Продается 5 земельных участков от СОБСТВЕННИКА в живописном месте на берегу реки Мста д. Белая Гора, коттеджный поселок Белогорье. Участки по 15 соток, ИЖС (можно приобрести по одному или несколько)
Хорошая логистика - деревня находится в 25 км. от Великого Новгорода ,200 км. от СПб, 500 км от Москвы. ( М-11. М-10). Дороги чистят регулярно. Есть автобусное сообщение. Недалеко расположены магазины, школа, детский сад.
До реки 100 метров. Высокий берег,который не затапливает, можно купаться.
По границе участков:
- электричество ( столбы с возможностью подключения 15 КВт)
- вода ( исследование показало воду хорошего качества)
- деревня газифицируется
Участки расчищены от кустов и деревьев, бревна распилены, ветки измельчили. Мульча готова! Змей нет, проверено.
Отличный вариант для комфортного отдыха или постоянного проживания!
Прекрасная природа, которая позволит уединиться от гордской суеты, отдохнуть и провести время с пользой. Рыбалка, грибы, ягоды, красивейшие закаты и все это на живописном берегу реки Мста! Можно добраться по реке на катере.
Любой участок на ваш выбор, пока он еще есть! ТОРГ возможен!