27 соток с тёплым мини домиком в тихом уединённом месте.
Крайний ухоженный участок в тупиковой деревне — тишина, природа и хорошие соседи.
Сухой песчаный грунт — большой плюс для строительства: не требуется дорогостоящий дренаж и подсыпка участка, заезд, канавы и прочее.
Тёплый мини-домик с верандой для круглогодичного проживания( домик 5.7*2.4м, веранда 2*7 м) . Идеальное решение на время строительства основного дома — можно сразу жить на участке, пока строится дом. Потом использовать как гостевой.
- Электричество 15 кВт
- Центральный водопровод
- Плодовые деревья, малина, смородина, клубника(Азия, Сирия серговская "Флорида бьюти")
- Сарай для инвентаря
- 4G
- Дорогу чистят круглый год, что очень важно для постоянного проживания зимой.
Участок дороги Глебово - Частова 18 км - грунтовка, для кого-то минус, для кого то плюс. Обслуживается регулярно, зимой лучше чем в городе.
В деревне есть магазин(продукты/хоз товары) , ФАП, церковь, библиотека, дисковая пилорама, рабочие руки, ТОС(территориально общественное управление). Готовая инфраструктура для пмж или дачи.
Грибы, ягоды, река мста, травы - в шаговой доступности.
Участок , на котором можно жить уже сейчас и спокойно строить свой основной дом, не тратя время, на подготовительные работы и нулевой цикл.
Являюсь профессиональным практикующим инженером строителем. Помогу с выбором подрядной организации под ваши запросы. Делал для себя и планировал стройку, но увы, жизнь внесла свои коррективы.
Торг в разумных пределах.
Рассморю вариант продажи- отдельно участок с коммуникациями, веранду смогу разобрать и домик вывезти манипулятором , он сделан в транспортных габаритах. Пишите, звоните, обсудим