Продается новый добротный Дом из бревна(сосна) в одном из самых экологически чистых районов Новгородском района д.Лахново 38 км от Великого Новгорода.
Дом бревно площадь 105кв.м. 2 этажа подходит для круглогодичного проживания так и для дачи, фундамент-лента, дом полностью деревянный-дышит.
На первом этаже - зона кухни, гостинная, прихожая, с/у-совмещен, отдельное тех.помещение. Второй этаж-3комнаты.
Коммуникации все подведены дом: вода колодец, канализация- септик, электричество 15квт, отопление - печь-камин+ электрическое, ванна и прихожая-теплые полы. Дом въезжай и живи, никто практически не жил.
Участок 16 соток, на участке дровенник и уличный туалет. За участком огромный водоем для купания, в 100метрая река Вишерка (можно купаться, ловить рыбу. Шикарный смешенный лес с грибами и ягодами. Этот вариант для тех кто хочет тишины и уединения.
Прямая продажа 1 взрослый собственник. Рассмотрим любой вариант расчета. Просмотры по предварительной договоренности.