Предлагается к продаже коттедж 68 м2 в д. Гостцы, расположенный в 45 км от В. Новгорода и 17 км от п. Пролетарий. Дом из силикатного кирпича на фундаменте из ФБС блоков. Перекрытия пола 1 этажа и потолка железобетонные плиты, крыша шифер, окна стеклопакеты. В доме центральные канализация и водопровод. Отопление комбинированный котёл, позволяющий отапливать дом как дровами, так и электричеством (водяное отопление с радиаторами - чугунные батареи). Горячее водоснабжение бойлер. В доме есть подвал (15 м2). На участке хозяйственные постройки, баня (нуждается в частичном ремонте), теплица. На территории растут яблони, слива, ягодные насаждения. Асфальтированная дорога до дома. Круглогодичное автобусное сообщение с В. Новгородом, автобус ездит по маршруту несколько раз в день. До оз. Ильмень 5 км. Один взрослый собственник. Осмотр по договорённости. Дополнительная информация по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 17 соток ИЖС с домом из зимнего бруса - на окраине деревни у леса с террасой и баней 2019 г постройки у озера Боровно . 400 метров до пристани, 700 метров до мест купания. Для ипотеки не подходит. Место потрясающее для отдыха. Баня на дровах .S дома -70 м2: 2 этажа- (Жилые 3 комнаты 11,5 +8+12) до 5 человек комфортного размещения. 2 помещения имеют назначение кухни -столовой ( горячая -холодная вода , газовая плита ,большой холодильник) . Электричество15 кВт. Септик. Насосная станция в колодце, бойлер. 4G интернет высокой скорости .Изюминка дачи -большая открытая терраса ( 56 кв .м) для отдыха компании весь день залита солнцем, с видом только на лес , с большой скамейкой -качелью. С террасы вход в дом, баню, комнату отдыха (1) с печью-камином ( с запасом дров) и большим лежаком ( складывается как в купе поезда). Терраса имеет навес от дождя и ветра из прозрачного карбоната и мангал; большой стол для приёма пищи на открытом воздухе. В бане русская парная, отдельное помещение -моечная с душевой и обливным ведром с автоматическим наливом, раздевалка комната отдыха ( 2) и видовым окном и широким подоконником, барными стульями. Современный санузел( унитаз +раковина). Земельный участок 17 соток ровный без деревьев (трава), на окраине поля у леса. В пешей доступности много мест для отдыха на природе у водоёма, лодочная пристань и шикарный детский пляж с большой поляной , удобным мелким заходом и песчаным дном. Сочетает просторы , не тронутую красоту природных ландшафтов, насыщенность историей и транспортную доступность. Рыбалка -грибы-охота и пляжный отдых. Есть съёмки с коптера и свежие видио от 17.06.25.Пришлю по запросу покупателя. До ж/д Окуловка- 18км. Москва -400 км Питер 300 км по новой платной дороге. Рядом 200м - родник. Дружелюбные соседи. Летом много дачников и детей из СПб , Москвы, Мурманска. В соседней деревне 5 мин на машине 3 магазина, ФАП, школа. Прямая продажа от собственника. Все документы готовы.
Продается дом (дача) с большим участком (21 сотка) в д. Городок Новгородского района. 34 км. к северо-востоку от Великого Новгорода (40 минут на машине). В шаговой доступности р. Волхов. Дороги везде хорошие (асфальт), автобусное сообщение развито, рядом с домом остановки общественного транспорта. В 2010 году построен дом. Сруб в полбревна, без отделки. Размер 6х8. Пристроена веранда 2х8. 2 комнаты. Крыша ондулин. Фундамент - бетонные плиты. На участке высажен сад: яблони, сливы, черная и красная смородина, крыжовник, малина, ежевика. Более подробная информация по телефону. Звоните! _________________________________ АН "Деловая Недвижимость"
Новгородская область, Старорусский район, д.Василевщина (16 км. От Руссы): жилой дом, одноэтажный, бревенчатый, 54.1 кв.м., две комнаты, кухня, с/узел, ванна, бойлер, водоснабжение, канализация. участок 20 соток. Баня на берегу речки. Дорога асфальтированная до деревни.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уютный деревянный дом на реке Удина. До реки всего 80 метров. Дом крепкий, стоит на пригорке, очень хорош для дальней дачи. По настоящему шикарная природа, прекрасные возможности для рыбалки, охоты. Грибы , ягоды по полной программе. Дом не заброшен, хозяева постоянно проживали в сезон, на зиму уезжали в Санкт-Петербург, так что без присмотра не оставался. Асфальтовая дорога до самого дома. Магазины в 3 километрах в деревне Удино. Работает автолавка. Соседи дружелюбные, готовы помочь и приятные в общении.
Продается половина дома квартирного типа (вторая половина: непригодна для жилья,более 30 лет хозяин отсутствует, окна и двери закрыты наглухо), участок 8 соток. Дом находится в 250 км от г. С-Петербурга и в 65 км от г. В. Новгорода. Так же можно добираться через Лугу, получается быстрее. Квартира прекрасно подойдет для летнего отдыха.В доме сделан косметический ремонт. Утеплен и заменен пол, утеплены стены, установлены две печки: кирпичная и длительного горения "буржуйка", в каждой комнате установлены обогреватели Теплоплит, водоснабжение в доме, установлены бойлеры нагревания воды. В доме остается вся мебель и бытовая техника. На участке дровенник и сарай. Не большой огород, который можно продлить, тк используется не вся земля. В самой деревне есть медпункт, дом культуры (проходят различные мероприятия для детей), библиотека. В 10 минутах езды на машине село, где есть магазины, детский сад ,школа, амбулатория, сбербанк. В 20 минутах езды на машине ПГТ, где: Магнит, Пятерочка, рынок и другие магазины, так же есть больница и поликлиника. В деревне две улицы, дом идет параллельно центральной, машины ездят не часто. Рядом лес, река. В 30 минутах езды озеро Ильмень. Замечательная природа, очень красивые и живописные места! Идеально для отдыха с детьми и просто для души. Один собственник более 30 лет. Агентов просьба не беспокоить (есть свой агент)! Просьба звонить только заинтересованных лиц. Торга нет. С мат.капиталом не работаю.
Предлагается к продаже просторный, надёжный, теплый дом. Дом - бревно, обложенное кирпичем. Сложены отличные печи. Дом готов к проживанию. Крыша - шифер в отличном состоянии. Заменены венцы, залита "лента". Водоснабжение - колодец , в котором не иссякает вода. Участок огорожен. В Вашем распоряжении на участке будут: большой кирпичный гараж, дровяник, баня ( топится "по белому"). с участка свой спуск к реке Веронда. До деревни отличная асфальтированная дорога. Ходит автобус маршрута 109. В соседней деревне - магазин.
Готов к продаже дом с участком по адресу: Новгородская область, деревня Новая, улица Графская Год постройки: 1950 Этажность: 1 Участок: 24 сотки Материал стен: бревно Дом продаётся в хорошие руки, доделать косметику. санузел в доме, печное отопление. На участке имеется колодец для полива, свет в доме. Участок не разрабатывался более 5 лет, соседи хорошие и дружелюбные. Сделано межевание участка, дом проходит вдоль асфальтированной дороги, подъезд имеется. Инфраструктура: Тихое, спокойное место, 20 минут езды от г. Чудово. Речка рядом, через дорогу автобусная остановка. Грибы, я годы, рыбалка и охота вам обеспечено!
Продaется дом бревенчатый в тихом уютнoм меcте в батeцкoм районe от coбcтвeнникa. До ПГТ Батeцкий 10 км. Две комнаты , кухня. Автобусная остановка до ПГТ Батецкий в деревне, а в 2 км остановка на трассе Луга-Великий Новгород. Дом требует ремонта ( провалилась русская печь вместе с полом на кухне). Потребуется замена пола в доме. Фундамент, стены, крыша в хорошем состоянии. Вода колодец у соседей.
В продаже жилой дом и земельный участок в деревни Нижние Тиккулы, Маловишерского района О ДОМЕ: - Построен в 1918 году, дом обладает площадью в 44,9 кв.м. - Теплое печное отопление создает комфорт в зимние месяцы. - В доме имеется две комнаты и кухня. - Имеется колодец, требующий очистки. Про земельный надел: - Участок занимает 27 соток. - Земли классифицированы как населенные пункты, подходящие для жилья или дачи. - Кадастровый номер 53:08:0094401:63 указывает на готовность к продаже. Удобства на территории: - Есть дровенник и сад с яблонями и вишнями. - До реки Мсты всего 250 метров, что открывает доступ к водным утехам. Преимущества расположения: - Чистый воздух и природные богатства в экологически чистом районе. - Река Мста предлагает отличные условия для любителей рыбалки. - Тихая деревенская атмосфера с доброжелательными соседями, многие из которых живут здесь круглый год. Транспортная доступность: - Расположение позволяет добраться до Санкт-Петербурга за 3 часа на машине, а также находится недалеко от Малой Вишеры с развитой инфраструктурой. Финансовые опции: - Покупка возможна с использованием материнского капитала и сертификатов.
Жилой дом с баней-сауной внутри,есть бильярд,также установлены 3камеры видеонаблюдения со звуком и ночной записью,толщина стен 55-60 см,перекрытия плиты,пол плита залитая цементом.Все отделочные работы проводились 2022-2023 года. Переведено под статус нежилого дома,согласно выписки ЕГРП можно предоставлять коммунальные услуги,проще говоря заниматься бизнесом.Свой съезд с трассы.В доме есть электричество 380/15квт,канализация,установлен бойлер,вода подаётся из ёмкости на чердаке,есть колодец в 20 метрах от дома,газ в дома балонный,но центральная труба уже выведена в 3х метрах от фасада.Налог земля+здание=6000 в год! Интересен обмен на автомобиль, спец.технику,квартиру,звоните, пишите, предлагайте
Продается дом (дача) с большим участком в д. Городок Новгородского района. 34 км. к северо-востоку (40 минут на машине) от Великого Новгорода. 1,5 часа от Санкт-Петербурга. В шаговой доступности р. Волхов. Дороги везде хорошие (асфальт), автобусное сообщение развито, рядом с домом остановки. Участок 14,5 соток (официально). По факту больше 20 соток. Высокий, не затапливается. Соседи только с одной стороны. Нет лишнего шума и посторонних глаз. В 2014 году построен дом из профильного бруса 4х6 с мансардным этажом. На первом этаже - холл, кухня (5 кв.м), комната (12,3 кв.м.). На втором этаже - комната (14,1 кв.м.). Крыша ондулин, 2-ой этаж обшит вагонка с утеплителем 200 мм. Фундамент свайный. В конце участка стоит бревенчато-щитовая баня. Размер 6х6. Баня состоит из парилки, помывочной, помещения под бассейн, туалета и комнаты отдыха. На 2 этаже - комната с выходом на балкон. Сруб 3х3, где расположена парная. Остальное - щитовая, утеплитель 100 мм стекловата и обшит внутри и снаружи плитой Osb 4мм. Снаружи отделка блокхауз под бревно, крыша ондулин. Фундамент - бетонные плиты. Система водоснабжения в бане подключена к колодцу (через насос). Пристройка к бане - просторная беседка, сарай и дровенник. На участке стоит деревянный дом (32,9 кв.м.). На данный момент для проживания не используется. Имеется скважина глубиной 25 м., не использовалась уже 6 лет. На участке высажен большой сад: 7 яблонь и 2 груши, сливы и кустарники, виноград. Все плодоносит. _________________________________ АН "Деловая Недвижимость"
Продам дом!! В дoмe гaз ,oтoпление от двухконтуpнoго кoтлa ,вода колoдeц (станция) ,сeптик . B дoмe две кoмнaты ,пpостopная куxня-гoстиная и уютнaя cпальня. Хороший ремонт! Тёплый, cовpeменный, достойный загородный дом для счастливого ,комфортного проживания. Остаётся все что есть в доме и на территории: мебель, техника, уличная мебель, зона костра с подвесными креслами и шезлонгами, есть батут!! Так же на территории есть теплица и сарай!! Забор по-кругу участка из проф листа!! участок ровный, засеянный газонной травой. Речка в 3 минутах ходьбы. В деревне есть школа, садик и магазин! К дому проходит асфальтированная дорога. До города Боровичи 16 км .
Продажа жилого дома и земельного участка!!! В продаже жилой дом и земельный участок в городе Чудово, ул. Мира О доме: Площадь дома: 39,7 м² ко-во этажей: 1 Материал стен: бревно Вид объекта: дома Расстояние до города: город Дом зимний, отопление печное. Коммуникации: свет, вода централизованная, туалет + ванная в доме, септик, газ по границе участка, забор по фасаду. Об участке: земельный участок 10 соток разрешенное использование: ИЖС категория земель: земли населенных пунктов кадастровый номер: 53:20:0100113:2 На участке имеются плодово-ягодные насаждения, участок не разработан. Удобная транспортная доступность 80 минут по трассе М10 до центра Санкт-Петербурга, отличный подъезд до участка. Торг при просмотре.
2-15594 В продаже уютный 2х комнатный домик. Построен из бревна, в 1946 году, не новый, но вполне ещё крепкий! Новая проводка (с учётом требований всех бытовых приборов). Туалет в доме, не холодный (септик), централизованное холодное водоснабжение. Печное отопление. Есть подвал и чердак. Вокруг дома оборудована открытая дренажная система. Большой ухоженный участок - 15 соток. Есть банька и хозяйственные постройки. Хорошая дорога во всем поселке. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптека, храм, автобусная остановка и ж.д станция. Несколько раз в день ходит автобус Луга-В.Новгород. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Торг уместен. Звоните, договоримся о просмотре. Итака. 30 лет на рынке.
Шикарное предложение для людей, желающих жить в деревне. Предлагаем к продаже добротный дом в большой жилой деревне Крестецкого района. Просторный участок 19 соток, ухоженный и разработанный. Но с нетерпением ждёт руки, которые о нём позаботятся. На участке- баня, есть насаждения и плодовые деревья. По периметру полностью огорожен. Сам дом- 110 метров, из бруса, обшит сайдингом и утеплён. Фундамент- лента. В доме- центральная вода. Отапливается с помощью электрического котла, по дому сделана разводка к радиаторам отопления, а так же есть камин, как дополнительный источник тепла. Сама деревня подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Есть магазин, мед пункт, клуб. Соседи живут круглогодично. К дому хороший подъезд. В округе прекрасные леса, с грибами и ягодами, а так же по территории деревни протекает река Ниша, где можно ловить рыбу. По территории сельского поселения проходит федеральная трасса М10 и Е105, а так же есть регулярное автобусное сообщение. Остались вопросы, звоните, всё вам расскажу.
В городе-курорте Старая Русса Новгородской области продается жилой газифицированный дом (обложен кирпичом), расположенный в шаговой доступности (5 минут ходьбы) от курорта,централизованные газ, вода, электричество, септик, разработанный участок. На участке сарай, теплица, беседка. Остается кухня, остальная мебель (по договоренности). В доме 3 комнаты, большая кухня - гостиная, совмещённый санузел с душевой, подвальное помещение в высоту 1 м. По документам 2000 год постройки.1 взрослый собственник, в собственности больше 20 лет. Цена 3 950 000 рублей.
Новгородская область, муниципальный район Батецкий, сельское поселение Мойкинское, деревня Воронино, дом 34. Свой берег реки Луга прямо с участка !!! В реке водится: лещь, судак, окунь, щука. С двух сторон от дома грибы, весной земляника, летом черника. Новая асфальтная дорога до дома, центр поселка. Напротив дома почта и мемориальный комплекс, до магазина сто метров. Сняты полы, дом требует ремонта, фундамент и коробка хорошие. К дому примыкает бревенчатая хозяйственная постройка (+ 50 кв. м., последнее фото) отлично подойдет под баню. Электричество 15 квт. Кадастровая стоимость участка - 302735.53 руб., дома - 221252.14 руб. Обмен на Лен область, авто, возможна доплата в обе стороны.
Продается жилой дом с земельным участком по адресу: г. Чудово, улица Возрождения, д.15 Площадь дома: 47,9 м² Площадь участка: 18 сот. (ИЖС) кадастровый номер 53:20:0100504:12 Расстояние до города: в черте города Материал стен: бревно Вид объекта: жилой дом Этажей в доме: 1 Коммуникации- свет, колонка у соседнего дома, газ по границе участка Электричество 220 В На участке имеется баня, теплица, плодово-ягодные насаждения, пруд Инфраструктура: в шаговой доступности сады, школа ж/д вокзал остановка для маршруток до города (центра) дом находится в сторону микрорайона, улица тихая, по улице нет сквозного проезда магазины. Реальному Покупателю торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |