


ОТ СОБСТВЕННИКА! Принимаю звонки в любое время, любые вопросы! 2 минуты ходьбы от автобусной остановки Сады-5 Стены выполнены из кирпича, крыша сделана, не течет, утеплённый пол. Делалось для себя, планировалось как ПМЖ. Установлены счетчики, автомат, столб с электрификацией имеется, менялся в 2023 году. После замены электричество не проводилось, нужно будет написать заявление на проведение кабеля, ВСЁ ГОТОВО К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!!! (Требуется только заявление собственника). На участке есть колодец, парковочное место под машину, стоят ворота, никто посторонний машину не загонит. Так же имеется сарай на участке для хранения вещей и инструмента. Дом готов к жизни в тёплое время года, требуется только внутренняя отделка, возможность сделать всё под свой вкус! Реальному покупателю готовы подвинутся в цене. По необходимости сбросим видео с видом дома изнутри.



Пpедлагаем вaшeму внимaнию отличную дачу. Находится на территории Новой Мельницы. Добраться можно автобусами 6,44,26 от остановки до участка 600 метров. Участок ухоженный, есть место для машины, колодец, сарай и туалет. Электричество постоянное. .Стоит пeчь мeталличecкая и кaк cледcтвие оба этажa домa нaгpeвaются моментально, В шаговой доступности лес, где зона для прогулок, любители тихой охоты тоже не в накладе - места грибные. Из насаждений на участке растут: черная и красная смородина, крыжовник, слива, яблони, калина, черная рябина, гортензии. Дом каркасно-щитовой, утеплён и обшит сайдингом. Внутри сделан косметический ремонт. Есть отдельное место для хранения заготовок. Соседи адекватные, рядом два прудика.



ПОДХОДИТ ПОД МАТКАПИТАЛ Продаётся жилой двухэтажный дом в д.Новая Мельница и участок 6 сот. в собственности. Дом кирпичный,тёплый,жилой,в хорошем состоянии. Есть электричество. Участок ровный,разработанный. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины. Один взрослый собственник. Без долгов и каких либо обременений. Звонить в любое время. Вся подробная информация по телефону. Ждём вас на просмотр.



Арт. 88537352. Продается земельный участок с домом в д.Вешки, Новгородский район Участок находится в аренде по договору до 2060 года, возможность переоформления по переуступку права аренды с дальнейшим переводом в собственность. ОБ ОБЪЕКТЕ Предлагается к продаже ухоженный земельный участок площадью 14.83 сотки (кадастровый номер 53:11:1300105:46), расположенный в деревне Вешки, Новгородская область, Подберезское сельское поселение. Категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ Участок находится всего в 20 км от Трубичинского поста ГАИ. Рядом живописный пруд, где можно купаться и рыбачить, а также лес, богатый грибами и ягодами. Отличный вариант для отдыха на природе или круглогодичного проживания. КОММУНИКАЦИИ И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ На участке все подготовлено для комфортного проживания: Возможность проживания зимой дом утеплен, дороги зимой регулярно чистят. Установлен дорогой комплект усилителя сигнала сотовой связи с внешней и внутренней антеннами — стабильная связь в любое время. Смонтирована мощная ТВ-антенна, цифровое телевидение работает, кабель подведен к месту установки телевизора. В доме есть туалет. И диван, и кресло раскладные, что обеспечивает дополнительные спальные места. Участок ровный и сухой. Под навесом установлен комплект уличной мебели для отдыха. Все, что представлено на фото, остается новому владельцу. Можно установить умный дом и включать обогреватели заранее до приезда на дачу. Сделана скважина 12 метров, вода есть в любое время года, насос поверхностный в подарок, в дом вода не заведена. Электричество подключено в дом. ПЕРСПЕКТИВЫ Через 23 года рядом планируется строительство трассы ВСМ, станция будет находиться в деревне Подберезье, всего в 3 км от дачи — отличная инвестиция в будущее. Объект идеально подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.



Дом в деревне Подгорное на реке Мста. Продается зимний деревенский дом Маловишерский район, д. Подгорное ул. Центральная. 62м. Кв., 5 комнат, отопление печное, вода питьевая — напротив дома колонка, есть тех. Возможность сделать водопровод. Земельный участок 15,6 соток, не огорожен, на участке сруб бани на фундаменте под крышей (7 лет бане), яблони, плодовые кустарники. До речки 150м. В деревне магазин, автобусное сообщение с М. Вишерой.



Арт. 83167610. Кадастровый номер: 53:11:2634701:96 Предлагаeтcя к продаже двухэтажный дом 60 кв.м. Панковское поселение. О ДОМЕ: Дом бревенчатый. Проведено электричество. Печное отопление. Возможна прописка. О УЧАСТКЕ: Участок в собственности 13 сот. Есть колодец. 5 колец. На участке есть теплица на бетон.фундаменте 2.79м. каркас металл,,баня бревенчатая 35м, дровеник. О СДЕЛКЕ: Быстрый выход на сделку. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем быстро и выгодно реализовать любую недвижимость, а также забронируем интересующий вас вариант! Команда АН "ЭКСПЕРТ" всегда на связи и готова к работе 24/7! Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день. Все сделки застрахованы.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютный дачный дом в деревне Вашково, всего в 18 км от Великого Новгорода! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Дом, построенный из качественного материала в 2024 году, общей площадью 35 кв.м, включает просторную комнату, кухню и уютную застекленную веранду. Внутри выполнен качественный ремонт: установлены современные стеклопакеты, стены и потолок отделаны натуральным деревом, на полу -ламинат. В подарок, новым собственникам остается обстановка : мебель и бытовая техника( холодильник, телевизор). Участок площадью 13,94 соток полностью разработан, ровный и сухой, огорожен забором, оконавлен. Электричество 15кВт,заведено в дом. На территории расположены: колодец ( 6 колец) сарай-дровяник, бытовка, теплица, туалет. Высажены плодовые деревья - яблоня и слива, абрикос, вишня, груша а также ягодные кустарники. Удобный заезд на участок станет дополнительным плюсом для вас.. Хороший подъезд, сначала асфальтированная, затем грунтовая дорога. Рядом контактные, доброжелательные соседи. Земля в собственности, есть разрешение на строительство дома, документы в порядке. Быстрый выход на сделку. 1082682



Новая Мельница массив 5 сдт Кипарис, дача, материал стен бревно 35 кв. м, имеется чердачное помещение, требует ремонта полы на веранде, кессон для хранения высота 2 м. Электричество по границе, не подключено. Площадь участка 6,34 сотки. Участок частично разработан, на участке есть колодец 5 колец, туалет, качель, xopoший заезд(положена железобетонная труба), caдовo-ягoдные нaсаждeния, oт aвтoбуcной останoвки 400 м., улица жилая, зимой чиститься, межевание участка сделано, домик не оформлен. Один собственник, 53:11:0820901:14, цена 390 тр



Дом зим.62.1 кв.м в Окуловке, уч. 16 сот. По улице проходит газовая ветка, возможно подключение. В доме две печки, подвал. Удобное сообщ. Автобусы ходят регулярно. Рядом центральная областная больница, магазины. До ж.д. и авто вокзала на автобусе 15 мин. В городе много работы.



