Эксклюзивное предложение!
Предлагается к продаже жилой дом в Псковском квадрате, со своим садом! Все центральные коммуникации в доме!
Дом добротный и капитальный, из газобетона, облицован кирпичом. Фундамент- лента, сверху ж/б перекрытия. Есть подвал.
Общая площадь строения- 97 м2, дополнительно есть полноценный мансардный этаж, который так же можно оборудовать под жилое помещения.
В доме все центральные коммуникации- водопровод, электричество- 15 кВт, газ и канализация!
Установлен двух-контурный газовый котёл.
Отопление- в кухне, коридоре и одной из спален( 15 м)- тёплые водяные полы. По всему периметру дома- радиаторы.
В помещении три спальни- 8,5; 15 и 9,5 метров, проходная гостиная- 14 метров и кухня- 11,5. Окна спален выходят с свой сад.
Так же есть холл, совмещенный санузел и прихожая, а так же техническое помещение.
Это дом блокированной застройки, на 2 семьи, с полной автономией от соседей. Со своей, отдельной территорией, отдельным входом и коммуникациями.
Бонусом к дому идёт прекрасный и уютный участок со своим садом- 7,5 соток, ИЖС.
На участке есть плодовые деревья и теплица. А так же есть место под гараж, веранду, либо парковочное место.
Перед домом так же есть своя просторная парковка и установлена камера видео-наблюдение.
Дом тупиковый, поэтому мимо ездить и нарушать ваше спокойствие никто не будет. Приличные соседи вокруг.
Локация- достойна отдельного описания. Вы будете жить в городе, со всей инфраструктурой в пешей доступности, включая остановки, школы и детский сад, но при этом сможете наслаждаться природой, тишиной и собственным садом. Это действительно, большая редкость, на рынке недвижимости Великого Новгорода.
Приличные соседи вокруг.
Дом с участком можно приобрести в ипотеку! Рассмотрим все виды сертификатов.
Стоимость не окончательная, готовы к обсуждению.
Остались вопросы, звоните, всё вам расскажу.