Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114632700
3 недели назад
23 апр, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93311040
три дня назад
14 май, 20:18
Риелтор
ID 22039564
2 недели назад
30 апр, 23:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:41
Собственник
ID 132141692
2 месяца назад
26 фев, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:38
Риелтор
ID 73323521
2 недели назад
30 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 104595509
год назад
5 ноя, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Собственник
ID 15610792
полгода назад
31 май, 12:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Дубровка Новгородского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Дубровка Новгородского района
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²