Свежее предложение: Деревня Солоницко Шимского района, всего 57 км асфальта от В. Новгорода! Присмотритесь, вашему вниманию прекрасная дом - дача 31 кв.м. с капитальной русской печью и возможностью круглогодичного проживания из капитального сухого бревна на просторном участке (ЛПХ) 17 соток с Баней, Беседкой, Дровяником и Сараем, где возможно разводить кур и прочих домашних животных! Документы полностью готовы к сделке.
Приложен видеообзор участка, дома, и окрестностей, карьеров и прочее от нашего риэлтора, Игоря Анисимова. Посмотрите пожалуйста, - много ответов на ваши вопросы.
Звоните, пишите, на Все вопросы ответим! Если читать не лень, ниже подробное описание:
Расстояния и транспортная доступность: 9 км от гор. Шимск (центр района), 3 км до дер. Подгощи, где имеются медицинский ФАП, Администрация, Почта, 2 магазина. Регулярное автобусное сообщение до Гор. Шимск, Великий Новгород, автобусная остановка в 30м от Дома. АСФАЛЬТ прямо до дома, Никакой грунтовки! 230 км от гор. Санкт-Петербург.
Лес, рыбалка, отдых: 1 карьер с рыбой и возможностью купаться - 200м в сторону дер. Подгощи, 2 аналогичных карьера 1,2 км. в сторону н.п. Волот. Лесов у нас много вокруг..!
Земельный участок 17 соток ЛПХ, земли населённых пунктов, Дом 51 кв.м. 1958 года постройки (Вековина). Сделан полностью косметический ремонт снаружи и внутри в 2025 году. На ленте, сухой подвал, имеется люк на чердак, вентиляция чердака, бревно диаметром 25-27 см, изнутри гипрок + обои, снаружи доска + обрешетка + сайдинг (для красоты), крыша - оцинкованный профлист, окна ПВХ стеклопакет. Дом теплый, отопление от Русской печи, тепло держит очень и очень хорошо! Туалет в доме, септика нет, вода в дом не заведена. План схема по запросу. В доме тамбур лестница, далее прихожая, кухня с печью и плитой 11 кв.м., жилая комната 19 кв.м.. При нужности мебель всю оставим.
Коммуникации: Электричество 5 Квт, 2а колодца: 1 с питьевой водой (анализ не делали), 2ой с технической водой для полива (вода в дом не заведена, от колодца до дома 3м.). Отопление качественная дровяная печь с плитой. Септика нет. Огромный запас сухих колотых дров 6 автомобилей Газ или около 30 куб.м., хватит до 10 лет, если использовать как дачу.
Звоните, или пишите, остальная информация и Кадастровые номера по запросу.
Это прекрасный дом Вам оперативно покажет Игорь Михайлович Анисимов, персональный менеджер этого проекта.