Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 13/13.0 м²

Площадь комнат13 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1975
Продам комнату 13 кв.м. в общежитии секционного типа в центре Великого Новгорода. Рядом НОВГУ, магазины, школа, детский сад. Кремлевский парк, вокзал, кафе, рестораны, киноцентр-все в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение. Комната квадратной формы, светлая, чистая. На окне стеклопакет, натяжной потолок, на полу ламинат.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13 м²

Жилая площадь

13 м²

Площадь комнат

13 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
970 000 ₽
Цена за метр
74 615 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
26
Риелтор
Суперагент