Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр!
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Участок 10 соток, Тосненский р-н, массив "Радофинниково", СНТ "Надежда". Разработан, раскорчеван. На участке дом 3х4 м (отопление печное), сарай, колодец (вода техническая), электроснабжение. В шaговой дoступнocти прoдуктовый и хозяйственный мaгaзины. Дорога к СНТ - асфальт. Участок в собственности, стоит на кадастровом учете.
СНТ "Кабельщик", участок 354. Кад. номер: 47:26:1114004:8. Межевание проведено. Имеется скважина, сарай, туалет, утеплённый жилой вагончик 6*2 с утеплённой пристройкой 6*2. Участок угловой, огорожен металлическим забором вдоль дорог, между соседними участками - заборы сеточные. Подведено электричество. Грядки с клубникой, фруктовые кусты и деревья. Закуплены строительные материалы для дальнейших работ. Для посадок закупались земля и торф в магазинах. При желании постройки можно передвинуть.
Земельный участок расположен в уникальном месте озере Ильмень. Полуостров, уходящий вглубь озера через узкий перешеек, омываемый с одной стороны рекой Большая ниша, а с другой стороны - озером Ямно. Дорога на Чавницы сравнима с дорогой между Маями и Кивест (только поскромнее). Уникальное место для охотников и рыболовов. Расположен всего в 150км от Санкт-Петербурга, 40км от Великого Новгорода и 540км от Москвы. Есть возможность расширения за счет приобретения соседних участков, также есть возможность приобретения участков первой линии у воды с последующей арендой береговой линии и строительства причалов. Также тут активно развиваются водные виды спорта. Цена за сотку 20.000₽
Продам участок 12 ,возможно приобрести соседние участки Земля подходит под любую ипотеку Участок имеет дренажный канавы, хороший подъезд, электричество и газ по периметру.Рядом ведётся строительство. С двух сторон нарезки множество домов. 11км от Великого Новгорода.Весь периметр дороги-новый асфальт, последние 300 метров гравийная дорога( обслуживает Автодор) Дорогу хорошо чистят, раз в неделю проходит грейдер. Школьный автобус развозит школьников. Школа,детский сад и администрация в 1 км от нашей земли(центр п.Савино).На участке есть пруд .В шаговой доступности река Вишера и Малый Волховец.Богатый грибами лес Есть другие участки в продаже. Цена зависит от комплектации
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
339929 Продается земельный участок в жилом поселке, Можно строить дом,участок ровный,сухой, недалеко от участка озеро, к участку ведет проселочная дорога, в поселке вся инфраструктура, хорошее сообщение, ходит электричка от спб. так же автобус из Луги, можно строить дом. можно приобрести его по программе земельного сертификата.
продам дачу.снт.садовотство 2эт домик из бруса.только на летний сезон.город Чудово 20мин ходьбы.речка рядом 15мин.пешком(в речке люди купаются)в Чудово все магазины и кафе .вся инфроструктура.пекарня своя.пишите на ватсап в любое время.только ватсапе сообщения.-в любое время-я вам перезвоню по возможности!спасибо за понимание!на участке3 молодых яблонь деревья.и 7кустов черной и красной смородины.(есть одобрения от соседей использовать для выращивания культур их участок 10соток-так как они давно не используют и не собираются!'электричество по границе участка)перспективное направление на москву!!!отличная трасса!!!хорошая локация!!!РЯДОМ КРАСИВЫЙ ГОРОД ГЕРОЙ ЧУДОВО!!!ГДЕ УЗЛОВАЯ СТАНЦИЯ С НАПРАВЛЕНИЕМ УДОБНО НА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ!!!!)))И БЛИЖЕ В СТОРОНУ МОСКВЫ)ПЕРСПЕКТИВЫ В БУДУЩЕМ РАЗВИТИЯ РЕГИОНА!!!И ПРОХОЖДЕНИЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРОКЛАДЫВАНИЯ ТРАСС!!!ЗЕМЛЯ ВСЕГДА БУДЕТ ТУТ В цене!!!!
