Предлагаем к покупке одновременно ДВЕ комнаты в 4-комнатной квартире по адресу ул. Зелинского, 27к1.
Общая площадь наших комнат - 32,1 кв.м. (17,9 и 14,2 кв.м.) По документам они проходят как общее помещение.
Общая площадь квартиры - 80,2 кв.м. У вас есть реальная возможность в будущем выкупить остальные две комнаты после покупки наших! Итоговая стоимость такой 4-комнатной квартиры будет гораздо ниже рынка.
На эти 2 комнаты установлен отдельный общий счётчик
Окна на две стороны дома
Балкон из большой комнаты.
Вместительная кладовая в общей прихожей.
Внутри квартиры требуется ремонт.
В подъезде недавно установили новый лифт.
1 взрослый собственник
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ
Очень комфортный район для семей с детьми, т.к. им надо рано утром вставать, отвозить детей в школы и детские садики, ехать на работу. Здесь всё это в шаговой доступности: множество школ, д/садов, торговые центры, сетевые магазины, пекарня, рынок, бассейн, аптеки и банки.
АН "Деловая недвижимость" - действующий участник гильдии риэлторов Великого Новгорода и НО, наши специалисты прошли аттестацию Российской гильдии риэлторов. Работайте с профессионалами!
Мы гарантируем финансовую безопасность наших клиентов, подберем безопасную форму расчетов.
Юристы, которые трудятся в нашей компании, имеют огромный опыт проведения сделок с коммерческой недвижимостью в том числе арендных отношений.
Поможем в одобрении ипотечного кредита, бесплатно проконсультируем по подбору наиболее выгодной кредитной программы.
Вам понравилась эта квартира,но вы ещё не продали свою?
Звоните/пишите нам,мы с удовольствием выгодно для вас найдём покупателя на вашу недвижимость)