Продам ЖИЛОЙ ДОМ ж/д ст. Торбино Окуловского района. Дом из отличного бревна, крепкий сруб, на фундаменте. Общая полезная площадь - 72 кв.м, зимняя часть - 53,7 кв.м. Две комнаты и просторная кухня с высокими потолками 2,7 м. Отапливается двумя печками. В доме имеется сухой подвал. Есть дровянник. ВОДА колонка и колодец по улице. Участок 11 соток, разработан, огорожен. Тихая улочка, рядом ОЗЕРО и ЛЕС. В населенном пункте пять озер, ж/д станция, магазин, пункт Озон, школа, библиотека, клуб, церковь. Подъезд к посёлку на автомобиле по трассе М-10 или М-11. Дорога занимает примерно 5 часов. Ж/Д сообщение Москва - Санкт-Петербург! На Ласточке от Санкт- Петербурга до ст. Торбино 2 часа. _______________________________ Вам понравилось наше предложение, но Вы ещё не продали своё жилье? Помогу Вам продать ваше жилье на выгодных условиях для Вас! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах! Остались вопросы ЗВОНИТЕ!



Предлагаю к продаже замечательный дом, расположенный в живописном месте — садоводческом товариществе Мелиоратор (Панковское городское поселение, посёлок Панковка), всего в нескольких минутах от Великого Новгорода. Основные характеристики: площадь дома: 40 м Этажей -2 площадь земельного участка: 5 соток; местоположение: СТ Мелиоратор, Панковское городское поселение, посёлок Панковка. Почему стоит выбрать этот дом? Удобное расположение. Близость к Великому Новгороду позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом лёгкий доступ к городской инфраструктуре. Уютное пространство. Дом продуман до мелочей — здесь комфортно жить и отдыхать.Рядом небольшая река Веряжа.Можно искупаться и порыбачить. Земельный участок. 5 соток — достаточно места для обустройства сада, огорода или зоны отдыха.По периметру плодовые насаждения. Земля плодородная, навозная.Грядки огорожены.В зиму посажено много чеснока. Это отличный вариант для дачного отдыха. Дом ждёт новых хозяев, которые оценят его уют и удобное расположение. Электричество 10 кВт. Участок сухой,хорошей правильной формы. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!!!Мы с удовольствием покажем вам этот замечательный объект,и оформим сделку под ключ! Цена :850 000 рублей.



Предлагается к вашему вниманию отличная дача. В 10 км от Великого Новгорода. Вокруг участка лес, участок разработан, много плодово-ягодных насаждений: яблоня, груша, крыжовник, смородина, жимолость, малина. Колодец на 6 колец, с питьевой водой. Крепкий домик, для круглогодичного проживания, пол и крыша в хорошем состоянии. Участок огорожен. Электричество 5 кВт. Продаётся через АН



Продается дача в Панковском городском поселении, СТ Рассвет, массив 3. Земельный участок 15 соток, садоводство. Дом общей площадью 35,2 кв.м, на 2 этаже небольшая комната, полы поменяны в прошлом году. Колодец с питьевой водой, огород разработан, действующая баня, теплица. Различные насаждения плодовых, металлический сарай для садовых принадлежностей.



газ привозной балонный, вода в дом подаётся насосом, водоотвод. Отличное место как для постоянной жизни, так и для дачи. Свежий воздух, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Дом на берегу реки, на самом берегу находится баня, в баню куплена новая печь.(еще не установили) . Имеются хозяйственные постройки ( для СХ животных), дровник. На участке есть плодово-ягодные деревья, слива, яблоня, груша, крыжовник, черноплодка, смородина. Отличная рыбалка. Отопление печное. Куплена кухня ( куплены материалы для косметического ремонта в кухне, обои, но сам ремонт пока не сделан), все остается в доме. Куплена кровля ( крыша хорошая, но есть желание обновить черепицей), так же остается. Окна стеклопакеты во всем доме, кроме веранды. Деревня не большая, жилая. Тихая и спокойная, 3-4 дома живут постоянно. Каждый день ездит автолавка. Магазин и почта в 2-х километрах, райцентр в 30 км. Детей в школу забирает автобус, ездит маршрутка. Зимой дорогу чистят. На участке 2 теплицы 3*8, разумный торг



Продам участок с домом.Все документы на руках,собственник. На участке имеется двухэтажный дом,свет проведен.В доме печка очень хорошо и быстро отапливает дом.Техника и мебель остаться.На участке плодовые деревья:яблони,сливы,вишня,кусты смородины ,клубника и виноград. 2 теплицы из профнастила.Дом пригоден для постоянного местожительства.Цену можно обсудить при осмотре.



