, где некоторые дачники проживают круглогодично.На самом участке нет никаких построений, заросла травой, сами живём в Питере, некому за участком ухаживать, поэтому продаём, а так отличное место для отдыха загородом.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |