Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 15 сот.

Площадь участка15 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается земельный участок (переуступка прав аренды) 15 соток по ул. Екатерининская. Кадастровый номер 53:03:0101007:160 Земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок ровный, имеет подъезд с 2х сторон. Большой пруд, зарыблен. На участке расположен гараж и не достроенный жилой дом, 2х этажный, 8*8, газобетон, 2й этаж частично каркасный. Дом не оформлен. Электричество проведено, проводка сделана, вода-колодец, канализация септик (кольца). Газ на соседнем участке, есть техническая возможность провести. Новый, перспективный, активно развивающийся район, частный сектор.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 950 000 ₽
Цена за сотку
330 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент