Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в сельском поселении Трубичинское Новгородского района

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:18
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:07
Собственник
ID 137037950
4 месяца назад
19 дек, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:05
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 76771942
вчера
13 май, 19:54
Собственник
ID 56457353
месяц назад
22 мар, 12:18
Собственник
ID 121605243
полгода назад
16 авг, 09:35
Собственник
ID 140445117
неделю назад
4 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120251477
вчера
13 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 134636997
3 месяца назад
23 янв, 14:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
ID 56282025
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 122991329
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 60785617
Документы проверены
вчера
13 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:46
ID 12655638
Документы проверены
вчера
13 май, 14:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в сельском поселении Трубичинское Новгородского района?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир в ипотеку в сельском поселении Трубичинское Новгородского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,7 м²