27 соток с тёплым мини домиком в тихом уединённом месте.
Крайний ухоженный участок в тупиковой деревне — тишина, природа и хорошие соседи.
Сухой песчаный грунт — большой плюс для строительства: не требуется дорогостоящий дренаж и подсыпка участка, заезд, канавы и прочее.
Тёплый мини-домик с верандой для круглогодичного проживания(домик 5.7*2.4 м, веранда 7*2 м) . Идеальное решение на время строительства основного дома — можно сразу жить на участке, пока строится дом.Потом использовать как гостевой.
- Электричество 15 кВт
- Центральный водопровод
- Плодовые деревья, малина, клубника(Азия, Сирия серговская "Флорида бьюти")
- Сарай для инвентаря
- Уверенный 4G
- Дорогу чиститят круглый год, что очень важно для постоянного проживания зимой.
В деревне есть магазин(продукты/хоз товары) , ФАП,библиотека, церковь, дисковая пилорама, рабочие руки,ТОС(территориально общественное управление). Готовая инфраструктура для пмж или дачи.
Грибы, ягоды, травы - в шаговой доступности.
Отдельным пунктом отмечу безопасность в деревне, все- таки место тупиковое и не проходной двор.
Участок , на котором можно жить уже сейчас и спокойно строить свой основной дом, не тратя время, на подготовительные работы и нулевой цикл.
Являюсь профессиональным практикующим инженером строителем. Помогу с выбором подрядной организации. Делал для себя, но жизнь внесла свои коррективы.
Торг в разумных пределах
Рассморю вариант продажи отдельно, участок с коммуникациям, домик без веранды смогу вывезти манипулятором, , он в транспортных габаритах. Пишите, звоните, обсудим