Продаётся участок 6 соток с домом Продаём участок 6 соток в садоводстве Спутник рядом с ж/д станцией Бабино-2 (удобное сообщение, 1,5 часа на машине от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе). На участке: • скважина (собственная вода) • дом прим 1987 г постройки: основной короб - сруб, позднее дополнительно достроены летняя кухня и веранда • электричество подведено в дом, но потребуется проверка и, возможно, обновление подключения Дом требует ремонта, но пригоден для сезонного проживания. Отличный вариант для тех, кто хочет построить новый дом на хорошем участке с возможностью разбить сад или огород. Цена обсуждается, возможен торг при быстром выходе на сделку. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
Продажа! Продается участок по адресу: г. Чудово, улица Печорская, 14 Площадь данного участка 13 соток. Коммуникации: свет. Есть возможность подключить газ, воду. Кадастровый номер земельного участка 53:20:0100620:17 категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок находится в жилой зоне. В пешей доступности есть речка, где можно, как покупаться, так и половить рыбу, лес. Церковь, парк для прогулок с детьми и друзьями, детский садик, ж/д вокзал, школы, магазины, все в пешей доступности. Доброжелательные соседи, черта города.
Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.
Земельный участок с дачным домом 20м2. Участок разработан, огорожен (сетка рабица). На участке электричество, колодец, накопительный бак для воды, две теплицы, сарай, плодовые кусты и деревья. Рядом Хольмград Парк holmgardpark - деревья викингов. Есть автобусное сообщение. Возможен торг
Продается участок 12 сот. в садоводстве, расположенном в грибном и ягодном лесу. Ближайшая станция 101-й км, расстояние до станции 2 км. Подведено электричество, построек нет. Рядом водоем.
Продаётся участок в 30 км от В Новгорода, д.Большое Лучно, дорога асфальт и 1,5 км хорошей грунтовки. Тихая тупиковая деревушка, недалеко река Мста, карьер в деревне. Рядом Бронница, Русско, Малое Лучно, Пролетарий. Участок под строительство, электричество вдоль участка, на участке находится колодец с питьевой водой, которым пользуется вся деревня. Дружные соседи. Кадастровый номер участка 53:11:0200310:6. Возможен торг.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Продаётся 2 участка рядом по 6 соток в СНТ "Радофинниково-Позитрон", номер 17,16 на 2й и 3й линии. Электричество 6кВт, все взносы оплачены. Долгов нет. Продажа только 2х участков вместе. Торг уместен.
Продам земельный участок (переуступка права аренды), участок находиться в аренде у государства, при строительстве на нём дома, можно перевести в собственность, смежный участок так же в продаже. Заезды с двух сторон. Электричество на границе участка. Рассмотрю любые варианты, сдачу в аренду или обмен. Цена за один участок. Звоните или пишите, расскажу детали и подробности. Возможен торг.
Продаю участок в экологически чистом районе. Ленинградская область, Тосненский район, массив 'Бабино' в СНТ ''Нева'', участок номер 420. Площадь 6 соток. Участок разработан. Выровнен. Проведено электричество, установлен электрический столб. Установлена скважина верховодки на глубине 5,5 метров. Выполнено межевание. Строения отсутствуют. Отличное расположение, удобно добираться от города своим ходом - электричка от Московского вокзала до ж/д станции "Бабино-2". Станция в 2 км от участка, ходит автобус. Развитое садоводство, есть все необходимое для жизни и отдыха: рынок со свежими продуктами от местных фермеров, продовольственные и строительные магазины, автобусная остановка, кафе. Установлены механическая и автоматическая (с насосом по кнопке) колонки с питьевой водой из артезианской скважины (300 метров от участка). До садоводства продолжена хорошая асфальтовая дорога. На подъезде к садоводству по Московскому шоссе находится заправка Татнефть - удобно заправляться по дороге. Есть все документы. Один собственник. Без обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн руб. |