Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в сельском поселении Борковское Новгородского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
ID 20552751
шесть дней назад
14 май, 08:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:01
ID 74629248
неделю назад
13 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:26
ID 34059830
Документы проверены
вчера
18 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:21
ID 12848638
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:47
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:01
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:35
ID 14068689
3 недели назад
27 апр, 14:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Борковское Новгородского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в сельском поселении Борковское Новгородского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²