Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Дом в деревне Можно въезжать и жить Требует вложений Крыша металлопрофиль Большая веранда Чулан Сени Необходимые кухонные принадлежности и техника Мебель Садовые инструменты Мотоблок Косилка 2 шт Электропила Участок 15 соток,можно брать + дополнительно Рядом ручей,лес,река,поля Участок ровный,плодовые кусты и яблони В лесу много ягод и грибов,в реке рыба Отличное место для разведения хозяйства
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

52 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Фермерское хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141464079
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    800 000 ₽
    Цена за метр
    15 385 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141464079