Арт. 78279876. В продаже шикарная дача в деревне Ляпино ( ст "Сожpужеcтво"). буквально в 5 км. от Великого Новгорода. Площадь дома 24 кв.м. 53:11:0890201:354 кадастровый номер участка. Дорoгa до caмогo учacткa - aсфальтирoвaна , pядoм ecть aвтoбуcнaя ocтaнoвкa . Hа учaстке уютный дoмик , в дoмe имеетcя буpжуйка, нeбольшaя кухня , обoрудованная газовoй плитoй с баллонoм , туалет ,xозяйcтвенная пocтрoйка для инвeнтaря , колодец , 2 емкости с водой ( объем 2 ,5 м3) , теплица металлическая. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть столб , но не подключен к дому, нужно заключить договор с ильменскими сетями на тех.подключение. Самый огромный плюс участка - это насаждения . Все сортовое ( малина , черная и красная смородина , черноплодка калина ежевика груша жимолость земляника , яблони ,много цветов и т.д.) , земля плодородная , ухаживали за участком на протяжении многих лет. Продаем в связи с семейными обстоятельствами. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Звоните в любое время. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем выгодно реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24\\\\7. Срочный выкуп любой недвижимости за 1 день. Все сделки застрахованы.



Арт. 84812533. Продется хороший летний домик в СНТ " Яблонька" в 2 км от районного цетра г. Боровичи. О ДОМЕ: Каркасно-щитовой домик. Общая площадь-18.6 м.кв., Кухня-6 м.кв., Комната-11м. кв В доме есть свет. Остается вся мебель и техника. О УЧАСТКЕ: Участок сухой, ровный, правильной формы площадью 6 соток. Участок разработан. На учатке: 2 теплицы, колодец, беседка, яблони, плодово-ягодные кустарники ( крыжовник, смородина ). О ИНФРАСТРУКТУРЕ: Домик расположен рядом с асфальтированной дорогой 150 м до него идет хорошая грунтовая дорога. До города 2 км, развитое автобусное сообщение, рядом остановка. О СДЕЛКЕ: Без долгов и обременений, сделано межевание. Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вопросы!



Дом на два хозяина, дом10 кв1расположен в д. Зорька Крестецкого р-на Новгородской обл. Общ. пл. 93,1кв. м. жилая пл. 45,7кв. м. Состоит из : 2спальни, зал, коридор, столовая ,кухня ,прихожая. Отопление печное, дом бревенчатый, добротный, потолки высокие.2.70, вода из скважины централизованная, можно сделать собственную скважину, так же имеется туалетная комната с унитазом, душевой кабинкой и боллером. собственная канализация еще не отапливаемый коридор и веранда на территории баня, сарай бревенчатый, погреб битонированный, досчатый сарай и дровенник, кусты смородины и крыжовника, черноплодная рябина, земля под огород, общая площадь земли 0,1568га все в собственности, можно для ПМЖ есть домашний телефон



Арт. 83412798 Предлагаю к продаже недостроенный кирпичный трехэтажный дом 78,8 м2 в дачном массиве п. Панковка Новгородского района на участке 4 сотки. Первый этаж дома занимает гараж, и рядом имеется отдельное помещение, можно использовать как веранду или кухню. Так же возможно пристроить к дому террасу с двух сторон дома. Участок правильной формы, ровный, обнесен забором, есть заезд со стороны главной дороги. Локация очень удобная, близость к городу, к автобусной остановке, вся инфраструктура рядом, Требует вложений: нет коммуникаций, надо доделывать всю внутреннюю отделку, проводить электрокоммуникации. Эл. столб установлен и подключен, счетчик на столбе. Дом и участок в собственности, Звоните, договоримся о показе в удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 399 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |