Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь55 м²
Участок30 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1969
Предлагаем к продаже отличный домик для летнего проживания всей семьей, вдали от городской суеты. Участок тупиковый , последний по улице , правильной формы , состоящий из двух по 15 соток, огорожен рабицей , заезд и ворота . Дом бревно 1 этаж , срублен в чашу, обшит вагонкой , пристроена летняя кухня , состоит из 2 комнат , гостиная с отличной, действующей печкой , и детской комнаты - спальни на 2 этаже. Уютный, светлых тонов , укомплектованный мебелью и кухонной утварью. газ - балон + печ б на дровах. строили на кессоне железном в полный рост ( и по сегодня храним овощи и заготовки) + фундамент блочный, ленточный. высокий , не просядет. Электричество с умом , сделано на совесть , безопасно. Колодец на участке с чистой водой на 4 кольца. Баня действующая, дровяник. Удобства на улице - био туалет. На участке имеются два водоема, добротная теплица , груша , незабудки . места славятся грибами,,ягодами, лесными жителями. Прилетают тетерева на участок .Очень живописно . Очень хорошая аура , тишина и спокойствие. Для людей , ценящих уединение с природой . Есть возможность расширения. Покажем в удобное время .Любая форма оплаты. Дом оформлен . Автобус прямой , рейсовый 109а и 5 минут пешим шагом. кадастровые номера : 53:11:0100209:872 и :873. в самой деревни Фарафоново есть место для купания детворы, речка
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

55 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1969

Об участке

Площадь

30 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 9 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 170 000 ₽
    Цена за метр
    21 273 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Аксёнова
    Документы проверены