НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
До нового года новому счастливому хозяину любимого дома предложу скидку 226 тысяч рублей
• Живописное местоположение на берегу реки Шелонь (впадает в Ильмень).
• Собственный выход к реке (идеально для рыбалки летней и зимней и пляжного отдыха!)
• Баня, гараж, мастерская, теплица, сад и огород! Все для комфортной загородной жизни!
• Ухоженный палисадник с множеством цветов, радующий глаз.
• В доме сделан отличный ремонт, можно сразу заезжать и жить!
• Собственная газовая линия - возможность построить второй дом и не платить за подключение!
• Дом очень теплый зимой и прохладный летом, уютный, с самой чистой энергетикой! Сделано все своими руками и для себя.
• Шимск это ПГТ воинской славы, все есть школа, детский сад, магазины пятерочки, магнит, фикс-прайс и т.д. (в том числе 24 часа) и доставка из магазинов, пункты выдачи озон, вайлдберриз и пр., рынок (где торгуют местные и приезжие) больница, полиция, пожарная часть, почта, газовый участок, мфц, мировой судья, пенсионный фонд, мфц, дворец культуры с кинотеатром (часто приезжают коллективы с выступлениями), водоканал, современный спортивный комплекс!
• Идеальное транспортное сообщение.
Все автобусы, маршрутные автобусы идут через автостанцию Шимск (Старая Русса, Псков, Великий Новгород и тд.)
От Санкт-Петербурга путь занимает 2,5-3 часа, в зависимости от выбора трассы.
• Центральное водоснабжение, надежный большой септик, все удобства в доме!
• Большая и уютная веранда, большая кухня для приятных вечеров в кругу семьи и близких.
• Хороший, надежный забор, ворота.
Улица крайняя, тупиковая, тихая, спокойная, асфальтированная, освещенная.
Соседи спокойные, доброжелательные люди.
В доме установлена охранная сигнализация! Но в общем и целом, поселок спокойный , не разу не слышала о фактах краж. Есть WiFi, хорошая связь.
Дом: бревно и кирпич, 65 кв.м.
Большой коридор и 4 изолированные комнаты, плюс большая кухня и большая веранда. Огромный чердак , выход на него есть и из дома, и с улицы , можно сделать 2 этаж
В доме есть вся бытовая техника, по договоренности оставлю, холодильник, морозильная камера, посудомойка, стиральная машина , духовой шкаф, утюг, пылесос и многое другое! Все хорошего качества и в исправном состоянии. Так же кухонный гарнитур , мебель .
На участке можно построить еще дом и даже 2, места хватит и огромный плюс, что газовая линия принадлежит мне (а впоследствии вам ) и платить за подключение газа к дому (а это минимум 300 тысяч) не понадобится Есть еще пару-тройку классных бонусов , расскажу в личной беседе .
Коммунальные услуги не высокие !
Все хозяйство досталось в наследство от родителей, я единственный наследник и собственник, никаких обременений.
Целое хозяйство по цене квартиры!
Верю , что найду новых хозяев